8 (800) 775-49-418 (800) 775-49... — показать

Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Ринго Дизайн»

Компания "Ринго Дизайн" работает на рынке Информационных Технологий и предлагает своим клиентам услуги по созданию сайтов. Услуги включают в себя дальнейшую раскрутку сайтов, web дизайн, создание интернет-магазина для клиента, аренда интернет-магазина. Компания "Ринго Дизайн" создает уникальные сайты на основе системы управления Ringo Comfort CMS. Разработка сайта осуществляется без предоплаты. Оплата производится по факту выполненных работ. На сайте компании можно ознакомиться с ценами на предлагаемые услуги, а также оставить заявку на оказание бесплатной консультации по созданию сайта.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Ринго Дизайн (4)

4.3
Нормальная контора с нормальными сайтами. Ничего сверхъестественного. Добротные сайты за вменяемые деньги. Из минусов: техподдержка могла бы работать и более оперативно.
Спасибо! Мне все понравилось.
Сайт и общение
Я - частный психолог и сайт мне очень необходим для работы.
Все получилось именно так как я и хотела
Хочу поблагодарить ребят из данной студии за сайт. Все быстро и аккуратно. Проблемы с отображением некоторых страниц на моем телефоне с Сафари решали несколько дней. Сначала сказали, что не гарантируют работу на этом браузере. Но потом все исправили. Чем им сафари не нравится , не понятно. Теперь все ОК
В июне заказывала интернет магазин. Делали 2,5 недели. У меня был дизайнер - Иван. Адекватный и профессиональный.
Сотрудничеством довольна. Даже немного сэкономила, рассчитывала на бОльшую сумму. Из недостатков могу отметить, что обещали сделать за 10 дней, а делали 17.
Не смертельно, но не приятно. Планирую делать еще один магазин, буду обращаться к ним.
Ринго Дизайн на карте