8 (800) 555-34-878 (800) 555-34... — показать

8 (800) 555-34-878 (800) 555-34... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-34-87 ещё
Круглосуточно

Про «Ритуал-мастер.рф»

Компания предоставляет все виды ритуальных перевозок в любую точку мира. Транспортировка тела (груз 200) по всей России, СНГ и зарубеж. Авиа-, Авто-, Ж/Д перевозка умерших. Филиалы и представительства во всех городах России и СНГ.10 лет работы. Более 20 000 перевозок по всему миру!

Срочно

Отзывы про Ритуал-мастер.рф (74)

4.9
Выражаем огромную благодарность за помощь в оформлении документов и перевозке груза 200! Отдельное спасибо агенту Владимиру, все четко, ясно и быстро! Сами бы точно не справились
хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи , Андрею и его водителю Дмитрию! в помощи доставке нашего папочки на Украину 🙏 ребята сработали отлично, всю дорогу были на связи! Дмитрий умничка всю дорогу нам звонил и сообщал где и что он,как прошёл границу отзвонился что границу прошли все хорошо.мы очень переживали так как папочка умер от Ковида и боялись ,что не сможем исполнить его волю ,чтоб захоронили его возле родителей... но ребята нам очень помогли! низким вам поклон и крепкого здоровья вам и вашим близким!с ув. Екатерина с Нижневартовска.
Добрый день, Андрей в вашем лице хочу поблагодарить вашу компанию за оказанную помощь в организации отправки тело моего дяди на родину. Котта РАХМАТ, огиримизни енгил килларинг!!! Рахмат!!!
Огромное Спасибо Андрею и его команде за помощь в доставке груза 200. Спасибо за человеческое отношение и заботу. Заказ был выполнен на все 100 % Хорошо, что есть ещё такие люди, которые не просто выполняют свою работу, а относятся к ней ответственно. Андрей, спасибо! И всех благ!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею, и его команде, в организации доставки домой, на Родину( груз 200) моей любимой, дорогой мамочки, путь был не близок, Сургут-Москва- Украина, Херсонская область, всё прошло идеально, организация отправки началась из города Сургута, от меня только потребовалось предоставить все документы и совершить оплату, далее улетела в Москву одним же рейсом с мамой ( груз 200) там оставалось ждать звонка водителя, который и повёз нас до конечной остановки, тоесть до самого дому. Все бумажные вопросы ОТ и ДО, в том числе и на таможне России-Украина решали Андрей и его команда. Спасибо Вам, спасибо что помогаете добраться домой тем, кто уже не может сделать это сам, спасибо за то, что наши родные приобрели покой именно там, где они желали. Спасибо вам ребята, от чистого сердца.

Частые вопросы про Ритуал-мастер.рф

Как узнать график работы Ритуал-мастер.рф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-34-87

Ритуал-мастер.рф находится по адресу г Москва, ул Хавская, д 11