8 (495) 641-04-958 (495) 641-04... — показать

ООО Риолис на улице Ленинская Слобода

8 (495) 641-04-958 (495) 641-04... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-04-95 ещё

Про «ООО Риолис на улице Ленинская Слобода»

ООО «РИОЛИС» более 17 лет является дизайнером-разработчиком и производителем наборов для рукоделия под торговыми знаками RIOLIS Premium, «Сотвори Сама» и «Веселая Пчелка». Коллекция «РИОЛИС» разнообразна и включает в себя: вышивание шерстяными нитками Safil, хлопковым мулине Anchor, бисером, лентами, плетение из бисера, изделия из молний, фетра и сутажа. В каждом наборе все материалы, необходимые для создания вышивки или поделки, удобная цветная символьная схема и подробная инструкция.

Отзывы про ООО Риолис на улице Ленинская Слобода (6)

Мы с подружками всегда ищем в магазинах рукоделия наборы от Риолис. Нравится качество. Нитки такие хорошие и схемы понятные. Только жаль, что их разбирают быстро. Недавно нашла в интернете их магазин, теперь делюсь адресом. Тут и выбор большой, и цены невысокие. Заказывала уже два раза - набор Альгамбра и для сестренки, как для начинающей набор Шалунишки из серии "Весёлая пчёлка". По нему учиться здорово, и получается красиво.
Моя жена занимается вышивкой уже много лет, недавно у неё было день рождение и я решил ей подарить набор для вышивания. Приобрел я продукцию Риолис, так как реально очень качественный товар, не то что берешь на базаре в руки шерстяные нитки, а они распадаются на глазах, а тут качественно все сделано. Очень аккуратный набор и практичный. Жена была в восторге.
Заказываю всегда маме, она у меня рукодельница) Компании Риолис доверяет. Качество ниток -всегда отличное. Для нее занятие рукоделием занимает большую часть жизни, поэтому важно, чтобы нитки были красивые и качественно сделаны. Компания этим требованиям отвечает. Менеджерам отдельное спасибо за терпение и компетентность)
Прекрасная компания! Серьезно подходит к делу. Сама производит, сама продает. Мне нравится качество ниток очень. Удобно с ними работать. В комплекте всегда подробные инструкции, которые понятны, думаю, будут даже ребенку. Менеджерам огромное спасибо за отзывчивость и оперативность!)
Здесь я постоянно заказываю наборы для вышивания. Они восхитительны! Такие чудесные и понятные схемы, ниточки - просто шик! Канва - другой такой еще поискать! Очень довольна ценами. Все-таки это не перекупщики торгуют, а сама компания производитель. Кстати, лучшая в своем роде. Огромное спасибо девушкам-консультантам - много раз помогали мне советами.
ООО Риолис на улице Ленинская Слобода на карте