8 (910) 405-82-408 (910) 405-82... — показать

Риэлтор Александр Васильев

8 (910) 405-82-408 (910) 405-82... — показать

Про «Риэлтор Александр Васильев»

Обо мне

На первый взгляд, риэлтор – прежде всего продавец недвижимости, и общественный поверхностный взгляд относится к риэлтору как к обычному торговцу. Но стоит столкнуться с работой риэлтора на практике, как туман общественного мнения начинает растворяться без следа. Связано это с тем, что риэлтор – это не только продавец, но и адвокат, экономист, налоговый консультант, переговорщик, детектив и, наконец, тонкий психолог межличностных отношений. Именно весь этот сумасшедший коктейль профессий и называется «риэлтор», и только владея всеми этими навыками, возможно заслужить доверие и уважение своих клиентов.

Я думаю вы зашли на этот сайт не случайно!

Возможно, вы искали ответ на жилищный вопрос заданный Вам жизнью?

Может Вам понадобился профессионал, которому Вы смогли бы доверять в вашем вопросе?

Требуется быстро и максимально выгодно продать,  купить или арендовать недвижимость? Возможно необходимо проконсультироваться? Вам просто хочется поговорить с риэлтором?   Что бы ни привело Вас на этот сайт, Я расскажу о себе, а решение принимать - Вам...

Меня зовут Александр Васильев. 29 лет.  Люблю свою профессию, свое дело и работу с людьми.

Прошел обучение и  профессионально работаю на рынке недвижимости в сфере купли-продажи, аренды c 2011 года.

Постоянно повышаю свои профессиональные  качества, ежегодно обучаюсь на курсах, тренингах.  (Даже когда вы читаете эти строчки, я, наверняка, нахожусь на встрече с клиентом, на сделке, на обучении или сплю)

В моей работе очень важен постоянный мониторинг и анализ рынка недвижимости, что способствует быстрому и качественному проведения сделок.

Имею высшее образование, являюсь сертифицированным брокером по недвижимости,  работаю как юридическое лицо  и совершенно точно решу ваш жилищный вопрос.

Занимаю активную жизненная позицию, оперативно принимаю решения.

Считаю важным в сотрудничестве - умение слушать и слышать, что в итоге способствует достижению наиболее эффективного результата.

Хорошие навыки ведения переговоров позволяют мне достигать только высоких результатов при работе с клиентами.

Для того, что бы начать сотрудничество, Вам нужно позвонить или написать мне.

Описать вашу ситуацию, после уже консультации принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве.

Буду рад видеть Вас в числе своих клиентов и помочь в решении Вашего квартирного вопроса.

Каждый клиент и каждая сделка всегда разные и к каждому нужен свой индивидуальный подход.

Приятно получать за работу, не только вознаграждение,  но и самую искреннюю благодарность от  клиентов. Как следствие, показатель качества работы хорошего специалиста-это рекомендации друзьям и знакомым

Мой основной принцип в работе «Куплю и сниму как себе, а продам как свою!»

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Риэлтор Александр Васильев (3)

Огромная благодарность Васильеву Александру. Хороший человек и опытный специалист. Помог с подготовкой документов к продаже квартиры, дельные консультации, прекрасная рекламная кампания, показы на уровне и сама сделка в банке выше всяких похвал. Все очень спокойно и без опозданий, только позитив! Елизавета
Очень помог с подготовкой документов к продаже квартиры, дельные консультации, прекрасная рекламная кампания, показы на уровне и сама сделка в банке выше всяких похвал. Все очень спокойно и без опозданий, только позитив. Спасибо Александр!
Знаем Александра (тел 89104058240) уже 4 года, не раз обращались за помощью и консультациями.
сделка была в декабре 2017 года , удачно продали нашу квартиру и сразу купили в новостройке.

Огромное Вам Александр Спасибо. За вашу порядочность, внимательность и грамотность в работе.

Желаем успехов , здоровья и процветания!
с ув. Тамара Николаевна. мкр-н Северное Чертаново

Частые вопросы про Риэлтор Александр Васильев

Как узнать график работы Риэлтор Александр Васильев ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 405-82-40, +7 499 390-07-50

Риэлтор Александр Васильев находится по адресу г Москва, ул Южнопортовая, влд 5 стр 1.

Риэлтор Александр Васильев на карте