8 (977) 953-91-208 (977) 953-91... — показать

+7 977 953-...+7 977 953-91-20 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28А
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Строительная компания "RIMLION"»

Строительная компания RIMLION Выполняет ремонт квартир класса : эконом ремонт, бюджетный ремонт, премиум ремонт, косметический ремонт, ремонт класса люкс, бизнес ремонт, капитальный ремонт, евроремонт, элитный ремонт!

✅ Используем только качественные материалы
✅ Фиксированная цена по смете
✅ Официальный договор и Гарантия 10 лет
✅ Экономим ваше время и нервы
✅ Выезд инженера-сметчика АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО

Услуги, которые мы предлагаем:
- Демонтаж.
- Штукатурные работы.
- Электромонтаж.
- Сантехнические работы
- Плиточные работы. От маленьких плиток до широкоформатных.
- Паркетные работы.
- Потолки натяжные.
- Звукоизоляция (шумоизоляция): ✔️пол ✔️стены ✔️потолки.
- Встроенная мебель (кухни, шкафы-купе, полки и пр.)
- Остекление(теплое,холодное)

Показать все 24
Строительные товары 8
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Строительная компания "RIMLION" (11)

Живем с семьей в поселке городского типа. Переезд был год назад. И сразу встал вопрос о ремонте в жилье. Мы переехали из другого города и знакомств в тот момент еще не было, кто бы мог посоветовать компания, занимающуюся ремонтными работами. Стала гуглить, нашла эту компанию. Хорошая компания. Учли все наши предпочтения, мне нужно чтоб в доме было светло и уютно. Работы, конечно, не початый край было. Справились ребята на твердую пять. Не за один день, конечно). Самым сложным была черновая отделка, чистовая по времени меньше заняла. Если говорить о стоимости, тут уж все индивидуально для конкретного случая, площади и состояния внутри. Меня все устроило как по деньгам, так и по качеству. Наш объект сдали в срок.
5320663
Это не первый наш опыт с этой компанией. Первый раз услуги по ремонту заказывали родители, они нам и посоветовали обратиться к ним, когда мы сами решились. А решение было принято, когда в нашем доме уже стены сыпаться начали. Не мы дом довели до плачевного состояния, такой был куплен. Позвонили, нам подробно рассказали как примерно происходить все будет. Но без выезда нереально оценить весь фронт работ. Помню в пятницу приехал специалист, после осмотра озвуучил цену и рассказал как все будет. Нас порадовало, что закупкой стройматериалов они сами занимаются, это очень было проблематично и долго для нас. Хочу отметить скорость выполнения. У них бригада под руководством Дмитрия бригадира, работают слаженно и четко отработанно по алгоритму. Здорово! Со стенами быстро решили проблему и приступили ко всему остальному. Проводку менять нее пришлось, она была нормальная. Потолок еще не айс был. Пока они занимались ремонтом у нас было время для покупок :люстры, кое-какой мебели. Руки прям развязали. Чистовые работы мы заранее обговорили, каким хотим видеть дом. На этом этапе мы уже поочередно ставили мебель, уборкой заниматься не пришлось, сами они. Полгода назад как был сделан ремонт, мы довольны качеством, ценой и выполнением.
Осенью прошлого года затеяли ремонт в квартире. Одну комнату даже осилить сами не смогли. Я хотела одно, муж другое, в итоге переругались и решили доверить это дело специалистам. Часть материалов у нас было закуплено, другую согласовали с бригадиром Игорем. Толковый мужчина, посоветовал как лучше для нашего бюджета чтобы было, и в тоже время на качестве не отразилось. После подписания договора начались работы. Нам временно пришлось переехать к маме. Связь с бригадой была по вотсапу. Мы могли и посмотреть и пообщаться. Несколько раз не брали трубку, но я не думаю, что специально. Работают инструменты, возможно, было просто не слышно. Темная и хмурая квартира превратилась в светлую и уютную. Не зря нам посоветовали стиль модерн. Единственное, от идеи камина пришлось отказаться. Габариты не позволили. Очень все нравится, домой приходить одно удовольствие. Толковая команда, супер результат!
519632151963225196323
Развелась с мужем, вернулась в мамину квартиру. Мне захотелось, чтоб было все чикибрики. Советские комнаты меня не устраивали. Так как денег на всю квартиру не хватало, решила начать с зала. Я изложила свои желания компании, они в совершенстве повторили в реале. Фото прикладываю. Теперь планирую оформить ремонт других комнат с таким же освещением и интересным интерьером в других комнатах. Огромное спасибо, что занялись ремонтом в отдельной комнате, а не в целом. Подкоплю деньжат, вызову бригаду снова.
Бригаду Михаила мне подсказал коллега , они осенью ему ремонт делали. Можно сказать, проверенные ребята. Я к ним тоже обратилась. Вот буквально неделю назад мне сдали мою отремонтированную двушку. Мне квартира от бабушки досталась, ремонта предстояло не мало. Стены все сыпались, на потолок без слез не взглянешь. Прикинули расчет, уложилась по деньгам. Мне понравилось, что Михаил постоянно был на связи, согласовывал со мной все детали. Стены теперь ровные, потолок тоже. Работа отличная, бригаде спасибо.
Строительная компания "RIMLION" на карте