8 (495) 774-27-228 (495) 774-27... — показать

Рикка на Фрунзенской набережной

8 (495) 774-27-228 (495) 774-27... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-27-22 ещё

Про «Рикка на Фрунзенской набережной»

Студия Дизайна Интерьеров «RICCA» разработает по Вашему заказу дизайн интерьера квартиры (дизайн-проект) любой сложности в самых различных стилях.

Отзывы про Рикка на Фрунзенской набережной (1)

Признаюсь, вижу работы агенства Ricca не первый раз. Знакомство произошло уже с финальным результатом их интерьера на примере квартиры сестры. Очень понравилось, как гармонично и со вкусом организовали пространство в небольшой студии.
А вот полный цикл работы агенства прочувствовал впервые на личном примере от составления брифа, выезда на объект с дизайнерами для замеров, выдачи 5 вариантов планировок для моей 35 метровой однушки (у меня у самого фантазии хватило на один вариант и я был уверен, что ничего больше нельзя придумать), выезда в шоурум со мной для демонстрации подобранных материалов, сопутствующей консультации до получения полного комплекта рабочей документации на работу. Как говорится разжевали, осталось только в рот положить))
До сотрудничества с ребятами относился к работе дизайнеров с неким скептицизмом. Все эти «картинки» конечно круто, но они далеки от реальности, думал я. И как же хорошо, что я ошибался)) Я в корень поменял своё мнение после того, как увидел результат их работы.
Оказывается, это не просто картинки, а до мелочей продуманный проект с подбором материалов под конкретный бюджет, который мы заранее обговаривали, прорисовкой необходимых узлов (на случай недостаточной компетентности рабочих), расстановкой реальной мебели, которую можно купить, а не выполнять под заказ за двойную, а то и тройную цену, полной организации светодизайна, ну и конечно же сама визуализация, как итог всей проделанной работы.
Мне очень понравилось отношение с каким подходили ребята к работе, в какой-то момент я даже почувствовал, что они больше моего «болеют» за этот ремонт)))
Приятно смотреть, как работают люди, которые любят своё дело. Теперь я всем своим знакомым и незнакомым буду советовать начинать свой ремонт однозначно с дизайн проекта. Даже не представляете насколько это удобно, в итоге практично, сколько семей будут спасены благодаря дизайнерам, не будет больше драк и разводов при выборе обоев))) Итог — дизайнеры делают этот мир только лучше)))
Хочу выразить благодарность агентству Ricca и побольше им интересных работ! Желаю вам никогда не терять вдохновения и продолжать радовать людей!
Рикка на Фрунзенской набережной на карте