8 (936) 000-05-058 (936) 000-05... — показать

+7 936 000-...+7 936 000-05-05 ещё
Россия, Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, д 7
Центр услуг "Эрион", 1 этаж

Про «Стоматология Рич-Дент»

Современная стоматология творит чудеса, что стало возможным благодаря современным технологиям, которые активно используются в клинике «Рич-Дент». Ее специалисты обладают должным опытом работы и на протяжении последних нескольких лет предлагают своим пациентам полный спектр услуг, направленный на восстановление здоровья зубов и поддержание их красоты.

В клинике предлагается индивидуальный подход к терапевтическому лечению, при котором последнее не только осуществляется без боли или же иных неприятных ощущений для пациента, но и применяются материалы, полученные благодаря инновационным возможностям в области фармакологии.

Полимерные пломбы желаемого оттенка, карпульная анестезия, — все это позволяет вылечить зуб без труда, а если его состояние таково, что реставрация уже невозможна, то заменить имплантом. Ортодонтия и ортопедическая стоматология также предлагаются специалистами клиники.

Все работы осуществляются после детальной компьютерной диагностики, исключающей врачебную ошибку. В «Рич-Дент» обращаются пациенты всех возрастов, в том числе и самые маленькие, что свидетельствует не только о высоком качестве обслуживания, но и об умении специалистов найти подход к каждому, кто нуждается в помощи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология Рич-Дент – Акции

Специалисты Стоматология Рич-Дент (14)

Фотография специалиста Макаенкова Наталья Андреевна
Лола Гивиевна
Ортодонт, стоматолог

Стоматология Рич-Дент – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный900 руб.

Отзывы про Стоматология Рич-Дент (8)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (5)
благодарен Наталье за прекрасное лечение моих бедных зубов!
Потеряв зуб, никак не могла решится на имплантацию, так как с детства очень боюсь стоматологов. Но так как всё-таки хотелось иметь красивую улыбку, решила найти подходящую стоматологическую клинику. На данной клинике остановила свой выбор. На приём записалась к врачу Скворцову Владимиру Николаевичу. Я даже не думала, что можно так быстро поставить зуб, ведь уже через 15 минут после того, как я села в кресло, мне уже поставили имплант. Я даже не успела испугаться.
Обращался в эту стоматологию недавно, 24 марта. Как это часто бывает, неожиданно и очень некстати заболел зуб. Я сторонник профилактики, особенно, что касается здоровья, да разве заставишь себя собраться на профилактический осмотр к стоматологу! Вот и результат - кариес, боль, нервы и выбивание из рабочего графика. Хорошо хоть, врач нормальный попался. Пломбу поставил мастерски - тщательно, и материалы современные. Я первый раз у них был, и были опасения, что цены, которые озвучены по телефону, будут сильно завышены при посещении. Слава Богу, Рич Дент такими вещами не увлекается. Всё честно. Оборудование - на уровне, приятно отметить также душевность персонала, что тоже немаловажно, особенно, когда ты на нервах и ночь не спал от зубной боли.

Частые вопросы про Стоматология Рич-Дент

Как узнать график работы Стоматология Рич-Дент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 936 000-05-05

Стоматология Рич-Дент находится по адресу Россия, Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, д 7
Центр услуг "Эрион", 1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование: