8 (499) 350-91-50 8 (499) 350-91... — показать

8 (499) 350-91-50 8 (499) 350-91... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-91-50 ещё
Россия, Московский, Москва, Москва, Пресненский, Пресненская, 10
Выставочная,

Отзывы про Римаркетс (45)

С римаркет уже месяц торгую.
Особых претензий нет, аналитики грамотные, торговать можно почти всем чем угодно.
Полностью довольна.
Работой менеджеров довольна, очень ответственные и отзывчивые, помогли мне заработать 2000 долл. Смогла наконец отдать долги. Спасибо RImarkets !
Достойный брокер, довольна заработком и отношением к клиентам
Если мозги варят, то здесь можно неплохо так подымать!
я уже успела утроить вложенные деньги.
Да да, тоже обратил внимание по поводу не вывода средств, это больше похоже на антирекламу и происки конкурентов, потому что я вообще за 3 часа получил вывод...
Не качественно работают конкуренты, потому что надо если и писать то хотя бы о существующих проблемах, а как и в любой компании я думаю достаточно можно найти!!
Начитался отзывов о том что здесь не выводят деньги. Решил поставить на вывод, сначала сутки где то были на верификации а на следующий день пришли на счет. Так что никаких проблем с выводом не заметил
Несколько месяцев с RImarkets работаю и своим доходом вполне доволен!
В целом отличный брокер, с которым можно стабильно зарабатывать.
Заработал первую тыс долл и решил вывести, пришли через 4 дня. Долговато! В остальном нормально работает и платформа и аналитики
Как по мне с нормальный брокер, ребята аналитики норм помогают, видно что заинтересованны.
да, вывод и вправду не поментальный, но это нюансы!
За 7 месяцев работы с брокером существенных недостатков не обнаружила.
Разве . что вывод денег не моментальный.
Очень понравилось, что работа на счету не вызывает нареканий по скорости исполнения ордеров, отсутствию расширения спреда на новостях, что позволяет вести долгосрочную торговлю.
Не сразу разобрался с функционалом но по заработку очень даже не плохо получаеться
Трейдер с меня еще не очень, но такой способ заработка вполне мне подходит так как много свободного времени. Все как и обещали менеджеры получается где то 40 долл в день заработать с минимального депозита
Всегда считал, что форекс это развод, до тех пор как меня не уговорил друг попробовать.
Как только вывел первые заработанные деньги - понял, что если иметь свои мозги можно хорошо зарабатывать!
По поводу самого римаркетс - это мой первый брокер, всё в принципе устраивает, торгую с ними и зарабатываю и всем советую!
Как трейдер который уже 10 лет на форексе хочу отметить что RImarkets один из достойных и надежных брокеров на рынке сегодня! Нету проскальзываний, платформа работает без перебоев, условия для трейдеров оптимальные
Было время что совсем плохой заработок приносил мой цветочный магазин, тогда и решилась попробовать форекс. Начинала с мин депозитом и думала что заработаю денег и уйду что бы не рисковать но азарт взял свое. Уже пол года здесь и бывает по разному, могу и просесть на пару недель но доход все таки есть. Единственный минус прихоиться вывод пару дней ждать
Здравствуйте. Работаю с этой компанией пару месяцев и пока доволен, а сегодня на отчете каком-то, забыл, заработал 180$ за пару часов! Выводил раньше пару раз было всё нормально, деньги приходили в течении 2х дней. Я доволен, и дальше буду работать с этим брокером.
Отличная компания работаю с ними уже более чем полгода, доход с каждым днём только увеличивается. За эти полгода трижды побывал на отдыхе в разных странах. Мои деньги работают на меня, вот подымываю открыть свой ресторан. Вот впервые решил написать отзыв о своих достижениях. Скажу так если вы впервые сталкиваетесь с компанией Римаркет и у вас есть сомнения получиться ли у вас, то скажу вам что однозначно стоит пробывать, ведь сколько той жизни, раз рискнув можно изменить всё в лучшую сторону раз и навсегда. Ещё раз спасибо всем за такой шанс и за своевременную поддержку и обучение.
До прошлой недели не было проблем с этим брокером, а на прошлой недели решил сделать вывод и снять 3000 долл. Поставил деньги на вывод ждал 3 дня деньги все еще не пришли я начал намного паниковать, хотя в RImarkets уверяли что все в порядке и деньги прийдут. деньги получил на 5 день, не знаю почему так долго. В остальных моментах брокер достойный и нареканий не было
искал я деньги себе на проэкт, и тут появился римаркетс, в целом получилось и деньги быстро найти еще и взгляды поменял, тем более образование финансиста...
Хотя по началу немного переживал что может что то не получиться, но остался доволен)
Торгую с римаркетс две неделе, пока всё очень нравитса.
На негативные камменты не обращаю внимания, предпочитаю проверять всё на личном опыте
Сложилась очень сложная ситуация в семье и деньги ну очень были нужны, решила попробовать форекс, взяла займ так как денег на депозит не было, аналитик обещал что все отдам быстро и останусь в плюсе. Слава Богу что меня не обманули, через месяц отдала займ и вывела доход в 1000 долл. Спасибо RImarkets что помогли в такое сложное время.
Около полугода торговала с римаркетз, отличная компания,ничего плохого сказать не могу! Для начала,более чем подходит!
Это кошмар! Решила попробовать потрговать. Зарегистрировалась на сайте. Создала счет. Позвонила девушка, сказала, что нужно положить 200 долларов. Мол, бесплатно научат, профессиональные брокеры и т.д. С 200 долларов можно немного заработать, риски минимальные, т.к. помогать будут мегаспециалисты и т.д. Ну я положила. Мне позвонил менеджер. Я ему объяснила, что нахожусь в декрете, что у меня 10-месячный ребенок, я не работаю, скопила чуть денег, захотела научиться и т.д. Он спросила какие у меня цели, на что я рассказала, что у меня кредит, и главная цель, его быстрее погасить. Мы попробовали открыть сделки, закрыли их минут через 30 с небольшой прибылью и тут началось... Менеджер начал давить, пугать, что нужно поожить еще денег, иначе можно потерять. При каждом созвоне он спрашивал, подала ли я заявку на кредит, взяла ли я в долг, и так в течение дня по несколько раз. Присылал мне ссылки на сайты интернет-займов. В итоге он начал советывать мне сделки, которые уходили в убыток, переносились на следующий день с большими свопами. В итоге у меня упал уровень маржи почти до 20%. Я со страху сняла деньги с детского пособия, взяла деньги, которые были отложены на платеж по кредиту, сняла деньги с кредитной карты, но прибыль так и не появлалась. Потом менеджер мне сказал выставить тейк-профит уже на убыточных сделках, в итоге они закрылись с минусом и с накопленными за несколько дней свопами. Я попросила сменить менеджера. Пообщалась со старшим менеджером. Он удивился, как же так получилось. Другой менеджер тоже мне посоветовал открыть сделку в среду (когда свопы в три раза больше), как только я ее открыла, все опять начало падать. На тот момент у меня уже вислела неделю сделка, которая никак не поднималсь. После очередного начиления свопов, уровень маржи рухнул до 11%. В итоге я потеряла все, влезла долги, просрочила платежи по кредиту и не знаю, что делать дальше с маленьким ребенком на руках. Вот такие вот профессионалы работают в Rimarkets. Не представляю, как этим людям не стыдно.Обманывали бы богачей! А тут молодую маму с ребенком просто напросто обобрали.Я потом прочитала, что скорее всего эта одна из тех организаций, которая не выходит на межбанковские торги и все деньги остаются у них в организации.
Нравится брокер, очень удобное приложение для андроид, много разных инструментов. Торгую здесь второй месяц - уже 4 раза выводил доход. Всем доволен!
Поменял много брокеров, решил остановиться на RImarkets только потому что сработался с аналитиком которого мне назначили. С его помощью вышел на доход от 1000 долл в месяц
Приятно что на той самой отличной платформе как по мне есть возможность торговать(МТ4)...удобно и привычно, все остальное тож на уровне!
Пока не попробовал думал что это все кидалово но люди и вправду зарабатывают на новостях. Мой доход сейчас 160 долл но надеюсь что дальше будет побольше
Rimarkets меня так сказал ввел в курс биржевой торговли, отлично что есть нормальное обучение и много чего если не понимаешь то разжевывают и объясняют!!
Мой первый заработок на форексе. Сегодня вывела первые 500 долл на карту. Очень порадовалась. Спасибо RImarkets буду и дальше с вами работать
Ну вот с прошлым комментатором не соглашусь!Придраться есть всегда за что.
А качество заработко не только от человека зависит, мне нормально так помогает мой аналитик... и реально качественную инфу дает!! так что если есть голова на плечах это хорошо, но иногда надо прислушатсья и к советам вашего аналитика.
Качественный сервис у RImarkets. Даже не к чему особо придраться. А заработок зависит только от вас и вашего желания!!!
Много брокеров перепробовал но заработать удалось только на RImarkets. Может просто не везло раньше а может просто у них толковые аналитики
С положительного - хорошие инструменты, большие спреды и круглосуточная поддержка. Из минусов - были проблемы с входом в личный кабинет, сказали что это технические не поладки
Нужны были деньги и уговорили меня попробовать форекс, по совету опытных трейдеров нашел этого брокера вложил можно сказать последние 500 долл и после 2 месяцев торговли сумма на счету была уже вдвое больше. Судить не буду хорошо или плохо ведь у всех по разному получаеться. Главное что честный брокер !!!
Есть будущее у этого брокера, сейчас очень хорошие условия для трейдеров и платформа сделана с толком, это я как разработчик отметил. Я начал торговать с 1000 долл потом еще 5к докинул. Вышел на очень достойный доход, торгую на валютных парах. Вывод пару дней занимает - это плюс. У моего предыдущего брокера вывод неделю занимал. Респект ребятам с RImarkets
Решилась взять микрозайм и через месяц все отдала и осталась в плюсе. Достойный ДЦ, здесь и вправду работают професионалы и помогают таким простым людям как я
Rimarkets открыл для себя совсем не давно, почитал на форумах рассказы трейдеров об этом ДЦ. Вполне доволен заработком здесь, За месяц 500 долл заработал. Считаю что у них есть потенциал но есть еще что дорабатывать
Увидел рекламу и решил попробовать, зарегистрировался на сайте, пополнил счет и приступил к торговле, пару сделок и потерял 20 баксов, аналитик посоветовал пополнить еще, сказал быстро выйду на доход, я внес еще 1000 долл и не подвел, через месяц уже на счету было 1500
много плюсов у rimarkets, быстрая платформа, за месяц заработал 1000 долл, очень понравился аналитик Алексей который мне помогал, знает свое дело
Понравились условия у этого брокера, внес депозит 1000 долл через месяц вывел уже 1500. Вывод дня 3 у меня занял, MT4 отлично работает
Новый на рынке брокер, а значит и работать нормально будет,еще не работал с ним,но хочу попробовать. Депозит минимальный всего 250 баксов,это впринципе воздух,но если у них будет заработок то можно и больше вкидывать. Но пока что на проверочку))
По совету знакомого трейдера выбрал именно этого брокера, начал торговать на валюте, довольно таки не плохо получается, понравилась аналитика, единственное за что минус долго проходил верификацию, а так все в порядке, можно смело торговать с Rimarkets
Нормально на крипте поднялся у RImarkets. Аналитики знают свое дело, очень дельные советы дают. Я трейдер больше 7 лет и Rimarkets один с надежных и долговечных брокеров для меня
Работал со многими брокерами и с этим тоже многие разовдилы и кидаловы. Перешел на них вроде нормально. Советую их .
Римаркетс на карте