8 (495) 253-74-028 (495) 253-74... — показать

ООО Риолис в Пресненском районе

8 (495) 253-74-028 (495) 253-74... — показать

Про «ООО Риолис в Пресненском районе»

Компания «Riolis» известный произволитель наборов для вышивания. разнообразие сюжетов и форматов вышивки этой компании сделали ее одной из самых любимых рукодельницами. Вышивка крестиком, лентами, бисером – все эти наборы можно приобрести в компании «Риолис» ООО. Все вышивки компании отличаются высоким художественным вкусом и по окончании работы над вышивкой, рукодельницы с удовольствием украшают ими свои дома, а так же преподносят в качестве подарка. Большая часть наборов поставляется в комплекте со всеми необходимыми для изготовления данной вышивки аксессуарами (канва, схемы, нитки, бисер, иглы). В магазине можно найти вышивки разного уровня сложности от наборов "Веселая пчелка" для начинающих, до сложных схем наборов "Riolis Premium".

Отзывы про ООО Риолис в Пресненском районе (8)

Я для себя давно уже определила, что лучше товаров для рукоделия, чем производят в Риолис, просто нет. Качество ниток, канвы у них восхитительное. Попробуйте спросить в магазине. Наверняка, услышите, что их быстро разбирают. Очень довольна, что удалось найти их интернет-магазин. Теперь заказываю только здесь. Нравится большой выбор, доставка оперативная. Получаю наборы для вышивания по почте - так даже с доставкой цена намного ниже, чем в обычном магазине получается.
Нам учительница в школе посоветовала для вышивания искать наборы от Риолис. Это такой производитель известный очень. Наборы хорошие по качеству, и схемы понятные. В магазине нашем не нашла, стала искать в интернете. Сразу повезло - нашла этот интернет-магазин. Здесь, конечно, все можно купить - и для бисероплетения, и для вышивания. Заказала сразу два набора для начинающих - Панду и двух котят Сладкая парочка. Здесь серия такая особая для новичков - Веселая пчелка называется. Очень хорошие наборы. Дочке нравится, и выходит в итоге так красиво. Заказ мой прислали быстро - хороший магазин.
Сотрудничаю с компанией Риолис уже полгода. Очень довольна качеством ниток. Оригинальные и красивые - ни у кого таких нет, это большой плюс!) Работать с такими нитями - одно удовольствие. Хочу сказать отдельное спасибо менеджерам - толковые ребята, вежливые и отзывчивые.
Нитки у вас и правда прекрасные! Заказываю уже не первый раз. Риолис для меня - это знак качества. Благодарна знакомой за рекомендацию. Менеджеры всегда помогут, это радует. Цена и качество меня полностью устраивают.
Много я повидал наборов для вышивания, но таких, какие делает компания Риолис, пожалуй, нигде. Они лучшие! Обожаю этот магазин. Такая удача, что нашел их в интернете. Недавно заказал набор - панно для фотографий. Называется "Любовь и счастье". Нитки шерстяные - такие качественные, узор очень нежный, с надписью. Вышил быстро - уже фотографию вставил. Хочу еще таких парочку заказать - по цене недорого, а подарок такой вышить и подарить - это дорогого стоит.
ООО Риолис в Пресненском районе на карте