8 (499) 252-39-11 8 (499) 252-39... — показать

Отзывы о компании Римско-католический Храм Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии

8 (499) 252-39-11 8 (499) 252-39... — показать
+7 499 252-... +7 499 252-39-11 ещё
Россия, г Москва, ул Грузинская М., д 27/13
Белорусская (ЗМЛ),

Отзывы про Римско-католический Храм Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (10)

Удивительное место, завораживающее одним своим видом. Мессы здесь проходят замечательные. Радуется душа.
Дорогие братья и сестры!Искренне поздравляю всех католиков с Великим праздником Рождества Христова!Желаю всем вам крепкого здоровья,хорошего настроения,радости в душе, процветания!Анатолий,православный.
Архитектура совершенно отлична от нашей. При ночном освещении выглядит красиво (даже захватывающе), можно прост стоять на улице и любоваться.
Потрясающая архитектура, внутри никакой помпезности, очень красиво и уютно храм был украшен к Рождеству.
Попали на репетицию органа перед вечерним концертом, и остались посмотреть как проходит месса.
Остались незабываемые впечатления, ну и капелька неловкости от того, что сидели в первых рядах и не знали как себя вести, и можно ли взять и уйти =)

Спасибо служителям собора за предоставление престарелым людям возможность бесплатно посещать чудные концерты органной музыки. Виталий и Иван - служители методистской церкви в Москве.
для престарелых (пенсионеров) отнюдь не бесплатно, а за половинную стоимость.
Однажды мы с подругой из любопытства пришли в этот храм на концерт органной музыки.После посещения православных храмов, он мне запомнился невпечатляющей красотой изнутри и "холодным" видом снаружи. Девушка, похоже, тоже не испытала какого-либо возвышенного чувства, за исключением впечатления от самой органной музыки.
Единственное в Москве место для католиков, храм очень величественный, как и все католические храмы, падре из Польши, очень хорошо относится к прихожанам и зайти в этот храм может любой верующий, даже ночью, особенно красиво там 25 декабря в Рождество.
Елена, почему же единственное: ещё церкви св. Людовика Французского и св. равноапостольной княгини Ольги - всего три
Меня привела в этот собор -подруга. Я даже и не знал о его существовании. От метро идти минут 5-10. Очень красивый собор, для Москвы как мне кажется - это очень необычно. По выходным бывает достаточно прихожан. Можно прогуляться по территории храма. Храм очень вместительный, и если идет месса то где бы вы не находились, вы ее услышите.
Потрясающая, совершенно несвойственная Москве, да и вообще России архитектура. Регулярно проходят концерты классической и духовной музыки, играет орган. Каждый год в конце года исполняется реквием Моцарта, в окружении такой обстановки звучит совершенно особенно, непередаваемо!
Это божественное место!) Расположенный в удалённости от метро, мало кто о нем знает , но какова архитектура, какие там мессы! Неоготический стиль..для любителей готики. В соборе проходят мессы на русском, английском, французском, испанском языках, латыни(!).. вход стоит небольших денег. Ооочень рекомендую.