8 (903) 971-71-22 8 (903) 971-71... — показать

г Москва, пер Голутвинский 1-й, д 3-5 стр 3
Кропоткинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Риэлтор.онлайн (8)

Данный риэтор подобрал нам просто идеальный вариант жилья по адекватной цене! В надежности сделки даже не сомневались! Профессионализмом и качеством оказываемых услуг остались очень довольны!
С Владимиром познакомился благодаря общим знакомым! Когда потребовались услуги риэлтора посоветовали его! Полностью оправдал все ожидания! Профессионал с большой буквы!
Данный риелтор помог с арендой жилья с учетом всех наших пожеланий! Очень хороший риелтор, услуги смело могу рекомендовать. Профессионал своего дела!
Пользовался услугами Владимира в вопросе приобретения жилья и не прогадал! Прекрасный специалист и человек!Рекомендую его услуги!
Спасибо Владимиру! Помог в краткие сроки решить мой жилищный вопрос, хотела бы отметить профессионализм данного риэлтора и прекрасные личные качества , очень ответственный и пунктуальный
Помог с арендой коммерческой недвижимости, работает данный риелтор максимально быстро и прозрачно!Услуги могу смело рекомендовать!
Оказал помощь в покупке недвижимости по отличной цене!На всех этапах сделки действовал профессионально и честно, отвечал на все поставленные вопросы, очень рекомендую!
Не на секунду не пожалел,что обратился к данному риелтору!Профессионал с большой буквы!Помог найти идеальный вариант жилья в кратчайшие сроки!
Риэлтор.онлайн на карте