8 (495) 664-55-60 8 (495) 664-55... — показать

8 (495) 664-55-60 8 (495) 664-55... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-55-60 ещё

Отзывы про RIKEDOM (26)

4.6
Всему коллективу Rikedom хочу сказать большое, человеческое спасибо! Реставрацию старого рубленного дома, сделали очень здорово, даже не скажешь, что дому двадцать лет. Весь черный, выгоревший слой на стенах снаружи, отшлифовали, хорошими немецкими пропитками и краской обработали. Даже новый так красиво не выглядел. Очень довольны услугами.
Интересно работают, дом полностью укрывают при шлифовке, чтобы древесная пыль не разлеталась по участку. Обрабатывают хорошими немецкими антисептиками, пропиткой, которая глубоко проникает в древесину, водостойкая и выдерживает нашу суровую погоду. Заказывал у них реставрацию рубленного дома на даче, которая была вся потемневшая и выгоревшая на солнце. Сделали все здорово, дом выглядит красиво, как будто только что поставили. Доволен работой строителей из Rikedom, настоящие мастера. Единственное не понравилась полная предоплата вперед, можно было хоть до и после поделить.
Тоже решил свою баню отшлифовать и пропиткой хорошей обработать, чтобы не только красиво выглядела но и прослужила дольше. За услугами обращался в эту компанию Rikedom. Рабочие все сделали на отлично, видно что уже с опытом, рука набита. Пропитку используют немецкую, наносят в несколько слоев. Выбор расцветок большой, сначала показывают как будет выглядеть на бревне. Дают гарантию с техпаспортом, все по договору. Хорошая компания и услуги, рекомендую.
Огромная благодарность компании Рикедом за проделанную работу у нас на доме. Очень понравились мастера, Женя, Илья, Рома. Кропотливо все делали. Очень культурные молодые люди. Цвет дома очень понравился! Красивая структура дерева получилась. Спасибо большое! Семья Коноваловых
В наследство в деревне достался деревянный домик, но состояние его было мягко говоря не очень. Посоветовавшись с женой решили, что не хотим каменный дом, а попробуем восстановить этот деревянный. Скажу сразу финансово это обошлось нам не мало, но однозначно в разы меньше чем строить новый и результат потрясающий в итоге вышел. Единственный минус, что работы по времени немного затянулись, но нам не к спеху мы там не проживали, да и понимали ,что качественная работа наспех не делается. Благодаря их уникальной технологии укрытия дома, никакого мусора и пыли на участке не осталось. Настолько ювелирная работа была проделана, что сложно представить , что этому дому более 30 лет. Шлифовка, зачистка, запитка, покраска, много очень процессов прошло, дм выглядит как новый, спасибо!
Будьте осторожны и бдительны!!! Компания предлагает мошенническую схему работы. За замер дома и составление договора требуют 10 000р., деньги не возвращаются. Иначе работать не не начнут. Процесс работы показывать отказываются - только после облаты 10 000р., не понравиться, деньги не возвращаеються. Разговаривал с генеральным директорам и владельцем Шабуниной Юлией. Общается совершенно по хамски: не нравиться не работайте, без вас клиентов хватает.
"мошенники"? Не слишком ли громко, не начав работать? Вы просто не наш клиент. Посоветовала бы вам обратиться в бесплатную контору с дефицитом заказов. У нас премиальный сегмент и свои клиенты, кто понимает разницу.
Шабунина Юлия Викторовна.
По сайту может показаться, что это серьезная компания. На деле оказывается, что это группа безотвественных и хамоватых лиц. С самого начал наш менеджер Екатерина с трудом отвечала на письма, несколько раз забывала перезванивать. Далее спустя 4 недели после замеров, нам назначили дату заезда бригады. В течение недели , этот счастливый момент откладывался трижды. В итоге в пятницу сообщили, что бригада будет в субботу с 14- до 18. с 14-00 часов Екатерина рассказывала, что песок к нам мчится и вот вот будет . Песок в итоге привезли в 18.30, а бригады до сих пор не было. Бригадиру я звонил с 16-00 до 20-00 никто просто не брал трубку. Екатерина отвечала, что тоже не может дозвониться. В итоге я просидел с 14-00 до 20-00 на участке, так как дом еще не обустроен и бригадира это не особо волновала. В начале девятого, мне позвонила Екатерина и у дивилась, что я уехал, ведь за свои 160 тысяч должен ждать и терпеть чудо бригаду. Оказалось, что они просто не слышали телефон и приедут часов в 11 вечера. Что я должен подъехать сегодня или завтра. Когда я озвучил, что с такими безотвественными людьми я буду работать , только по постоплате тон Екатерины сразу изменился на хамоватый, что всякое в жизни случается, но по постопалте они не работают. Вообщем не советую тратить время и нервы и при этом столько платить.
Здравствуйте, Александр! В Москве, сами знаете, как погода, так и дороги не предсказуемые, поэтому мы никогда не назначаем точных сроков по заезду бригады. Перенеслось на несколько дней, в связи с погодными условиями на предыдущих объектах(два раза вы переносили сами!). Так же как и от вас бы мы не выехали, если бы все не закончили как требуется. То, что ребята приехали на пару часов позже, чем вы ждали, связано с тем, что их дорога составляла 240км (через Москву) до вас с другого объекта и как-то так получилось что телефон бригадир, по ошибке, кинул в сумку - торопились они. Что же - человеческий фактор, нигде не исключен. Ситуацию вам менеджер обьяснила и извинилась. Предварительно мы завезли вам песок (без вашей предоплаты, за свои деньги). То есть,мы готовы были работать. Ваш тон в данной ситуации, по поводу нашей "безответственности" и оплаты по факту работы был не уместен, то есть у вас позиция: я плачу-вы должны. Мы ехали к вам,чтобы сделать свою работу профессионально, за соответствующую плату. У нас свои условия и они для всех одинаковые. Нас оценивают за качество, которое мы делаем, а не устраивают истерики по опозданию на два часа. Руководитель РИКЕДОМ - Шабунина Ю.В.
Не могу сказать, что было супер-удобно, что пришлось искать куда селить их бригаду работников. Пришлось придумывать что-то с бытовкой. Но это по хорошему говоря так то мелочи. Самое главное, что внешний вид дома преобразился. У нас дом старый и думается мне, что он и в пору своей молодости так хорошо еще не выглядел)))
Большое спасибо компании RikeDom! Захотелось оставить от нас с мужем вам большие благодарности! Единственный минус, который могу отметить - долго. Покраска у нас подзатянулась. Но то, что они работают тщательно и все до ума доводят - не могу это не отметить. Нам очень нравится наш обновленный домик! Еще раз от нас большие благодарности!
Делают они все тщательно, конечно. Но с покраской подзатянули..мда...еще и дожди заливали, поэтому еще дольше вышло. Но делают, еще раз повторюсь, все тщательно, это нельзя не отметить. Впрочем я все равно остался доволен, потому что сами работы выполнили здорово. Даже два соседа уже к ним обратились, чувствую себя почти как дилер)) Сам результат конечно того стоит.
Мы заказывали в этой компании сразу несколько типов работ - шлифовку дерева дома и также прокладку теплого шва. Теплый шов решили ставить, так как очень уж надоело наличие сквозняков дома и лишние расходы энергии, чтобы дома сохранялось тепло. Хочу отметить, не жалеем о решении - во-первых, сам дом стал выглядеть здорово, а во-вторых, дома и на самом деле стало в разы теплее. Команде Рикедома большие благодарности!
Для наших родителей заказывали здесь шлифовку и покраску дома. А то просто страшно стало на него смотреть. Родители точно еще бы не скоро сделали все эти работы, мы решили им помочь. И нашли эту компанию. Не жалеем совсем, что к ним обратились, потому что они и по цене нам подошли, и сами работы все оперативно и качественно провернули. Спасибо!
У нас в стареньком доме бабушки три поколения семьи встречается. Вот на одном из семейных советов было решено восстановить в прошлом красивый фасад. Все скинулись и обратились к нормальному и опытному подрядчику - Рикедому. Всю работу папа принимал. Отчитывался по телефону просто каждый день, могу сказать, что работала бригада плодотворно и в “рыбу” никто не играл. Результат получился замечательный, пескоструйный аппарат очень хорошо очистил дерево от старого лака и неровностей, а покраска добавили изюминку и индивидуальность нашему дому. Цвет герметика для отделки швов подобрали точно в цвет. В общем дом стал всеобщей гордостью . Рикедом спасибо вам за прекрасную работу!
У нас родители заказывали в этой компании отшлифовку дома их агрегатом. Знаю, что они не так уж дешево за все работы заплатили. Но мы с мужем видели результат работ - очень классно получилось! Просто стоит денег потраченных. Залюбовались домом все)) От родителей - большое спасибо! Они рады)).
От семьи Смирновых огромная благодарность рикедому за качественную работу, короткие сроки, и как итог прекрасный результат!!
Когда в рикедом пришли думали скидочку на шлифовку в 10 % получим, но губу раскатали, она действует если площадь стен больше 900 квадратов, у нас то домик поменьше в два раза. Но могу сказать, что крутой вид дома полностью стер неприятный осадок от не полученной скидки. Во-первых быстро все сделали, во-вторых очень интересный рисунок проявился, как буд-то сруб из дорогой породы дерева. И красили нормальной краской, а не как раньше у нас был какой-то непонятный лак
Нет, ну то что очередь у них - это конечно очень сильно портило все. Поскольку мы ожидали, что они гораздо быстрее приступят ко всем работам с нашим домом. Но с другой стороны, нам понравилось что в итоге получилось с домом. Дом у нас большой и их этот абразивно-струйный метод очень выручил, конечно. Думаю, что шлиф машинкой мы бы дольше все делали...Так что в целом благодарим их за работы.
Благодарим RIKEDOM за работу! Мы очень с мужем рады!! Наша дача в Подмосковье теперь выглядит совсем иначе. Хотя покупали мы довольно подизношенный внешне дом, но благодаря этой компании, нам исправили все эти недостатки. А еще пообещали, что благодаря их работе долговечнее все продержится, так как поверхность древесины уплотняется из-за технологии, которую они используют в работе. Будем на это надеяться. Но на данный момент очень красиво дом выглядит!
Нашему дому уже 10 лет как стукнуло недавно. Решили на его "именины" обновить дом и шлифануть. Потому что дом почернел и выглядел совсем не айс уже к этому времени. Знакомые посоветовали эту компанию, мы к ним и обратились. Спасибо большое ребятам за то, что отшлифовали наш черный дом до почти белого состояния. Это реально выглядит очень здорово!
Мы делали заказ в этой компании для родителей, которые проживают в Москве. Они сами плохо в этом всем разбираются и мы контролировали процесс. Сами созванивались, выясняли детали и по стоимости. И собственно оплачивали работы. Родители потом присылали фотографии, очень хорошая работа. Это уже было полгода назад, качество дома не стало хуже, как мои говорят. Поэтому спасибо. Теперь когда видим, что и по прошествии времени все хорошо, можем точно рекомендовать.
Вы знаете, я очень благодарен Райкдом! Этот абразивно-струйный метод шлифовки действительно чудесен. Я сам пока работали ребята, стоял рядом и наблюдал за тем, что и как они делают. Когда слой за слоем обрабатывали древесину, дом просто преображался. Также хочется похвалить компанию за надлежащий контроль. Гендиректор их, Юлия Викторовна, посетила нас и посмотрела как все сделано, пообщались с ней. Не знаю, практикуется ли это постоянно, но такая забота была приятной. Большое спасибо за сотрудничество!
Ох, к нам до бригады их рабочих такая ужасная бригада приезжала из другой фирмы....переругались тогда только с ними!! И ничего нормального они не сделали нам. В итоге вот с мужем записались в эту компанию. Пришлось ждать своей очереди, когда и нам смогут все сделать. Но я сейчас хочу сказать, что оно того стоило. Очень хорошо проработали даже шовчики дома. Спасибо!
А я вот удивился, что и замер у них тут платный еще был. Итак немаленькие деньги отдал за всю работу. Хотя, если признаться честно, мне понравилось как они отработали. Дом совсем по другому стал выглядеть. Если вспомнить какой он был - и как они мне его пескоструем отделали - это конечно дааа...Еще понравилось, что сами работы много времени не заняли.
У меня бабушка с дедушкой проживают в московской области и вот мы решили им сделать шлифовку дома в подарок. А то их дом за все года, что они там живут, совсем в негодность-то пришел. Заказывали мы шлифовку по собственной технологии этой компании. Дом у дедушки с бабушкой большой, но им за неделю его обработали и покрасили (там какие-то еще жкологичные краски применяются, так что сейчас у них красота полная). Компанию я собственно зашла поблагодарить за работу! Все сделали быстро и качественно, спасибо!
Хотим с мужем поблагодарить эту компанию! У нас дом сильно почернел, внешний вид плачевным стал...Хотя дому всего нашему 10 лет. Стали думать, кто бы мог нам все это дело исправить. Сначала хотели болгаркой шлифануть, но сосед отговорил от этой затеи. Сказал, что первый раз он так и делал и после этого дом все равно через какое-то время в негодность пришел. Что ж, стали искать дальше. И вот как-то наткнулись на эту компанию, и увидели что они шлифуют абразивно-струйным методом (если правильно помню это сложное название :). Рискнули попробовать, так как посмотрели на видео что это вообще такое и нам понравилось. Не жалеем, что обратились, вышло очень здорово! И главное, быстро. Спасибо еще раз!
RIKEDOM на карте