8 (495) 961-68-62 8 (495) 961-68... — показать

г Москва, ул Солнечногорская, д 4 стр 2а
Округ: Северный

Отзывы про Рифт-М (25)

4.6
Тут просто отличный выбор проектов деревянных домов, плюс ко всему компания работает с мат капиталом.
Выражаем благодарность за высокий профессионализм в строительстве нашего загородного дома. Желаем вам процветания и крепкого здоровья, ведь в наше непростое время это особенно актуально! А в новом году собираемся обратиться к вам за строительством баньки!
На базу отдыха заказывал 3 бани из бруса, спасибо за работу. Цены демократичные, качество отменное. Теперь у меня стало еще больше гостей в зимнее время благодаря баням.
Давно с мужем мечтала о доме, хотелось свой проект на дачном участке. Обратились в фирму, нам помогли составить эскиз, совершенно бесплатно. Рассчитали стоимость, заключили договор и началась стройка. Теплый дом, сделали нашу месту реальностью.
Заказывали строительство дома под ключ, выполнили все условия. Работа хорошая, дом не протекает и не продувает, хорошее качество и хорошие цены. Плюс к томуже уложились в срок по договору.
Хорошая фирма, стоят чудесные дома. Заказывали у них дом под ключ, качественные материалы. Работают быстро, но качественно. Оплата уже после сдачи дома, что очень хорошо.
Обратились в фирму Rift для строительства дома для жизни. Компания надежная и уже давно зарекомендовала себя на своем поприще. Дом обошелся нам в полтора млн. . Также, удалось реализовать материнский капитал. Теперь мы счастливые обладатели нового и крепкого строения и носим гордое название "владельцы".
Мы обращались в вашу фирму для строительства загородного дачного домика. А то старый совсем пришел в негодность. Результаты вашей работы нас порадовали. Получился замечательный домик, в котором и жить можно, не просто использовать как времянку! Спасибо большое за за быструю скорость постройки, которая никоим образом не сказалось на качестве
Решили строить дом, так как намечалось прибавление. Фирму выбирали долго, бюджет был не то чтобы ограниченный, но хотелось не сильно дорого. Остановили свой выбор на рифте. Составили смету, проект, нас всё устроило, и цена и сроки. Познакомились со строителями, очень приятные люди. Сделали всё довольно быстро, без каких-либо проблем и форс-мажоров.
Давно задумывался над постройкой дома. Долго выбирал, решал, как делать лучше. Решил, что буду обращаться в компанию "Рифт", чтобы "под ключ". Очень долго консультировались с архитектором Андреем. Отличный специалист, всегда подсказывал как лучше, указывал на недостатки моей планировки и так далее. Очень удобная оплата была, всё поэтапно. Дом по цене вышел примерно, как я и рассчитывал, только я не тратил свои силы и время.
Сейчас мое строительство еще в процессе. Но уже хочу похвалить за все. Согласовали мы все вообще в два дня и почти сразу приступили к строительству. Ибо сроки поджимают. Еще спасибо менеджеру Андрею за ускорение процесса подписании договора по моей просьбе.
Сразу скажу об одном минусе, наше строительство чуть затянулось, в итоге дом строили в районе месяца, обещали быстрее. В остальном больше претензий нет. Думаем попозже у них еще баню заказать. Нормально работают.
Решение Суда о вине компании-застройщика ООО "РИФТ-М" и компенсации ущерба. Они подавали апелляцию, но проиграли, так как их вина доказана.
1372595 1372596 1372597
Добрый день друзья, хочу поделиться опытом строительства дома в компании "РИФТ".Эту компанию мне посоветовала моя подруга, она строила у них двухэтажную баню 3 года назад. Я сначала подумала, может ей повезло и решила что буду вникать во все тонкости строительства сама. Посетила в течение полугода компаний десять, но во многих были какие то моменты которые мне не нравились: то договор , то условия оплаты, то еще что то. Но удивительно, что в этой компании мне понравилось почти все: все объясняют, все показывают, не раскручивают на дополнительные деньги, и даже откорректировали скользкие моменты в договоре, чем я была сильно удивлена. Короче я решилась и заключила договор. Строительство заняло почти два месяца, самый большой напряг для меня, в том что надо было часто приезжать на приемку этапов, зато я видела все моменты строительства и большое спасибо прорабу Антону, который мне все объяснял. Все прошло отлично, ребята в бригаде были русские и самое главное не пьющие. В целом я осталась довольно, не много сил и нервов мне пришлось затратить на эту стройку. Если есть вопросы пишите поделюсь своим опытом. Марина
Строить не умеют. Некоторые вещи делают как положено,
а в чём то вообще профаны. Если не проконтролировал сразу,
"заделают" и "замажут", что бы видно было только лет через 20.
Осадочный зазор над проёмами рассчитывать не умеют,
им что окно в 3 бруса, что дверь в 15 бруса -
все одно осадочный зазор 10 см. Потом над окном останется
пролёт для птиц, а дверь заклинит и вы не выйдите,
пока сами дверь не переделаете. А треугольные окна вообще лопаются.
Над проёмами любят делать стыки бруса. Полы не утягивают,
так прикрутят "так сойдёт" а потом щели для мышек.
Льноватин экономят, могут на брус 150 положить 3-4 см
без завёртывания - получаете в итоге дом решето.
Утепление пола и чердака под ПМЖ у них по стандартам 5 см,
дополнительно 5 см за доп деньги. (Для сведения утепление
под ПМЖ делают 20 см). Двери устанавливают не по уровню. ...
И это только то, что с ходу вспомнилось.
Строили нам баню на даче, всё понравилось - быстро и хорошо сделали. И все русские рабочие, это редкость сейчас. Все по проекту, никаких косяков пока не заметил, уже несколько раз пользовались.
Заказывал строительство двухэтажного дачного дома из оцилиндрованного бревна в этой компании. Сам нашел её по рекомендации. Первоначально просил, чтобы строительством руководил именно тот человек, которого мне рекомендовали, но его бригада уже набрала к тому времени заказов. Поэтому, сразу совет – кому нужен определенный прораб – позаботитесь об этом месяца за 3-4. Мою дачу строила бригада Андросова Олега – тоже хорошие специалисты. Олег занимается этим делом уже лет 15, со дня основания фирмы.
Планировкой дачи, качеством используемого оцилиндрованного бревна, пластиковыми окнами - доволен. Скромное крылечко, которое они поставили – со временем все же переделаю, а то не солидно смотрится. В целом как хороший, добротный эконом-вариант – советую. Тем более, что фирма работает в рамках закона – договора, акты сверки, приемки, гарантийные обязательства – это все есть.
В компании работают честные и отвественные люди, с которыми приятно иметь дело. Прорабы и строители работают на совесть. Строили мне дом из профилированного бруса, сдали практически в срок. Качество материала отменное, точное такое же какое нам показывали перед строительством. дом получился просто загляденье, теплый и уютный
Дом заказывал у них по собственному проекту, сделали все быстро. конечно недочеты были, я считаю, что в стороительстве без этого никак, но они оперативно решались. Благодарен персоналу компании, особенно Олегу Андросову и его команде. Домом очень доволен - теплый и уютный получился)
заказывали здесь загородный дом (проект dm22). Ребята просто молодцы, воплотили нашу мечту в жизнь!Дом получился просто загляденье - теплый, уютный. Не вериться, что из этих бумажек-чертежей нам сотворили такую красоту. про минусы работы я не пишу, так как заключили с ними контракт и полностью во всем им доверились - поэтому что и как строили не видел. Но дом стоит уже 1.5 года и никаких нареканий
Решил заказать строительство коттеджа у этой компании по готовому проекту. Ничего отрицательного сказать не могу. Строили из профилированного бруса (у них же заказывал), качество нормальное. Строители работали не покладая рук, молодцы! чтобы успеть все к оговоренным срокам. результатом доволен. весной планирую начать отделку. и на счет баньки задумался - а может у них заказать?
Прежде чем обратиться сюда, общался со многими строительными компаниями, столько всего наслушался. но тут мне понравилось общение менеджера Андрея, цена и подход к делу. Скоро будем утверждать проект, ребята смышленные советуют как лучше сделать, какой материал лучше использовать. Пока никаких претензий, всем доволен. Когда дом будет готов, отпишусь
Загорелся желанием построить дом из клееного бруса, в интернете много отзывов о этом материале пишут. Позвонил в эту фирму по совету брата, сразу понравилось грамотное, вежливое общение. специалист подробно расказала нам о преимуществах материала, о доставке, офрмлении договора и что в него будет входить. уже в офисе с менеджером Андреем Евгеньевичем согласовали проект, еще раз обсудили сроки строительства. выяснилось, чтов компании уже есть в наличии огромный выбор проектной документации по самым разным домам из бруса. Мой выбор пал на небольшой двухэтажный домик. процесс строительства продолжался три недели. дом получился как с картинки. отличная теплоизоляция, шумоизоляция, причем как на первом так и на втором этаже. также мне строители посоветовали установить кабель противообледенительный на кровлю, чтобы не было наледи зимой. прошло уже 2 года и за это время не возникло ни одной проблемы касаемо качества работ или материалов. огромная благодарность за это сотрудникам фирмы, а особенно Сергею Лахтину и его бригаде.
Знаю не по наслышке, что дома из дерева очень теплые и долговечные (главное дерево хорошее подобрать) сам я родом из деревни, мечта детства постороить свой деревянный дом. купил участок в подмосковье, заказал проект, дело оставалось за малым найти добросовестного подрядчика. По совету друга обратился сюда (они ему баню летом строили). Определились со сроками, материалом, ну и так по мелочам. Доволен качеством материала - сам перед отгрузкой все потрогал, пощупал и проверил. На стройку пару раз приехал, чтоб посмотреть как дела идут, а так полностью доверился строителям. Все получилось лучше чем я ожидал и главное в срок
От сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления. Мы с женой решились на строительство загородного коттеджа. На рынке строительных услуг сейчас очень много фирм, которые оказывают услуги строительства и проектирования, вот только много "кидалово" среди них. В итоге поверил мнению своих родственников и обратился сюда. Принял меня менеджер Андрей, помог мне определиться с проектом, рассказал про этапы троительства и материалах, а также о точных сроках. Договор заключили, началось строительство. Я пристально следил за процессом, но только сейчас понимаю, что это было лишним, бригада работала очень слаженно. Коттедж сдали мне точно в срок. Работой я остался доволен и заключил с ними договор также на внутреннюю отделку дома.
Рифт-М на карте