8 (495) 223-38-238 (495) 223-38... — показать

8 (495) 223-38-238 (495) 223-38... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-38-23 ещё
г Москва, Ветошный пер, д 9
Район: Тверской

Про «Ricchezza обручальные кольца»

Ювелирный магазин Ricchezza обручальные кольца хочет обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам разнообразить свою коллекцию украшений творениями из цветных металлов и переливающихся камней. Что те, что другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют традиционные кольца, бусы или браслеты? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и форме.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой классическим ювелирным изделиям. При правильном составлении комплект из подвески и зажимов для волос органично дополнит практически любой наряд и не будет выглядеть безвкусно.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 223-38-23 или зайдите на сайт www.ricchezza.ru. Компания Ricchezza обручальные кольца располагается по адресу: г Москва, Ветошный пер, д 9 недалеко от метро Площадь Революции, Театральная.

Товары 1

Отзывы про Ricchezza обручальные кольца (18)

Заказали в данном интернет-магазине обручальные кольца. Заказ был сделан поздно вечером, операторы перезвонили на следующий день с утра. Сотрудники вежливые и внимательные. Кольцами мы довольны. Качество и обслуживание в данном магазине нам понравилось, по стоимости вышло приемлемо.
Заказывали здесь обручальные кольца. Заказ был сразу обработан, операторы связались, помогли с выбором. Покупку забрали в оговоренный срок по указанному адресу, в удобном месте. Покупку оплатили при получении. Сотрудники вежливы, доброжелательны. Остались довольны качеством товара и обслуживанием в магазине.
Оперативно приняли заказ на помолвочное кольцо, который можно было забрать на следующий день, что было важно для меня. Порадовало удобное место расположение магазина. Быстро принесли заказ для осмотра перед покупкой. В магазине можно оплачивать как наличными так и картой.
Все очень удивились, что обручальные кольца мы выбирали здесь на сайте. Просто обходить десятки ювелирных магазинов с примерно одинаковым ассортиментом не хотелось. А здесь и выбор хороший и модели необычные. Подобрали пару вариантов и отправились по адресу, указанному на сайте, чтобы посмотреть вживую и оформить заказ. Все просто, а кольца были изготовлены точно в срок. Очень стильно смотрятся. Мы довольны.
Искали обручальные кольца. В интернете самым выгодным предложением оказалось предложение от этого магазина. И цена и выбор в магазине помогли сделать выбор. Менеджер перезвонил практически сразу и вежливо объяснил, когда и во сколько можно забрать товар. Заказ забирали самостоятельно из магазина, расположенного по адресу ул. Маросейка 6/8 стр.1.

Частые вопросы про Ricchezza обручальные кольца

Как узнать график работы Ricchezza обручальные кольца ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-38-23

Ricchezza обручальные кольца находится по адресу г Москва, Ветошный пер, д 9
4 этаж .

Ricchezza обручальные кольца на карте