8 (499) 713-95-13 8 (499) 713-95... — показать

Отзывы о компании РИО в Подольске

8 (499) 713-95-13 8 (499) 713-95... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Юбилейная, д 1 к 2
13 помещение

Отзывы про РИО в Подольске (9)

Уйдя в работу с головой, я умудрился упустить из виду разрушение второго верхнего зуба слева. Произошло разрушение структуры зуба, оставалось обратиться к компетентному специалисту и восстановить его. Моим лечащим врачом оказался Станислав Владимирович, он сумел исправить изъян установкой металлокерамической коронки. Благодаря умелой работе, проблемы с улыбкой и целостностью зубов меня больше не беспокоят. Спасибо.
На мою голову и на челюсть пришла беда в виде зуба мудрости. Никому не пожелаю такой проблемы. На приёме Роман Кондриков меня успокоил, рассказал что исправить ситуацию вполне реально. Такая уверенность была полностью доказано делом. Всего лишь немного минут и моя проблема полностью исчезла. Роман, Вы безусловно профессионал своего дела.
Дело было так. Зубы как покосившийся забор, что делать? Конечно же к стоматологу) Пошёл в Рио! Проведя консультацию у Давида Кареновича я сделал выбор в сторону установки керамических винир. Сама концепция тонких и незаметных пластинок показалось мне очень интересной. Изготовление винир и последующая установка не заняло много времени и у меня совершенно новый вид зубов, невероятно красивый. Результатом очень доволен, в этом полная заслуга Давида Кареновича, большое вам спасибо.
Откололась часть переднего зуба и выглядело это очень жутко , что там скрывать. Куда бежать, куда податься. А специфика работы не допускает подобного изъяна, мне срочно необходимо исправить всё это. Примерно, с таких слов начался диалог с доктором , врач попался опытный, он предложил способ керамической вкладки, это что-то на подобии пломб, но только гораздо лучше и для моей ситуации установка вкладки оставалась единственным вариантом. Восстановление зуба выполнено на высшем уровне! Результат вне всякой похвалы!
Ходил на консультации к разным специалистам и собирал мнения и рекомендации. В итоге попал к Грицкевичу Артёму. Он вынес уверенно вердикт на который и я подписался. За секунду удалили несколько передних зубов и заменили их на импланты. Тут же день в день зубы установили и домой я пришёл уже с зубами жене на радость.
Взял на себя ответсвенность по установке имплантов глав врач Артём Грицкевич. Мастер установил их без боли, за щитаные мгновения ну и хвала анестезии. Ощущений вообще не было. Это невероятно. Главное никаких отёков и болей. Такая работа выполнена с ювелирной точностью, спасибо Артёму Грицкевичу за хорошее отношения к пациентам и мастерство!!
Долгое время мои зубы отличались неприятной желтизной. Читала про виниры как очень эффективный и долговечный способ сохранения эстетики зубов. В клинике Рио плюс Давид Казарян подтвердил мои предположения о винирах. После я согласилась на виниры и после установки мне снова стали нравиться мои зубки!
Была на днях в Рио+, обратилась с флюсом. Приняли с улицы, очень быстро все, добрый врач, к сожалению не помню её имя. Вскрыла абсцесс, провела еще какие то манипуляции. Стоило не дорого, до этого звонила в другие клиники и называли какие то баснословные суммы. Спасибо большое всему персоналу Рио +)
Благодарю сотрудников клиники за внимательное и доброжелательное отношение ! За оказанную услугу на высшем уровне!
РИО в Подольске на карте