8 (495) 984-33-638 (495) 984-33... — показать

Мебельная компания Риока на Волоколамском шоссе

8 (495) 984-33-638 (495) 984-33... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-33-63 ещё

Про «Мебельная компания Риока на Волоколамском шоссе»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или же, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин эконом-класса Мебельная компания Риока на Волоколамском шоссе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька, через PayPal или по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 984-33-63 или посетите сайт rioka.ru. Мебельная компания Риока на Волоколамском шоссе располагается по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 116 стр 1 у метро Тушинская (ТКЛ), Спартак.

Доставка 1
Корея
Польша
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельная компания Риока на Волоколамском шоссе (35)

Купили свою квартиру-студию. При такой планировке важна каждая деталь для грамотного зонирования и экономии места. Когда делали ремонт, сразу заложили место для шкафа у стены и решили сделать его как бы продолжением. Естественно, такое только на заказ можно придумать. Мы и обратились в Риоку для воплощения своей задумки и не прогадали.
В квартиру к нам приехал замерщик, снял мерки, предложил материал на выбор. Вместе с ним внутреннее наполнение шкафа определили, фасады и фурнитуру выбрали. Цвет подобрали под интерьер, выбор у них кстати хороший. В конце замерщик сделал эскиз в программе, оформил все бумаги и подсчитал полную стоимость.
Заказ свой ждали около 20 дней, как раз с ремонтом заканчивали. Шкаф привезли, собрали еще через пару дней. Сборщик попался нам шустрый, аккуратный, оставил за собой все чисто, мусор вынес.
Шкаф встал четко по размерам, в задуманное место. Высота до потолка с учетом потолочного плинтуса. Получился вместительный и на вид симпатичный. А главное - качественный, крепкий. Была правда проблемка с фурнитурой - бракованная петля, заменили на следующий день после обращения. А как новоселам нам дали скидку.
В целом, с компанией сложился положительный опыт, думаем еще и кухню у них же заказывать. Рекомендую к сотрудничеству.
Я могу сказать, что цены у Риоки реально очень выгодные, относительно других компаний!
За работу Риоки я ставлю твердую 5-ку. Эта компания действительно не разочаровала. Всё как по маслу.
У нас в доме несколько предметов мебели от Риоки. Первоначально заказывали гардеробную, все понравилось от оформления заказа до готового результата. Поэтому у них же заказли мебель в гостинную - комод под ТВ и шкафчики с полками. Вся мебель качественная, современная и выглядит отлично. Через месяц использования была пробема с ящиком комода, стал плохо выдвигаться. Из Риоки приехал мастер и заменил нам ролики. Больше таких случаев не было. Пользуемся больше года. При заказе получили приятную скидку, так как заказали сразу несколько предметов. А еще гарантия на мебель действует в течение двух лет.
У нас студия, брал в новостройке, делали сами ремонт и планировку. Нужна была кухня по индивидуальным размерам, соответственно. Стиль интерьера в квартире - хай-тек, хотелось сделать в стиль)
Кухня была готова дней через 20, привезли и потом уже собрали, дня через 3.
Забыла упомянуть, что менеджер нам подбор готовых работ предложила. Из них понравилась кухня “Жизель”. Опираясь на эту модель и сделали, только в наших размерах, с нашей техникой и не такую большую. Материал использован МДФ в пластике. Цвета - белый и два оттенка голубых.
Кухня у нас получилась удобная, современная по виду и качественная. По стоимости немного дороже, чем готовый вариант взять (опять же, смотря где).
Мебельная компания Риока на Волоколамском шоссе на карте