8 (495) 540-52-128 (495) 540-52... — показать

Округ: Южный

Про «Риксос Авто»

О компании

Дамы и Господа!

Спешим пригласить Вас в авто салон Риксос, открывший свои двери в торговом центре Рио на Ленинградском шоссе 25. Концерн Риксос, заслуживший репутацию надежного и ответственного партнера в странах Евросоюза, диверсифицировал свой бизнес и вышел на Российский рынок автодилеров. Неотъемлемая часть нашего развития - совершенствование услуг и контроль качества на всех этапах. Именно благодаря этому подходу мы задаем стандарты во всём, что делаем.

Наша Миссия для Российского рынка – доступный и надежный автомобиль в каждый дом! Наша цель не просто продажа автомобиля, а реализация Вашей мечты об идеальном автомобиле.

Отзывы про Риксос Авто (58)

3.8
мне он очень не нравиться что цены , что обслуживание ничего не сходиться, обещаю одно -делают совсем другое..
заходил с женой сюда посмотреть на имеющиеся новинки и был приятно удивлен наличием огромнейшего выбора моделей
Ребят это ужас а не салон!Приехали с мужем стоит фольцваген поло.цена 570р спрашиваем окончательная цена ? да! только Каско и все , ок, в итоге машина стоит 670 с чего не понятно, плюс говорим мы сделаем первоначальный взнос 100 000р пока оставляли заявку на кредит почему то попросили заплатить 100 000р сразу ну ладно сидим ждем прошло 3 часа уже стали сомниваться стали говорить, что нет ребят давайте разойдемся и все! в итоге: просим вернуть наши деньги говорят подождите надо отказ банку сообщить на хрена если мы только заявки оставили не чего не подписывали ...ладно сидим ждем проходит еще 2 часа просим вернуть деньги понимаем что какой то лохотрон говорят не можем вам вернуть завтра приходите тут просто стало ясно что это какая та ШАРАШКА. Итог вызвали полицию и когда они узнали что мы вызвали полицию стали просить отменить вызов и что деньги вернем сразу как вызов будит отменен! В итоге отдавали деньги а я одновременно звонила отказывалась от вызова,так только и вернули обратно деньги! Стали мужу обещать "Золотые Горы" что приезжай завтра только заявления на нас не пиши сделаем как надо без косяков! честно скажу может сами виноваты что в такую ШАРАШКУ заехали но нае...ть так нашего брата это уже слишком! Ребят будте внимательнее и пожалуйста не обращайтесь в этот салон, реально разводилово!!!!!!!!!!!!
Хай Друзья!!!
Об авто думал давно, искал где, выбирал, приценивался. Принципиально хотел брать только япов за их простоту, надёжность, отсутствие понтов и отличные рабочие характеристики.
Но когда я узнал, что в РИКСОС АВТО скидки на Ниссан достигают 130 000, я определился окончательно.
Понятно, что такие скидки даются на люксы типа GT-R или Патрола - но даже в этом случае 130 косарей на дороге не валяются.
В общем залез я на их сайт, и выбрал там себе Nissan Tilda, потому, что мне как раз нужно именно семейное вместительное авто. (Кстати, сайт оформлен тоже грамотно, вся нужная инфа по модели, цвету и комплектации).
Взял я хетч Элеганс - правда на эту модельку скидки в 310 000 не было - но зато была в 50 вообще плюс ещё 60 по зимней акции, что тоже весьма бодрит, потому, что здесь и так за него просят 600 вместо 650 (как везде), а с зимней скидкой так и вообще вышло в 540, что можно сказать полный айс.
Причём всё на уровне, нигде ни трещинки, ни царапинки, ни пятнышка.
Ещё огромный плюс - подарки НА ВЫБОР. Т. е., тебе не просто всучивают что-то в нагрузку, а это тебе может и даром не надо, а предлагают выбрать.
А уже когда есть выбор, то всегда можно остановиться на том, что нужнее.
Я взял сигналку - но там предлагали и автомагнитолу, и навигатор, и парктроник и ещё что-то уже не помню что.

В общем, судя по всему, главное в политике РИКСОС АВТО - клиент. И это весьма радует.
Настала пора менять авто. Старый авто продал без проблем. Стал просматривать страницы журнала Автомобили и цены. Наткнулся на Риксос-авто. Позвонил, спрашиваю, есть Круз седан в такой-то комплектации, говорят да и такие-то цвета. А кредит можно оформить, да можно, банки на выбор. Договорились о цене. На следующий день 20.12.2012 приезжаю с первоначальным взносом. Мое авто купили, осталась другая комплектация, но такого же цвета. Я расстроился, а они говорят – не расстраивайтесь, возьмите этот, мы вам скидку хорошую сделаем. Я сел в этот автомобиль, и он мне как-то сразу понравился. В общем, купил. Сейчас езжу и радуюсь. Читаю отзывы и удивляюсь ,скорей всего это конкуренты так как компания Риксос очень известна по всему миру,скорей всего плохие отзывы пишут конкуренты и еше тут люди пишут что сотрудники банков спрашивают о близких людях .просят их номера телефона, сходите в м.видео и попробуйте взять телефон в кредит вопросы будут такие жи ПО ЭТОМУ И ДУМАЮ ЧТО ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ПО ЗАКАЗУ
Да Согласен Эмин)Салончик на +5.А люди пусть сами думают верить этим плохим отзывам или нет!Лично меня все устроило.Начиная от персонала заканчивая приемлемых цен!!!!
Риксос Авто на карте