8 (495) 652-83-058 (495) 652-83... — показать

Семейная стоматология РИО-Стом

8 (495) 652-83-058 (495) 652-83... — показать
Россия, г Москва, ул Вельяминовская, д 9
Округ: Восточный

Про «Семейная стоматология РИО-Стом»

Семейная стоматология «РИО-Стом» поможет вернуть и сохранить красоту ваших зубов. В стоматологии оказывают полный спектр услуг по профилактике, лечению и уходу за полостью рта. Персонал клиники всегда вежлив, добродушен и внимателен к просьбам пациентов.

Стоматологическая клиника включает в себя диагностическое отделение, оборудованное современным рентгеновским аппаратом. Рентген поможет быстро установить причину болезни, оперативно приступить к лечению, а также наблюдать динамику выздоровления.

В клинике также оказывают услуги по лечению десен и кариеса, пломбированию, проводят хирургическое удаление зубов, устанавливают импланты, металлокерамику и виниры. Кроме того, врачи стоматологии специализируются на реставрации зубов и исправлении прикуса.

Опытные врачи-стоматологи применяют современные и эффективные методики в лечении и диагностике заболеваний полости рта. Также в клинике используются только проверенные материалы ведущих мировых производителей, благодаря которым вы не будете ощущать дискомфорт во время любых манипуляций.

Семейная стоматология «РИО-Стом» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Семейная стоматология РИО-Стом – Акции

Специалисты Семейная стоматология РИО-Стом (13)

Фотография специалиста Трофимов Артем Эдуардович
Фотография специалиста Ашурко Игорь Иванович
Ашурко
Игорь Иванович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Отзывы про Семейная стоматология РИО-Стом (38)

В эту клинику пришла по совету друзей. Для меня самое главное грамотно выполненные работы. Я повторно записалась на приём, но, к сожалению, не попала по времени, обязательно ещё будет визит сюда. Доктора фамилию не помню. Сделал он всё хорошо. По моему запросу предоставил план лечения и озвучил мои дальнейшие действия. На выполненное лечение даётся гарантия.
Мне абсолютно все понравилось, начиная от приветствия до прощания. Врачи прекрасные работают, медсестры тоже. Рыжкова Наталья Викторовна - компетентный специалист. Она не сделала мне никаких ненужных процедур, выполняла только то, что необходимо в рамках разумного, не навязывала ничего. С доктором мне было комфортно общаться. Я приходила на ежегодный профосмотр. Мне выявили проблему и вылечили зуб. Все инструменты были стерильными в работе у специалиста, пакеты одноразовые вскрывали при мне. Вся моя семья тут лечится.
Я жила рядышком с клиникой на Семеновской и ходила сюда постоянно. Здесь все чисто и аккуратно. Мне лечили кариес, были дырки в зубах. Результат от процедуры я получила отличный, все в порядке. Лечение длилось около часа. Для меня важно, сделать зубы и не приезжать их переделывать. Доктор Артем Эдуардович мне нравится профессионализмом и доброжелательностью. Цены недешевые, но это того стоит.
Ставили коронку, все отлично, без боли, качественно. Выглядит натурально
Спасли зуб, который думал подлежит удалению. Боль терпел до последнего. Теперь и боли нет и зуб цел.

Реквизиты организации

Полное наименование: