8 (495) 943-20-208 (495) 943-20... — показать

Россия, г Москва, ул Поликарпова, д 8
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «RIM»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. RIM (рейтинг на нашем сайте — 1) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, рентген, ультразвук и т. п.).

Компания предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи компании проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как пульпит, флюс, кариес, гранулема и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, работники организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Поликарпова, д 8, удобнее добираться со станции Беговая.

Компания работает Пн-Пт: 08:30-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 943-20-20. Информация об организации на сайте rimclinic.ru

Тип клиники 1
Гинекологическая

Отзывы про RIM (1)

1.0
Никому не советую туда обращаться

Ездили семьей сдавать анализы … раньше по этому адресу был другой центр "ЭндоМедЛаб".. но на наш вопрос никто не сказал, что это другая организация. в процедурном кабинете мы столкнулись с тем, что работник не умеет брать кровь из пальца — три попытки у детей (младшему еще нет 2 лет). потом из вены. всё вокруг в крови. все мимо иглы и шприца. на это нам, как оправдание, вдруг сказано, что с детками они не работают (а до этого при оформлении и оплате молчком)
У взрослых тоже ляпы при взятии анализа -лично у меня забыли взять часть анализов и кололи вторично.. синяки на руках у всех
А после суток позвонили, что в лаборатории что-то не так. анализы не все смогли сделать. и нам надо приехать пересдать С такими специалистами лучше не болеть. а то дальше сдачи анализов не доживешь
Ужасно
RIM на карте