8 (495) 023-14-308 (495) 023-14... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-14-30 ещё
г Москва, ул Вельяминовская, д 9
вход с торца
Округ: Восточный

Про «Стоматологическая клиника РИО-Стом»

Стоматологическая клиника «РИО-Стом» поможет вернуть и сохранить красоту ваших зубов. В стоматологии оказывают полный спектр услуг по профилактике, лечению и уходу за полостью рта. Персонал клиники всегда вежлив, добродушен и внимателен к просьбам пациентов.

Стоматологическая клиника включает в себя диагностическое отделение, оборудованное современным рентгеновским аппаратом. Рентген поможет быстро установить причину болезни, оперативно приступить к лечению, а также отслеживать динамику выздоровления.

В клинике также оказывают услуги по лечению кариеса, пломбированию, лечению болезни десен, проводят хирургическое удаление зубов, устанавливают импланты, металлокерамику, виниры. Кроме того, здесь оказывают услуги по реставрации зубов, исправлению прикуса, устанавливают брекеты.

Опытные врачи-стоматологи используют только проверенные и современные методики в лечении и диагностике заболеваний полости рта. Также в клинике используются только качественные материалы, благодаря которым вы не будете ощущать дискомфорт во время любых манипуляций.

Стоматологическая клиника «РИО-Стом» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Стоматология 26
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника РИО-Стом

Стоматология
Консультации - Консультация стоматолога
Консультация врача – стоматолога500 руб.
Консультации / Консультация стоматолога
Консультация врача – стоматолога К.М.Н.1000 руб.
Консультация врача – стоматолога имплантолога1000 руб.
Расширенная консультация. Инструментальный осмотр полости рта. Составление плана лечения и определение стоимости лечения, продолжительность один час2000 руб.
Справка
Выдача справки о санации полости рта500 руб.
Профессиональная чистка и отбеливание зубов
Механическое отбеливание аппаратом Air-Flow (1челюсть)3000 руб.
Чистка профессиональная (все зубы)5500 руб.
Spa-уход за зубами (все зубы)6000 руб.
Отбеливание зубов всех (Opalescens)15 000 руб.
Терапевтическая стоматология - Профилактика кариеса
Кариес (пломба художественная)5000 — 5800 руб.
Терапевтическая стоматология
Пульпит (зависит от числа каналов и степени воспаления нерва)от 12 500 руб.
Хирургическая стоматология
Удаления зуба мудрости (зависит от положения зуба)5000 — 6000 руб.
Простое удаление зубаот 2500 руб.
Ортопедическая стоматология
Металлокерамическая коронка (вместе со слепками, работой, временной коронкой)15 000 руб.
Безметалловая керамическая коронка, Emax (вместе с работой, со слепками, временными коронками)30 000 руб.
Съемный протез (зависит от материала изготовления)от 15 500 руб.
Реставрационные виниры
Винир Emax (вместе с работой, со слепками, воскованием, временными коронками)30 000 руб.
Имплантация «под ключ»
Имплантант с коронкой на индивидуальном абатменте, Швеция (все вместе с работой, операцией, слепками, временными коронками)80 000 руб.
Брекеты
Лечение на брекетах (сменный прикус)от 50 000 руб.
Лечение на брекетах (постоянный прикус)от 90 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника РИО-Стом (32)

Лечили мне острый пульпит здесь. Вообще ненавижу ходить к зубному, но тут хоть не так страшно было - спасибо врачу, Наталье Викторовне Рыжкиной, она всё сделала аккуратно и совсем не больно. Самое болезненное было - это укол обезбаливающий, а потом вообще ничего не чувствовала. И это важно, на самом деле, потому что на меня не всегда анестезия действует или недостаточно сильно. Тут, видимо, хороший препарат использовали.
Ставила виниры. Выглядят потрясающе - улыбка теперь как в рекламе. Золотые руки у врачей! Буду рекомендовать теперь всем и всегда. Спасибо огромное!!!
Как-то погнался за дешевизной и сходил в одну клинику.. ну, не очень надёжную, в общем. Мне там такую пломбу поставили, что она выпала недели через две. При чём ничего особенно липкого или ещё какого я, естественно, не ел - старался щадить зуб. Пожаловался по этому поводу знакомому, он порекомендовал обратиться в Рио - мол, цены не выше средних, а делают хорошо. В итоге, ничего плохого не могу сказать, действительно понравилось и как полечили, и отношение.
В РИО-Стом мы ходим всей семьей: и мы с мужем и наши дети (мальчик и девочка, 5/12 лет) и даже маму мою приводили. Воистину семейная клиника!))) Наташе (дочке) сейчас ставим брекеты, врач – Москвина Т.О. Прекрасный врач! Самое интересное, что Наташа не стесняется носить брекеты! Это просто чудо). А просто лечить зубки или на гигиену мы ходим к Мусину Игорю Ивановичу. Рекомендуем!
Мой врач – Ашурко Игорь Иванович. Мы и зубы мне лечили – кариес. И имплант ставили - недавно окончили. Замечательный человек и врач. Спасибо большое, дай бог вам здравия и много хороших пациентов! Вы убираете страх перед стоматологом, и лечишь зубы со спокойной душой)
Мне очень понравилось радушие клиники. Приятная администратор, врач – Москвина ТО. Я ношу брекеты с недавних пор, лингвальные. Татьяна Олеговна мне все доступно объяснила, предложила несколько вариантов: и по стоимости, и видов этих брекетов. Я в итоге остановилась на тех, что крепятся изнутри, чтобы их невидно было. Первое время, конечно, адски неудобно было – слюни, шепелявила. Но уже адаптировалась и довольна) Этот комин не призыв или что-то еще, понимаю что каждому свой врач. Но мне очень понравилась Москвина и в РИО-Стом в целом – так что делюсь ^)
Всем добрый день! В клинике я ставила имплант себе, аж 4 года назад. Но отзыв решила написать сейчас, после того как мой муж посетил недавно стоматологию «РИО-Стом». Ему также ставили импланты, но была тяжелее, точнее обширнее работа. Сначала зубы лечили, каналы, а потом уж и импланты ставили. За что я очень уважаю врачей РИО-Стом, так это за их профессионализм. Т.к. мужу каналы лечили под микроскопом. Я уже после почитала, что это очень точное и качественное, лечение и что интересно – далеко не многие клиники в Москве даже лечат, используя микроскоп. Я очень рада, что в свое время пришла в эту клинику. Ну, а если говорить про имплантацию в этой клинике – мой имплант вот уже 4 года со мной и нисколько не тревожит. Я чувствую себя прекрасно, а главное- он не выделяется среди своих, настоящих зубов. После того, как уже муж радостный стал говорить и расхваливать лечение, у меня и появился позыв рассказать вам нашу историю, и порекомендовать клинику РИО-Стом! Они прекрасны!
Занимаюсь боксом, есть спортивные травмы зубов, в том числе и трещины, сколы. Сейчас хожу в РИО-Стом , привожу свои зубы в порядок. Пока доволен всем: и стоматологом, и администтраторами и чистотой. Очень нравится что у них есть зубные наборы – можно почистить зубы перед тем как сесть в кресло к врачу.
Ко мне в гости приехала мама из Казани. Казалось бы, приехала на неделю, но и тут разболелся ей зуб. У меня недалеко от дома есть клиника РИО-Стом, сама до этого там не была..пока не было такой необходимости, но маму отвела. Что понравилось, так это вежливость администратора – когда мы пришли, а мы даже забыли записаться – она сказала, что все врачи сейчас заняты, но через 30 мин освободиться доктор и сможет проконсультировать. Мы, конечно, подождали. Слава богу ожидания там хорошо проходят – я читала журналы, мама смотрела ТВ=) В итоге, доктор посмотрела и полечила. Мама и я остались довольны. Спасибо Вам за Вашу отзывчивость!
Я оставила более обширный отзыв в официальных группах клиники. Напишу вкратце – это потрясающая команда врачей! Лечила в РИО-Стом зубы, каналы, отбеливала зубы, и недавно поставила виниры на клыки. О моем мнении о клинике и душевной похвале вы можете прочесть, пройдя по ссылкам в их группы в социальных сетях. Я искренне рекомендую вам клинику РИО-Стом!
Долгое время мучилась с улыбкой, а точнее – желтыми зубами. Придя на консультацию в клинику мне посоветовали поставить виниры..а точнее я начала распрашивать врача о них и мы сошлись в одном мнении – ставим виниры!) не хочу долго расписывать – но это очень, очень и очень шикарно!!! Они красивые, беленькие, не темнеют ни от кофе, ни от сигарет… и корректировали их мне до тех пор, пока мне не понравился мой вид на 100%.Причем, внимание! Мне не обтачивали зуб, а приклеили их на мои здоровенькие, чем меня и подкупили изначально)) Успехов клинике!
Уже года три, наверное, лечу свои зубки у прекрасного врача – Трофимова Артема! Безумно ему благодарна и горжусь тем, что лечу зубы у «Лучшего доктора 2014» по версии какого-то портала!) Всем его советую!
Читая отзывы, решил не оставаться равнодушным и оставить свой. Надеюсь, кому-то поможет. В клинику "РИО-Стом" попал в 2010, наверное, с острой болью(следует учесть, что острую боль мне устроили в другой дорогостоящей клинике). С тех самых пор и по сей день я лечусь только в РИО-Стом и только у Трофимова А.Э. (хоть и живу и далеко не рядом с Семеновской). Касаемо цен, не совсем дешево, но качественная услуга с хорошим материалом не может стоить дешево. Так что вот – это мой отзыв.
Ставила имплант в РИО-Стом, примерно год назад. Чувствую себя хорошо, имплант прижился, боли нет..в общем – работу врачи сделали свою хорошо!
Примерно месяц назад воспользовалась услугой DSD! Это (если кто не знает) – цифровое планирование улыбки. Мне, немного ранее (когда лечила кариес) врач сообщил, что есть такая услуга, когда применяется компьютерный способ моделирования зубов, …как новые зубы будут подходить к лицу и т.д. как-то так, наверное)). В общем – классно!) сначала меня сфотографировали, через пару дней на компьютере как-т смоделировали мне зубы и УХ! Красота!)) на картинке завораживает и в реальности также! Так что, если хотите красивые зубы и интересный прием – рекомендую РИО-Стом и услугу DSD! PS/если рекомендовать врача - мой врач Трофимов Артем!
Мне очень понравилась клиника. Очень предупредительный персонал. Особенно доктор Кристина Эдуардовна. Приду к ней еще, потому как проблемы с зубами, увы! всю жизнь. Но это первая клиника, куда я бы вернулась без плохих воспоминаний о предыдущих посещениях. Да и по ценам не самая дорогая. Вполне приемлемо.
Огромное спасибо за оказанную квалифицированную помощь моей дочери (5 лет)!Очень внимательные и доброжелательные врач Трофимов Артем и его ассистент(не помню имени)! Им отдельное огромное спасибо! Наверное лучшая благодарность прозвучала от моей дочери-на вопрос "Где будешь лечить зубки?", прозвучал ответ-"только у любимого стоматолога!" Хочется пожелать Вам добрых клиентов и здоровья! Еще раз СПАСИБО!
Отличная стоматология. Прошла процедуру по отбеливанию зубов. Очень переживала так как часто говорят что это очень вредно для зубов, но в этой стоматологии мне все очень грамотно рассказали и объяснили, и я сделала отбеливание. Я Вам скажу как оказалось ничего в этом страшного нет. Процедура не болезненная и вполне комфортная. А зубки у меня теперь просто белоснежные. Цены приемлемые. Всем советую))
А мне очень понравилось отношение персонала! Зубы вылечили быстро и безболезненно.
Сегодня провела на приеме у около 3-х часов и результатом очень довольна! Безупречная работа – профессионализм. Теперь у меня за новый зуб!