8 (495) 984-33-63 8 (495) 984-33... — показать

Отзывы о компании Мебельная компания Риока на Волоколамском шоссе

8 (495) 984-33-63 8 (495) 984-33... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-33-63 ещё

Отзывы про Мебельная компания Риока на Волоколамском шоссе (35)

Купили свою квартиру-студию. При такой планировке важна каждая деталь для грамотного зонирования и экономии места. Когда делали ремонт, сразу заложили место для шкафа у стены и решили сделать его как бы продолжением. Естественно, такое только на заказ можно придумать. Мы и обратились в Риоку для воплощения своей задумки и не прогадали.
В квартиру к нам приехал замерщик, снял мерки, предложил материал на выбор. Вместе с ним внутреннее наполнение шкафа определили, фасады и фурнитуру выбрали. Цвет подобрали под интерьер, выбор у них кстати хороший. В конце замерщик сделал эскиз в программе, оформил все бумаги и подсчитал полную стоимость.
Заказ свой ждали около 20 дней, как раз с ремонтом заканчивали. Шкаф привезли, собрали еще через пару дней. Сборщик попался нам шустрый, аккуратный, оставил за собой все чисто, мусор вынес.
Шкаф встал четко по размерам, в задуманное место. Высота до потолка с учетом потолочного плинтуса. Получился вместительный и на вид симпатичный. А главное - качественный, крепкий. Была правда проблемка с фурнитурой - бракованная петля, заменили на следующий день после обращения. А как новоселам нам дали скидку.
В целом, с компанией сложился положительный опыт, думаем еще и кухню у них же заказывать. Рекомендую к сотрудничеству.
Я могу сказать, что цены у Риоки реально очень выгодные, относительно других компаний!
За работу Риоки я ставлю твердую 5-ку. Эта компания действительно не разочаровала. Всё как по маслу.
У нас в доме несколько предметов мебели от Риоки. Первоначально заказывали гардеробную, все понравилось от оформления заказа до готового результата. Поэтому у них же заказли мебель в гостинную - комод под ТВ и шкафчики с полками. Вся мебель качественная, современная и выглядит отлично. Через месяц использования была пробема с ящиком комода, стал плохо выдвигаться. Из Риоки приехал мастер и заменил нам ролики. Больше таких случаев не было. Пользуемся больше года. При заказе получили приятную скидку, так как заказали сразу несколько предметов. А еще гарантия на мебель действует в течение двух лет.
У нас студия, брал в новостройке, делали сами ремонт и планировку. Нужна была кухня по индивидуальным размерам, соответственно. Стиль интерьера в квартире - хай-тек, хотелось сделать в стиль)
Кухня была готова дней через 20, привезли и потом уже собрали, дня через 3.
Забыла упомянуть, что менеджер нам подбор готовых работ предложила. Из них понравилась кухня “Жизель”. Опираясь на эту модель и сделали, только в наших размерах, с нашей техникой и не такую большую. Материал использован МДФ в пластике. Цвета - белый и два оттенка голубых.
Кухня у нас получилась удобная, современная по виду и качественная. По стоимости немного дороже, чем готовый вариант взять (опять же, смотря где).
Искали в спальню шкаф-купе. Хотелось чего-то с изюминкой, не как у всех. Я поискала в интернете разные варианты, но увидев в Риоке шкафы-купе из серии Dali+ просто в них влюбилась.
Оставили номер телефона в форме обратной связи на сайте. Смотрели уже очень поздно, менеджер перезвонила утром. Проконсультировала нас о порядке изготовления и сориентировала по ценам. В принципе, все устроило, вызвали замерщика.
Заказали мы в итоге большой трехдверный шкаф-купе. Фасад выбрали как на одном из примеров работ - стекло, тонированное пленкой. Плюсы такой пленки, как нам объяснили, в том, что даже при повреждении фасада, стекло не рассыпется, а будет удерживаться этой самой пленкой.
Кстати, шкаф сделали довольно быстро, недели за 2. Потом привезли и собрали - все эти услуги оказывает компания, не надо никого искать и мучаться самим. И еще, производитель дает гарантию на 2 года.
Персонал очень приятный - от менеджера и замерщика до доставщиков и сборщиков. С такими людьми, как они, всегда приятно сотрудничать. В такую компанию лично мне точно захочется обратиться снова и возможно я это скоро сделаю.
Редко пишу отзывы, но Риоку не хочу обижать, потому что они реально постарались для меня и сделали всё так, как я хотел, а это многого стоит. 5 баллов.
Муж работает на удаленке, много времени проводит за компьютером, поэтому важно, чтобы рабочее место было комфортным. Когда въехали в новую квартиру, в одной из комнат сразу определили место под рабочую зону. Мебель решили заказать, чтобы сразу учесть все, что нужно, а не искать отдельно стандартные варианты.
Обратились в Риоку, фирма уже была знакома, родители заказывали мебель. Созвонились с менеджером, обсудили будущий заказ и просчитали стоимость.
Когда приехал замерщик, определились с необходимой мебелью и конструкцией. Заказали компьютерный стол, шкаф с полками, тумбу с ящиками.
Полностью рабочая зона была готова и собрана примерно в течение месяца, с учетом того, что пришлось дату сборки переносить, уезжали по семейным обстоятельствам на пару дней.
Мне изготовили кухню строго с моими предпочтениями, не уклоняясь ни разу, делали по проекту. Все размеры, фасад, материал выдержанно и исполнено. Хочу порекомендовать магазин !
Брал под заказ у них шкафы и кухню, все индивидуально по проекту. Хочу поблагодарить всю команду магазина Риока за бесперебойную и слаженную работу. Всё выдержанно, отклонений от заказа нет, все как и оговаривалось. Доставка тоже своевременная. Молодцы.
В квартиру заказывали прихожую. Места не очень много, а вот вещей прилично, поэтому нужна были вместительный шкаф и обувница. Нашли в интернете сайт мебельной компании Риока. Позвонили, поговорили с менеджером. Девушка нас детально проконсультировала, решили остановиться на этой компании.
Буквально на следующий день пришел проектировщик, обговорили что хотим, нарисовал в программе чертеж, выбрали материал, внутреннее содержимое шкафа и обувницы, а еще добавили антресоли и настенную вешалку. Шкаф выбрали распашной, с зеркальными дверцами.
Срок изготовления по договору был установлен 25 дней, но нам привезли на несколько дней пораньше. Сборку делали через 3 дня по согласованию. Сборщик отработал хорошо, как в принципе и другие специалисты, с которыми мы общались.
Прихожая теперь выглядит аккуратно, все на своих местах. Шкаф вместительный, хоть и небольшой - помогает грамотная организация пространства внутри. Ну и плюс антресоли добавляют место для хранения.
Единственное, что можно назвать минусом - нам не доставили крючки для настенной вешалки, довезли чуть позже.
А так - мебель по качеству хорошая, с учетом наших пожеланий и размеров.
Наконец-то достроили наш дом, сделали ремонт и перед переездом встал вопрос о мебели. Кое-что купили в мебельных магазинах, а вот кухню решили делать на заказ. У нас большое помещение, решили совместить со столовой. Проблема была еще и в том, что на кухне есть вентиляционный короб и труба, которую хотелось красиво закрыть. Искали в интернете фирмы, которые работают под заказ и нашли Риоку.
На сайте заполнили форму обратной связи, звонок от менеджера поступил быстро. Девушка ответила нам на вопросы и просчитала примерную стоимость заказа. На следующий день приехал замерщик, грамотно произвел замеры, учел наши пожелания и нарисовал макет нашей будущей кухни. Решили делать кухню с островом. С ним же выбрали материалы, оформили бумаги, внесли аванс. Кстати, образцы материалов он с собой привез, выбирали долго и остановились на черно-белом варианте в глянце.
Мебель изготавливали почти месяц, была небольшая задержка со сроком, даже уточняли у менеджера, спасибо ей, что была на связи. В итоге привезли кухню, в картонных коробках, в целости и сохранности. О сборке договорились отдельно, сборщики приехали вовремя, собрали на совесть. Единственное огорчение было - не подошли две дверцы, видимо привезли не от нашей кухни, их заменили через день.
В остальном с заказом все было в порядке. В целом работой довольны, неприятный момент с дверцами не испортил впечатления.
При таком качестве, сервисе и сроках цены у компании просто дешевые.
Работают честно, с любовью к своему делу, чем и подкупают своих клиентов!
Мебелью довольны, сервисом в том числе. Хорошая компания.
Риоке спасибо, всё чинно и благородно, мы довольны заказом.
Поставлю и я 5 звёзд. Вчера доставили или шкафы. Пока все очень даже классно.
Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзья! Вы большие молодцы! И мебель у вас великолепная! Держите марку и +5 звезд в коллекцию!
Соглашусь пожалуй с положительным мнением. В том месяце покупал у них шкаф, понравился, с самим магазином нюансов не случилось. Теперь кухню вот хочу купить, жена съела мозг))) Так что тоже рекомендую.
Всё супер. Мебель у нас. Очень довольны и качеством, и ценой, и всем остальным. Спасибо вам.
Премиум качество, стильный и современный дизайн, индивидуальное исполнение. И всё это за очень адекватные деньги, по карману каждому.
Здравствуйте, кухню сегодня нам доставили, ожидание полностью совпало с реальной картиной, спасибо вам огромное, мы рады что выбрали именно ваш магазин.
Была бы возможность, то поставил бы не 5 звезд, а сразу 105! За последние 2 года это единственная компания из интернета, с которой мне комфортно и приятно было сотрудничать. Вообще даже близко намека на "обдираловку" не было.
не задирают цены, очень внимательно следят за качеством своей продукции, умеют проконсультировать без навязывания, поэтому и от покупателей нет отбоя
Нашел в интернете этот магазин, понравился ценовой диапазон, большой каталог , на любой вкус и цвет. Заказал, все быстро, в обещанный срок доставили, все в идеале.
Выгодно, все просто и понятно. Менеджеры отнеслись к заказу со всей серьезностью. Риока не подвели и на этом спасибо!
Детская или учитывайте все.
В этом году решили обновить детскую комнату. Весной я накидала, примерно, что я хочу, муж нашел и договорился с прорабом, благо каких-то глобальных изменений мы не планировали. Заменить окно, сменить ковролин на ламинат и переклеить обои. На это отводился месяц. Мебель решено было заказать в Риоке, золовка рекомендовала, заказывала там пару раз, сказала все нормально, без существенных нареканий. Вот и я тоже, позвонила, вызвала замерщика, он все померил, мы выбрали пристенный стеллаж вокруг окна с антресолью, две кровати, рабочую зону и гардероб. Оформили, и так как времени у нас был вагон особо их со сроками не торопили. Тем не менее, как водится у строителей, сроки они сорвали. То штукатур забухал, то электрик заболел. В итоге: звонит Риока – готовы привезти заказ, а у нас еще пол из бетона. Пришлось нам с мужем жить не только с пылью, но и с коробками, хорошо хоть часть на лоджию поместилось. Когда ремонт наконец закончился, приехали сборщики и упс… Мне захотелось развестись. Муж повесил карниз. Хороший и надежный, НО, шкаф, который должен был «обнять» окно наотрез отказался «дружить» с карнизом. Оказалось, что когда мы замеряли стены, то совершенно не учли карниз. Ну вот совсем. Слава богу, когда муж с матюгами снял карниз и сборщики установили шкаф, все дыры закрылись. Остальная мебель встала идеально, розетки не закрылись. Кровати не скрипели. На самом деле к Риоке вообще никаких претензий, сборщики даже помогли карниз снимать, за что им особая благодарность и чаевые.
Все взяли на себя, мне даже нервничать не пришлось, обо всех этапах предупреждали и сами звонили, в день доставки тоже заранее предупредили. Привезли и установили, причем очень грамотно, спасибо.
Хочу поблагодарить в первую очередь монтажников, очень хорошие ребята, собрали всю мебель всего за 2 часа и установили правильно, нигде косяков не обнаружил. Ну и конечно же менеджеров, тоже приятные.
Заказывала встройку, так экономнее по квадратам, и эстетично выглядит. Согласовали с менеджерами все нюансы, сборщики помогли с установкой, все грамотно и правильно, придраться не к чему.
Сделано было так как и обещали! Вся работа сделана по стандарту, без уклонений. Качество и правда как и пишут, на уровне!
Спасибо всем сотрудникам за сплоченность и отношение к клиенту, просто восхищение. У меня был большой и объёмный заказ, и нигде ни одной просечки.
Новая кухня.
Мы с моим молодым человеком наконец то получили ключи от новенькой квартиры. Естественно встал вопрос обстановки. И если со всякими кроватями комодами и стульями нам помог один небезысвестный шведский магазин, то вот с кухней все оказалось намного хуже. То одно не влезает, то столешница очень широкая, короче говоря, переплевались и я начала поиски кухни на заказ. Хочется отметить, что дом хоть и новый, но вот кухня не очень большая, 8 квадратов, а впихнуть нужно было мног и что бы еще место осталось на стол и холодильник. Коллега по работе посоветовала обратиться в компанию Риока. От добра добра не ищут, решила попробовать. Позвонила в офис продаж, обьяснила ситуацию. На удивление их замерщик (он же и проектировщик, как оказалось) смог приехать буквально через пару дней. Молодой человек сказал, что уже делал кухню в соседнем корпусе и мы можем оттолкнуться от того проекта. На самом деле у меня все поместилось! Даже маленькая посудомойка на 40см! Кухня моя в стили минималтзма, так мыть проще, поэтому каких-то очевидных недостатков я не заметила, только одна дверца плохо закрывалась, там проблема с доводчиком была, брак заводской. Но мы решили так оставить, нам не критично.
В доме делали ремонт - нужна стала мебель. В первую очередь заказали шкаф в прихожую. Компанию Риока выбрала для работы по совету соседей, которые заказывали кухню. Заходила к ним, оценила. Связалась с менеджером, договорились о приезде замерщика. Мне трудно выбрать время - я все время на работе, подстроились под меня, договорились. Приехал замерщик, привез материалы, разработали эскиз в проге. В итоге я еще и пуфик заказала в комплект, с ящиком для обуви. За несколько предметов мне сделали скидку - приятный бонус) Изготавливали дней 15, договорились о времени доставки и сборки. Привезли как договаривались, а вот сборщики подзадержались. Это немного напрягло, но закончили сборку вовремя, так что закончилось все по плану. Мебель получилась не массивная, но вместительная, удобная.
Мебельная компания Риока на Волоколамском шоссе на карте