8 (495) 253-74-028 (495) 253-74... — показать

Риолис ООО

8 (495) 253-74-028 (495) 253-74... — показать

Про «Риолис ООО»

Компания «Riolis» известный произволитель наборов для вышивания. разнообразие сюжетов и форматов вышивки этой компании сделали ее одной из самых любимых рукодельницами. Вышивка крестиком, лентами, бисером – все эти наборы можно приобрести в компании «Риолис» ООО. Все вышивки компании отличаются высоким художественным вкусом и по окончании работы над вышивкой, рукодельницы с удовольствием украшают ими свои дома, а так же преподносят в качестве подарка. Большая часть наборов поставляется в комплекте со всеми необходимыми для изготовления данной вышивки аксессуарами (канва, схемы, нитки, бисер, иглы). В магазине можно найти вышивки разного уровня сложности от наборов "Веселая пчелка" для начинающих, до сложных схем наборов "Riolis Premium".

Отзывы про Риолис ООО (8)

Я для себя давно уже определила, что лучше товаров для рукоделия, чем производят в Риолис, просто нет. Качество ниток, канвы у них восхитительное. Попробуйте спросить в магазине. Наверняка, услышите, что их быстро разбирают. Очень довольна, что удалось найти их интернет-магазин. Теперь заказываю только здесь. Нравится большой выбор, доставка оперативная. Получаю наборы для вышивания по почте - так даже с доставкой цена намного ниже, чем в обычном магазине получается.
Нам учительница в школе посоветовала для вышивания искать наборы от Риолис. Это такой производитель известный очень. Наборы хорошие по качеству, и схемы понятные. В магазине нашем не нашла, стала искать в интернете. Сразу повезло - нашла этот интернет-магазин. Здесь, конечно, все можно купить - и для бисероплетения, и для вышивания. Заказала сразу два набора для начинающих - Панду и двух котят Сладкая парочка. Здесь серия такая особая для новичков - Веселая пчелка называется. Очень хорошие наборы. Дочке нравится, и выходит в итоге так красиво. Заказ мой прислали быстро - хороший магазин.
Сотрудничаю с компанией Риолис уже полгода. Очень довольна качеством ниток. Оригинальные и красивые - ни у кого таких нет, это большой плюс!) Работать с такими нитями - одно удовольствие. Хочу сказать отдельное спасибо менеджерам - толковые ребята, вежливые и отзывчивые.
Нитки у вас и правда прекрасные! Заказываю уже не первый раз. Риолис для меня - это знак качества. Благодарна знакомой за рекомендацию. Менеджеры всегда помогут, это радует. Цена и качество меня полностью устраивают.
Много я повидал наборов для вышивания, но таких, какие делает компания Риолис, пожалуй, нигде. Они лучшие! Обожаю этот магазин. Такая удача, что нашел их в интернете. Недавно заказал набор - панно для фотографий. Называется "Любовь и счастье". Нитки шерстяные - такие качественные, узор очень нежный, с надписью. Вышил быстро - уже фотографию вставил. Хочу еще таких парочку заказать - по цене недорого, а подарок такой вышить и подарить - это дорогого стоит.
Мне давно хотелось научиться вышивать. Нравится, какие сейчас картины рукодельницы вышивают. Подсказали отличную компанию Риолис, где можно купить любые наборы для вышивания или бисероплетения купить. Заказала здесь набор такой шикарный - Алые паруса. Там фоновый рисунок нанесен на канву, вышивать совсем немного, только корабль. В итоге вышел шедевр! Хороший магазин, отличная компания. Теперь только здесь буду заказывать наборы.
Отличный интернет-магазин и форум по вышивке!Моя жена является постоянным участником их форума!Каждый подарок,купленный там для нее - потом оформляется в багет и радует душу на стене!
Благодаря РИОЛИС ООО у меня появилось хобби. Заглянула на их сайт от скуки и поразилась многообразию наборов для вышивки и многого другого. Все наборы очень яркие, красочные, эстетичные. Вот уже целый год я не знаю скуки вместе с РИОЛИС. Спасибо Вам!