8 (800) 555-82-708 (800) 555-82... — показать

Оптовая компания Ритлайн в Ильменском проезде

8 (800) 555-82-708 (800) 555-82... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-82-70 ещё

Про «Оптовая компания Ритлайн в Ильменском проезде»

Оптовая продажа ритуальных принадлежностей, тканей, фурнитуры, гробов.
Телефоны:

8 (495) 317-11-28 (многоканальный)

8 800 555 82 70 (звонок по России бесплатный)
ООО "КАРАТ"

Кресты на могилу
Организация похорон
Ритуальные бюро
Ритуальные принадлежности

Отзывы про Оптовая компания Ритлайн в Ильменском проезде (19)

Единственный поставщик, которому за долгое время работы я все еще могу доверять. На 100% уверен, что не подведет, ни в доставке, ни в качестве товара, ни в ассортименте. Молодцы.
Надежный поставщик ритуальных товаров! Обращались уже тысячу раз, в основном за бредом Kroma, всегда всё на высоте. Поставки вовремя. Приятно сотрудничать.
Работаем с Ритлайн уже очень давно и, хочу сказать, продуктивно. Всегда есть необходимый ассортимент, как недорогих так и премиальных товаров, удобная доставка. Приятно сотрудничать.
С данным поставщиком работаю давно, и еще ни разу не было никаких проблем. Надежный поставщик с надежной доставкой и качественная продукция от Morefix и Fittone, для меня здесь все идеально.
В ритуальном бизнесе я не новичок, много с кем работал. На данный момент плотно сотрудничаю с единственным поставщиком - Ритлайн. Здесь я получаю возможность оформлять заказы небольшими партиями, а также выбирать из внушительного перечня представленной продукции различных брендов, в частности товары марки Kroma представлены в большом ассортименте.
Я работаю не со всеми товарами представленными в ritline, поэтому мне не надо выбирать из большого ассортимента. Все качественно и не дорого, советую.
Оптовая компания Ритлайн в Ильменском проезде на карте