8 (499) 280-33-33 8 (499) 280-33... — показать

+7 499 280-... +7 499 280-33-33 ещё
Московская обл, г Красногорск, ш Ильинское, д 16

Отзывы про РигаДент (9)

4.6
Я уже не подросток, но всё же мне совершенно не нравились два моих кривых передних зуба торчащих, страдала, терпела и тут увидела рекламу клиники Ригадент про элайнеры и поняла, это мой случай. И снять их можно, и они прозрачные и цена на кошелёк не надавит. В общем сейчас уже полгода как я выравниваю зубы у прекрасного врача-ортодонта Изабеллы Халедовны. Уже зубки стали ровнее, хочется поскорее увидеть результат, но ещё ждать около полгода. Потерплю, хотя не терпится)))
В этой клинике были с ребёнком. Остались под хорошим впечатлением от взаимодействия с малышом. Нам всего 4 годика, посещали для снятия налёта. Сам врач встретила и проводила ребёнка до кресла, я была в сторонке. И сразу малыш вошёл в контакт с доктором, ни слёз, ни истерики. Доктор всё объясняла малышу по мере проведения процедуры. Зачем и, как и что делает, он так внимательно слушал её) Кажется мы нашли своего врача)) Ждите нас через полгода).
Все отзывы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ купленные да еще и оплачивать не хочет ПОЛУЧИ И РАСПИШИСЬ БУДЕШЬ ЗНАТЬ
Клиника RIGADENT, хочу сказать - вы супер! В клинике отличная атмосфера, доброжелательный коллектив, уютный интерьер. И конечно отдельное спасибо Ирине Руслановне Татуевой. Вы сделали мою улыбку неотразимой. Я счастлива! Ирина!
Помню в детстве очень боялась лечить зубы, прям до жути. Сейчас мне 36 и уже конечно не боюсь, ведь у современных стоматологов хорошая анестезия, качественное оборудование. С дочками уже не первый раз в этой клинике. Спасибо добрым и отзывчивым врачам, что нашли подход к моим детям. Для меня очень важно, чтобы они не боялись стоматологов, как я когда-то в детстве. Довольны каждым посещением.
Выражаю благодарность стоматологу-ортодонту Цолоевой Изабелле Халедовне за установленные керамические брекеты. Сделала все хорошо и совсем без боли, работала аккуратно и в то же время быстро. Сами же брекеты практически не видны окружающим, так что чувство дискомфорта и стеснения по их ношению у меня нет.
Особенная благодарность доктору Мелояну Араму Владимировичу за правильный диагноз, я обратилась с острой болью.
Доктор вылечил зуб, а потом я вернулась и пролечила весь рот.
Теперь только к вам!!!
Надрез уздечки у дочки проводили в этой клинике. Операцию проводили лазером, заживление прошло достаточно быстро. Остались под положительным впечатлением от доктора Александра Николаевича.
Первый раз в жизни решила отбелить зубы и оказалось достаточно интересно: надели очки, капу в рот вставили, лампу на зубы направили. В общем 1,5 часа пролетели незаметно) Мой цвет был А1, а теперь стал В1 ! Доктор сказал- это отличный результат и я с ним полностью согласна) Да здравствует белоснежная улыбка! Всем советую попробовать отбеливание ZOOM 4.
РигаДент на карте