8 (495) 664-68-218 (495) 664-68... — показать

Ринго на Никольской улице

8 (495) 664-68-218 (495) 664-68... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-68-21 ещё

Про «Ринго на Никольской улице»

Ринго - это ювелирный холдинг, который вот уже на протяжении 20 лет производит украшения из драгоценных металлов и камней премиум-класса.

Украшения Ринго - это идеальный подарок для любой женщины. Будь то кольцо, сережки или колье, каждое из наших изделий по праву можно считать шедевром ювелирного искусства, ведь стиль Ринго неповторимо сочетает в себе современное видение последних дизайнерских тенденций и верность вечным традициям.

Основываясь на богатом багаже прошлых достижений, мы с уверенностью смотрим в будущее. Непрекращающиеся художественные поиски и технологические эксперименты позволяют нам создавать украшения будущего, мистическим образом вбирающие в себя локальное своеобразие культур всего мира и футуристические тенденции.

Разделяя ценности творческой свободы, в отношениях с клиентами мы следуем не только деловым соображениям, но и своей культурно-просветительской миссии, принимая на себя функцию неформального университета драгоценностей.

Чувствительность к духу времени, мобильность и готовность к изменениям делает Ринго ювелирным брендом XXI века, помогая преодолевать границы и по-настоящему обгонять время.

Класс 2
Бутик
Премиум-класс

Отзывы про Ринго на Никольской улице (2)

Лучший дизайн, по моему, чем во всех известных сетях. Настоящие украшения а не ширпотреб. Хорошо работают консультанты, много покупала на заказ, все точно и подходит. Мне нравится!
Ринго на Никольской улице на карте