8 (495) 128-30-45 8 (495) 128-30... — показать

Отзывы о компании Ритуальная служба Ритуал Доверие на Синельниковской

8 (495) 128-30-45 8 (495) 128-30... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Ритуальная служба Ритуал Доверие на Синельниковской (13)

Похороны отца прошли на высоком уровне. Человек он был уважаемый, поэтому мы не экономили. Спасибо, что помогли нам найти лучшее место на кладбище!
Мы на кладбище не могли договорится - ломили цены на место, за копку могилы тоже слишком много хотели. Позвонили агенту Николаю из Мосритуал, он помог договориться - существенно скинули в цене.
Услугами их довольны. Агента вызывали на дом, всё обсудили. Дальше наше участие не требовалось. С моргом они сами решали всё, оформили все необходимые документы. Спасибо что учли наши религиозные особенности.
Жить дорого, а умирать еще дороже! Жену с трудом похоронил – на кладбище заломили бешеную сумму за место, за копку тоже неадекватно. Благо, что Ольга из Ритуал Доверия была все время на связи. На ситуацию отреагировали молниеносно – аппетиты кладбища существенно снизили.
Такого ужаса с которым я столкнулась в морге, больше нигде не встречала. Вплоть до того, что не отдавали тело дяди. Мы и полицией угрожали, им хоть бы хны. Спасибо, что вовремя вмешались сотрудники Ритуал Доверия. Дальше поняла, что всю организацию и кремацию доверю им, дабы уберечь свои нервы. С чистой совестью ставлю вам 5
Похоронили отчима с помощью Ритуал Доверие. Во многом нам помогли. Отчим при жизни просил, чтобы на кладбище отпели. Агент Игорь из Ритуал Доверие организовал выезд батюшки на кладбище. Нашел хороший транспорт, все поместились и водитель толковый – предупредил, что есть аптечка, благо не пригодилась. Спасибо вам за все!
В морге мне озвучили стоимость гроба – самый дешевый у них 40 тысяч! Ладно, был бы он хоть лакирован, а так от картона не особо отличается. За услуги агентства по захоронению отца заплатил 50 тысяч. Так в эту сумму вошли и гроб, и принадлежности, и оформление документов. Работа их заслуживает уважения!
Спасибо, что помогли и с памятником! Очень выручили
В марте погиб близкий друг. Для всех это было шоком, для его семьи особенно. Пришлось помогать с похоронами. Первый раз я столкнулся с таким. Где что оформлять без понятия. Пытался узнать стоимость места на кладбище и сколько стоит выкопать могилу – суммы космические, общаются сквозь зубы, там без связей ничего не решить. Вовремя позвонили с этого агентства. Все с ними проговорили, сверх пожеланий не было – мы просили достойно, бюджет не ограничивали. В итоге агентству заплатил меньше, чем просили на некоторых борзых кладбищах. Так что вывод очевидный.
В крематории за урну просили 10 000, со скандалом нашли дешевле – за 8000! Свою урну они не разрешают. Это жесть какая-то! Вовремя мы решили все-таки через ритуальную службу все делать, иначе много нервов и денег надо. В МосРитуал урна нам обошлась в 3000. Спасибо, что избавили нас от всех проблем и нервов!
В марте умер отец, решил еще при жизни, чтобы его кремировали. Агента из Ритуал Доверие вызывали на дом. Сказали, что бюджет выделим, лишь бы прошло все хорошо. Организовал действительно все достойно, спасибо вам!
Как у нас мама боялась зимой умирать, говорила всегда, что и могилу не выкопают, так и пришлось нам пережить весь этот ужас. Кладбища у нас с аппетитом еще тем, в жизни не думала бы, что за выкопку могилы попросят, как у меня муж за месяц на севере не зарабатывает…Только агентство смогло на них повлиять и как-то договориться. Работают официально, многие заботы берут на себя. Проблем с ними точно не будет
Нам агенты из Ритуал Доверие очень помогли с транспортом. Как оказалось, найти хороший транспорт по вменяемой цене это большая проблема. Нам повезло – подобрали хороший вариант, бюджетно получилось. Документы через службу быстрее делать, помогают и с выплатами. И ведут себя по-человечески, с сопереживанием
Ритуальная служба Ритуал Доверие на Синельниковской на карте