8 (499) 786-12-308 (499) 786-12... — показать

Салон красоты РИО

8 (499) 786-12-308 (499) 786-12... — показать
+7 499 786-...+7 499 786-12-30 ещё

Про «Салон красоты РИО»

Окунуться в атмосферу красоты, счастья и радости приглашает салон красоты «РИО», расположившийся на улице Крутицкий Вал, в районе станции метро «Пролетарская». Здесь вы найдете широкий спектр бьюти-услуг для поддержания молодости, стройности, привлекательного внешнего вида с помощью последних достижений в области парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса, спа-услуг.

Парикмахерский зал представлен мужским, женским и детским отделением. Здесь используются профессиональные косметические средства известных мировых брендов, что гарантирует превосходный результат. Выполняются стрижки и укладки любой сложности, все виды окрашивания волос, завивка, плетение кос, наращивание, выпрямление волос, сеансы ухода и восстановления волос.

Специалисты ногтевого сервиса предложат разные виды маникюра и педикюра, выполнят окрашивание ногтей, наращивание и коррекцию, укрепят ногти. Кабинет массажа порадует антицеллюлитным, акупунктурным массажем, корректирующим, тайским, лимфодренажным массажем, вам предложат также различные процедуры коррекции фигуры.

Широко представлена косметология, проводятся инъекционные, уходовые, аппаратные процедуры, направленные на омоложение кожи, эстетическую привлекательность.

Магазин 3
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 72

Салон красоты РИО – Акции

Специалисты Салон красоты РИО (1)

Фотография специалиста Беззубов Александр Семёнович
Беззубов
Александр Семёнович
Парикмахер, стилист

Салон красоты РИО – Цены

Солярий
Солярий MegaSun (52 лампы)50 руб.

Отзывы про Салон красоты РИО (77)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (66)
Высоко оцениваю тайский массаж, который мне делают в салоне. Во время процедуры для меня созданный комфортные условия. Эффект от услуги нормальный, массажисты успешно приводят тело в тонус. Плюс сотрудники вежливо общаются, меня все устраивает.
Ходила на массаж к специалистам из Тайланда Пэтти и Джоу, нравится их мастерство. Последний раз была на процедуре у Пэтти, после оказанной услуги чувствую себя лучше. Для меня очень важно, чтобы массажист сильно прорабатывал все части тела, находил болевые точки, так как некоторые мастера мнут сухожилия, а не мышцы.
Был в салоне несколько раз у разных массажистов. Недавно посещал процедуру тайского массажа и мне понравился специалист и его подход к процессу. Работа выполнена хорошо и меня все устроило.
Хочу выразить администрации салона Красотка свою безмерную благодарность за мастера Сашеньку.Мои ногти на руках и ногах-восхитительны!Александра подготовила меня к морю-я как раз здесь.Знаете как приятно, когда обращают внимание на маникюр и педикюр,сделанный так,что даже через 3 недели он остается на месте. Саша,благодаря тебе,я получила кучу комплиментов.С меня вкусное вино и ракушка!после моря я снова к тебе и буду рекомендовать вас всем своим подругам!Хоррошего сотрудника должны все знать!
Болела спина прошёл семь сеансов массажа. Теперь чувствую себя прекрасно. Спина не болит работают настоящие профессионалы. Да и ещё со скидкой 20%
что очень выгодно. Спасибо!
Салон красоты РИО на карте