Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Москве

Ригла в Домодедово Сеть

Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Корнеева, д 8

Похожие организации

Про «Ригла в Домодедово»

Аптека Ригла в Домодедово (рейтинг на нашем сайте — 5) помогает жителям Домодедово в приобретении лекарственных средств. Если вас "подкосил" грипп, если обострились хронические заболевания или активизировалась сезонная аллергия — в этом месте существует возможность найти различные препараты, которые назначил доктор. Помимо этого, здесь продается продукция для проведения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (это комплексы витаминов или сиропы) или же средства личной гигиены. О наличии специальной медицинской техники — тонометров, глюкометров, бактерицидных облучателей и т. д. — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону компании.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Корнеева, д 8.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 730-27-30. Сайт организации: rigla.ru

Медицинские товары 1

Отзывы про Ригла в Домодедово (1)

Аптека хорошая. Мне бесплатно дали карточку на скидку. Иногда на какие-нибудь праздники дают аленькие подарки - мелочь, а приятно. Как и во всех аптеках - что-то дорого, что-то дешево.
Ригла в Домодедово на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?