8 (495) 228-06-658 (495) 228-06... — показать

8 (495) 228-06-658 (495) 228-06... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-06-65 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Волковское, влд 1 стр 2

Про «РихТочка»

Компания РихТочка (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Разумеется, часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера готовы выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также сотрудники сообщают, что если на стекле образовались крупные повреждения, то требуется как можно скорее произвести замену. Они не советуют делать это самостоятельно и предлагают свой сервис. В особенности это касается установки лобового стекла. Оно представляет собой одно из самых уязвимых мест транспортного средства. Виной этому абразивное влияние песка и пыли. Установка его многоэтапна и требует использования значительного количества разных инструментов и материалов: герметика, обезжиривателя, специальной струны, малярного скотча, грунтовки и прочих.

Компания занимается марками Mercedes-Benz, Volkswagen, Hyundai, Subaru, Suzuki и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить аэрографию, беспокрасочное удаление вмятин, шумоизоляцию, произвести ремонт кузова и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги эвакуатора.

Адрес организации: Московская обл, г Мытищи, ш Волковское, влд 1 стр 2 (удобнее добираться со станции Медведково). Телефон: +7 495 228-06-65. Сайт: rihtochka.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1

Отзывы про РихТочка (2)

Обращался сюда за ремонтом после того, как в меня въехали в правое переднее крыло. Покупать новое достаточно накладно, а здесь все качественно устранили вмятину и покрасили без косяков. По крылу даже и не скажешь, что подвергалось ремонту. Быстро и качественно выполнили свою работу
Недавно ехал с дочкой в магазин и попал в мелкую аварию, счесав передний бампер. По совету знакомого обратился в тех.центр"Рихточка", где мне произвели выравнивание и покраску бампера. Очень понравилось, что работа была выполнена в кратчайшие сроки и очень качественно, а также не могу не отметить приемлемую цену за работу.
РихТочка на карте