8 (499) 610-00-008 (499) 610-00... — показать

Ритуал гуп

8 (499) 610-00-008 (499) 610-00... — показать
+7 499 610-...+7 499 610-00-00 ещё

Про «Ритуал гуп»

Все виды захоронений, кремация, изготовление памятников.

Ритуальные услуги 1

Отзывы про Ритуал гуп (12)

2.8
гуп ритуал при больнице склифосовского, называют себя государственными, вчера приехали насчитали минималку на захоронение 71000 р и это без автобуса и отпевания, сказали что подумаем и уехали, поехали в мосгорритуал, за все нам насчитали 38350р ( это с тем что мы сами выбрали), и там же выяснили что это мошенники, которые рекомендуют себя как гос.организацию, сегодня повезли вещи в больницу и спросили у них сколько стоит привезти человека в нормальный вид, оказывается вчера цена была 11т.р. сегодня из за того что у них мы заказывать ничего не стали стоимость возросла на 23т.р. Да совсем с ума сошли, да что б их самих так хоронили и на их родственниках отыгрывались, мы отказались, лица злобные стали, как будто кусок мяса отняли.
не ходите туда это мошенники наживаются на горе людей, рекламу не даю, я реальный человек попавший сегодня в жуткую ситуацию обмана.
Добрый день, Ирина. Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем 1 отдела агентского обслуживания. Прошу связаться со мной по телефону +79036138104 или электронной почте d.kutcakov@mosritual.ru для выяснения обстоятельств и ответа вам по сложившейся ситуации.
Добрый день, Ирина. Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем 1 отдела агентского обслуживания ГБУ "Ритуал". Повторно прошу связаться со мной по телефону +79036138104 или электронной почте d.kutcakov@mosritual.ru для выяснения обстоятельств и ответа вам по сложившейся ситуации.
Нам пришлось обращаться в ГБУ Ритуал при больнице им. братьев Бахрушиных. Цены за услуги конечно очень высокие. за каждый чих. А вот отношение к родственникам усопших наплевательское. Туалет вообще не работает. не набирается вода в сливной бочок. Соответственно смыть ничего нельзя. Кран для мытья рук болтается. Бумага и жидкость для мытья рук вообще отсутствуют. Справку о смерти делают долго. Предложили приехать еще раз к 14.00. А за деньги сделали за 15 минут. Батюшка отпевает одновременно 3 -х усопших, а деньги берет по 7000 руб. за каждого. Вообще ничего святого. Я пыталась оставить свой отзыв на официальном сайте, но его не опубликовали. Значит им это не интересно и все устраивает. Вот как-то так. Очень печально.
Добрый день, Галина. Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем 1 отдела агентского обслуживания. Прошу связаться со мной по телефону +79036138104 или электронной почте d.kutcakov@mosritual.ru для выяснения обстоятельств и ответа вам по сложившейся ситуации.
Добрый день, Галина. Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем 1 отдела агентского обслуживания ГБУ "Ритуал". Повторно прошу связаться со мной по телефону +79036138104 или электронной почте d.kutcakov@mosritual.ru для выяснения обстоятельств и ответа вам по сложившейся ситуации.
На Одесской , 6 - с культурой , этикой и совестью напряжёнка. Доверия они не стоят.
Гуп "Ритуал", Николо- Архангельского кладбища. Ни капли сочувствия у этих варваров нет! Телефон никогда не отвечает! цены на сайте заниженны! Сотрудники хамят и грабят! Хотела заказать памятник, просмотрели, но так качество работ оставляет желать лучшего! Материал дешёвый, а цены грунт как за золотой! Заказала в другом месте, так теперь чтобы установить, надо кучу бумаг! Уже три дня хожу, все что можно наверное уже обошла! Устала, вымоталась, сил больше нет! Куда писать жалобу!? Я добьюсь чтобы сотрудников и в том числе руководство там поменяли!
К похоронам близкого человека никто и никогда не может быть готовым, сваливается столько всего, что не пожелаешь и врагу… Если бы не компания ГБУ Ритуал, то наверняка бы умом тронулась. Люди знают свою работу (очень сложную работу я бы сказала) и делают её профессионально. Искренне благодарна вам за помощь и моральную поддержку в трудную для меня минуту!
Ритуал гуп на карте
Секреты успешного ремонта