8 (495) 128-30-458 (495) 128-30... — показать

Ритуальная служба Ритуал Доверие на Синельниковской

8 (495) 128-30-458 (495) 128-30... — показать
Круглосуточно

Про «Ритуальная служба Ритуал Доверие на Синельниковской»

Ритуальное агентство Доверие осуществляет ритуальную деятельность в Москве. Дела, связанные с организацией похорон и благоустройством захоронения — это всегда очень хлопотно, и поручая даже часть этих забот специализированной фирме, вы можете заметно минимизировать нагрузку, которая на вас ляжет.

Связаться и составить предварительную смету можно в рабочие часы по телефону —
8 (495) 128-30-45 (бесплатная консультация).

Ритуальная служба Ритуал Доверие на Синельниковской – Акции

Отзывы про Ритуальная служба Ритуал Доверие на Синельниковской (13)

Похороны отца прошли на высоком уровне. Человек он был уважаемый, поэтому мы не экономили. Спасибо, что помогли нам найти лучшее место на кладбище!
Мы на кладбище не могли договорится - ломили цены на место, за копку могилы тоже слишком много хотели. Позвонили агенту Николаю из Мосритуал, он помог договориться - существенно скинули в цене.
Услугами их довольны. Агента вызывали на дом, всё обсудили. Дальше наше участие не требовалось. С моргом они сами решали всё, оформили все необходимые документы. Спасибо что учли наши религиозные особенности.
Жить дорого, а умирать еще дороже! Жену с трудом похоронил – на кладбище заломили бешеную сумму за место, за копку тоже неадекватно. Благо, что Ольга из Ритуал Доверия была все время на связи. На ситуацию отреагировали молниеносно – аппетиты кладбища существенно снизили.
Такого ужаса с которым я столкнулась в морге, больше нигде не встречала. Вплоть до того, что не отдавали тело дяди. Мы и полицией угрожали, им хоть бы хны. Спасибо, что вовремя вмешались сотрудники Ритуал Доверия. Дальше поняла, что всю организацию и кремацию доверю им, дабы уберечь свои нервы. С чистой совестью ставлю вам 5
Ритуальная служба Ритуал Доверие на Синельниковской на карте