8 (800) 555-34-87 8 (800) 555-34... — показать

Отзывы о компании Ритуал-мастер.рф

8 (800) 555-34-87 8 (800) 555-34... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-34-87 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Ритуал-мастер.рф (133)

Огромное спасибо за перевозку тела моего супруга из Тюмени в село Курганской области.Быстро,профессионально,полностью избавили родственников от хлопот, связанных с перевозкой. Сотрудник на месте, не смотря на позднее время, во всем помог и подсказал.
Спасибо Андрей, тебе и всем кто рядом с тобой постоянно, в помощи похорон моего тестя, огромное спасибо от души, много кто не верил, что у нас получится, но всё прошло на отлично, спасибо
Обращалась к Андрею дважды в этом году 2024. Выражаю огромную благодарность, человек с Большой буквы, все поэтапно рассказывает, советует, так как в такой ситуацией сложно взять себя в руки. Андрей, большая благодарность к Вам.
Благодарю Андрея и его компанию, всех сотрудников, кто принимал участие в перевозке моего отца с Северо -Енисейска в Красноярск,с Красноярска в Москву, с Москвы в Саратов где был похоронен отец, огромное спасибо Андрею, который был всегда на связи и держал нас в курсе всего происходящего, с уважением 🙏
Спасибо от семьи Морозовых, за помощь доставили из крыма на Урал,вообще ни каких нареканий. Делаете парни нужное делочесть вам и хвала
Выражаю благодарность компании, за профессионализм, слаженность действий и внимание к людям, которых постигло горе. Кроме оказания услуг по транспортировке тела родного человека из Севастополя в Кострому, сотрудник (Андрей) проконсультировал по всем необходимым вопросам, всегда находясь на связи и , в меру, сил и знаний помогая нам ,в нашей непростой ситуации. Стоимость транспортировки такая же как и в крымских организациях.
Спасибо за чуткое и человеческое отношение.
Спасибо Вам большое ! Из Казани в Новосибирск отправили нашего близкого человека за сутки , решили все бюрократические вопросы, при этом держали нас в курсе всего происходящего. Одним словом - Профессионалы своего дела. И если у кого то случилось горе , то сюда можно смело обращаться, помогут и подскажут как лучше и правильнее сделать !!
Спасибо большое вам за помощь! Андрею, Владимиру, Виктории. Ваша работа, поддержка, теплота очень помогли в трудную минуту. Организация была быстрой, все прошло хорошо.
Спасибо вам большое. Никогда не думаешь что тебя будет ждать за углом горе. Спасибо что оказали нам услуги.
Когда сталкиваешься с такими неприятными случаями как утрата родственников, близких и коллег, то встает вопрос как все организовать и в очень короткий срок. Особенно когда это связано с транспортировкой из-за заграницы в РФ. Все эти хлопоты взял на себя Андрей, которому мы безумно благодарны. Все грамотно, быстро и в срок. По всем вопросом владеет информацией, на связи 24/7. Профессионал своего дела. Также важно - все это за адекватные деньги. Если у кого-то случилась беда, смело обращайтесь, Вам точно помогут.
Хотим от всего сердца поблагодарить за человеческое отношение, в первую очередь, Андрея, который постоянно был на связи, всё объяснял и подсказывал, как лучше, как быстрее и проще. Это особенно ценно в такие моменты, потому что теряешься и не знаешь, что делать. Мой брат скоропостижно скончался в Костроме, будучи в командировке. Нужно было везти тело в Нижнюю Туру (Свердловской области). Андрей заверил, что все сделает в кратчайшие сроки. Это на самом деле так: он не только помог с перевозкой, но и давал такие советы, чтобы было меньше расходов, за что ему отдельное спасибо! Никому не желаю оказаться в такой ситуации, но если вдруг такое случится, мои искренние рекомендации.
Спасибо огромное за человеческое отношение. Всё сделали четко и в срок🙏. Ещё раз спасибо!!!
Благодарю за организацию всех моментов, связанных с утратой близкого человека. В такие моменты, когда испытываешь стресс и переживания, вы вызываете доверие, тем самым становиться легче. Помогли во всём, даже ускоряли процессы. Отдельное спасибо водителю Сергею и организатору Андрею, который был всегда на связи. Полностью всё устроило, ни одной претензии. СПАСИБО! Доверие 100% от оплаты денег «вперёд» до получения результата.
Хочу выразить слова благодарности компании и лично Андрею за профессионализм. Я с первой минуты общения поняла что не подведут . 3 января 2024 г. умер брат в Салехарде надо было везти на родину в Ростовскую область. Не смотря на новогодние праздники, Андрей приложил все усилия , и сделал невозможное , возможным , чтобы как можно скорее доставить тело. Взял на себя переговоры с компанией работодателем брата о компенсации затрат по транспортировки тела. Всегда был с нами на связи . Все проблемы решал в моменте. В обещанный срок доставили не смотря на сложные погодные условия и расстояния . Оформили документы, организовали отправку личных вещей умершего СДЭК. Не сомневайтесь, это надежные люди которые не подведут. Всем мира и долгих лет жизни в здравии .
Большое спасибо компании и лично Андрею за профессионализм! Перед этим обзвонил многие компании и остановился на этой, потому как с первых минут получил необходимую консультацию, а не просто услышал цену. Не скрою, что переживал за результат, так как тело покойного нужно было доставить из Торжка в Омск через Москву. Все прошли нелёгкий путь... В итоге всё было сделано чётко и под контролем. Всем долгой жизни!
Хочу выразить благодарность компании , за перевозку моей мамы на Родину. Сработали оперативно, чётко, внимательно . Со мной находились на связи , очень внимательные сотрудники, спасибо огромное за ваш нелёгкий труд.
Спасибо большое в организации перевозки, умер брат надо было везти на родину, привезли вовремя и аккуратно,цена приемлемая сотрудники очень вежливые, спасибо ещё раз
Умер папа в Крыму неожиданно и скоропостижно. В панике искали того, кто сможет взять на себя заботу о транспортировке и всех процедур, которые требуется провести - нашли по отзывам данную организацию.
В праздники эти люди сделали все возможное и невозможное, причем, в сжатые сроки. Спасибо вам, что Вы есть и те, кто сомневается - не сомневайтесь - это надежные люди! Отдельное спасибо Андрею, который был на связи круглосуточно и терпеливо отвечал на все вопросы.
Спасибо Вам большое!
Близкий человек умер под Новый год. Хоронить надо было в другом регионе, за 800 км. Нам помогли все организовать, перевезти тело, не упустить много нюансов, про которые мы сами бы не вспомнили. Очень профессионально, тактично и надежно.
Благодарю команду за профессионализм, оперативность и чёткое исполнение договорённостей.
Не простая и очень специфическая работа, задачи, к которым многие не знают как подступиться - решаются в считанные дни. Грамотная консультация, отчёты на каждом этапе. Придраться не к чему. Надеюсь, больше никогда не придётся обращаться за помощью, но если кого-то настигнет такая участь - теперь знаем, к кому обращаться.
Очень тактично, четко, без лишних звонков, выполнили перевозку тела в другой регион. Огромная благодарность в такую трудную минуту, так прекрасно и слаженно сработали.
В сложной ситуации когда было необходимо отправить тело сотрудника умершего в командировке в другую страну "Ритуал Мастер" был на высоте . Все организовали на достойном уровне , четко и быстро. За это им Большое спасибо. Отдельное спасибо руководителю Андрею.!
Ответственные ребята. Помогли привезти близкого человека на дальнее расстояние в кратчайшие сроки. Всегда были на связи, консультировали в правильности действий. Больше человеческое спасибо. Сами бы не справились с таким.
Обратился в данную компанию для транспортировки покойного на расстояние более 2000 км, все сделали за 24 часа, всегда были на связи, спасибо Вам большое за это
Очень хорошая компания! Проконсультировала ОТ и ДО!!! Всё стало понятно. Спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ!!! Отдельное СПАСИБО Андрею!!!
В непростой жизненной ситуации компания выручила и очень помогла. Близкий родственник по стечению обстоятельств скончался далеко от своей Родины, необходимо было доставить его достойно в другую страну СНГ, как можно быстрее и без заморочек. Компания справилась на 100%
Благодарю компанию Ритуал-мастер за профессиональный подход, компетентность и человечность в непростой жизненной ситуации. Организовали перевозку между городами, оформление всей необходимой документации и передачу.
Всё своевременно, точно и в срок.

Рекомендую и ещё раз благодарю 🙏🏻
Хочу от всего сердца поблагодарить ребят за проделанную работу,все слаженно, доступно,объясняют каждую деталь, всё прошло гладко,с уважением,с сочувствием,пониманием. Спасибо большое Андрею и Тимуру что помогли нам.
Хотел бы оставить положительный отзыв компании Ритуал-мастер.рф, которые оказали услуги по перевозке Груз-200.
В такое тяжелое время данные люди помогли с транспортировкой близкого человека из Киева в Самару.
Всё было проведено на высшем уровне, все детали были обговорены чётко и понятно, водитель всегда был на связи и обо всём сообщал, доставили вовремя и без происшествий.
Огромное спасибо за компетентность и ответственность всем сотрудникам!
Огромное спасибо компании Ритуал-мастер.рф за оказанные услуги по перевозке Груз-200.
Отдельная благодарность Андрею и водителю Евгению!
В такой сложный момент в жизни Андрей оказал огромную помощь в перевозке близкого человека из Москвы в Молдову. Объяснил весь путь и процесс перевозки, всегда был на связи, и сообщал о всех передвижениях груза. Также подсказал контакты фирмы в Молдове и благодаря Сергею из Молдовы груз был встречен вовремя и без происшествий.
По документам тоже все отлично: договор и чек, всё как положено.
Очень рекомендую эту компанию, так как в ней работают ответственные и компетентные сотрудники.
Выражаю огромную благодарность компании за оказанные услуги. Всё максимально быстро, четко , без лишней суеты помогли перевезти гроб из Москвы до Чувашии. Спасибо начальнику транспортной компании Евгению за добросовестного, порядочного водителя Сергея, спасибо Андрею за организацию , советы и подсказки ,в столь тяжёлое время для нас. 🙏🙏🙏
Выражаю благодарность за оказанные услуги . Все отработано четко, без лишних слов, все в соответствии с пожеланиями заказчика. Были волнения по транспортировке Груза 200- все без проволочек выполнено, быстро Большое спасибо Андрею за отношение, понимание , внимание к деталям и просьбам... Работы все вносятся в договор, оплата также по условиям договора-все прозрачно.... еще раз спасибо...
Спасибо большое компании за помощь в перевозке.Все было доставлено вовремя и без нервотрёпки(что в такой ситуации, очень важно!)В этой компании работают ответственные и
добросовестные люди.
Спасибо Вам большое. Организовали все на высоком уровне дистанционно.
Хочу поблагодарить вашу компанию, за ответственную работу, отдельное огромное спасибо Лазарь Владимиру за его ответственность по перевозке тела в свердловскую область, за его не лёгкий труд, за его хорошее отношение к окружающим, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
Безмерная благодарность Андрею и Дмитрию за оперативную качественную работу 👍, за терпение, ответственность и отзывчивость 🙏🏻. Парни нереально крутые 🔥
Вывозили тело папы из Германии на Урал.
В нынешних не простых политических реалиях не самая легкая задача.
Парни сделали все максимально быстро, тело пришло в таком состоянии, что мы смогли проститься в открытом гробу. Это очень ценно.
Какое счастье, что в таких трагичных обстоятельствах есть люди, к которым можно обратиться.
Низкий вам поклон 🙏🏻.
Самые лучшие пожелания вам и 💯 рекомендации всем, кто ищет как вывезти груз 200.
Огромное спасибо за помощь. Ребята сделали все на высшем уровне. Встретили в аэропорту, все приняли, отвезли в Заводоуковск Тюменская обл. На месте тоже помогли.
Очень помогли и всё сделали на высшем уровне. Доставка была в Кишинёв, доки и заботы взяли на себя. Стоимость была очень демократичной. Рекомендую!!!
Огромная благодарность Андрею и его команде, а также всем смежникам. Доставили умершего в Украину в наше непростое время. Ещё раз огромная благодарность, благое дело Вы делаете.
Спасибо большое за помощь. Родственник погиб про проведении СВО, военкомат был не компетентен и не заинтересован в доставке тела из Москвы в Новгород, обратился в данную организацию и в течении суток помогли с доставкой тела домой. Так же помогли с доверенностями и нотариусом.
Андрей, хочу выразить, вам и вашей команде благодарность за то, что сделали легким и не сложным путь нашего коллеги. Очень ответственный подход, постоянно на связи, сопровождение прошло гладко и без недоразумений. Спасибо, вам за отзывчивость и понимание в трудный для нас период.
Отличная работа. Все вовремя организовано. Спасибо!
Остались очень довольны работой Агенства: доставка погибшего в наш регион.Водитель-агент Виталий очень вежливый,аккуратный и пунктуальный👍Всё сделано очень добросовестно и никаких нареканий.Большое спасибо!
Выражаю благодарность в организации доставки дорогого человека из Луганска в Уфу. В сложной обстановке быстро сработали и хорошо довезли...спасибо большое!
Здравствуйте, Андрей. Огромное спасибо Вам и Вашей команде. Вы помогаете людям в сложных ситуациях, тогда, когда весь мир, казалось, рухнул. К своей работе подходите ответственно, всегда на связи, корректно общаетесь. Вашу помощь сложно переоценить. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Андрей, спасибо Вам и вашей команде за отзывчивость и проделанную работу. Помогли в трудной ситуации, подошли к вопросу ответственно. Благодаря вам доставили из Клина в Чувашскую республику вовремя и аккуратно.
Андрей, искренняя благодарность Вам и вашей команде за работу по доставке тела мамы в Кировскую область. В такую трудную минуту все вопросы были решены по телефонному звонку. Требовалось только оформить документы, все остальное на высшем уровне выполнено Андреем и его командой. Огромное Вам спасибо. Семья Негановых.
Доброе утро Андрей. Огромная вам благодарность за проделанную работу. Вы та компания на которую можно положится и доверится полностью. Не ожидал такого сервиса. Думал будут трудности но вы облегчили все сложные моменты самостоятельно. Ещё раз Спасибо вам за всю проделанную на 5+ работу.
Андрюша спасибо тебе ,самый лучший сервис,благодарность огромная за содействие и за проделанную работу!🙏🏼❤️
Очень серьезная компания ,персонал на высшем уровне ,хорошие отзывчивые слаженные ,помагают во всем в такую трудную жизненною ситуацию ,буду всем своим знакомым рекомендовать эту компанию )
Добрый день. Большое спасибо за хорошо проделанную работу. 🤝
Андрей, ещё раз спасибо за прекрасный сервис, что вы организовали!
Мы очень довольны.
Потеря близкого и родного человека, горе и страдание...Необходимость перевозки в другой город.. в другую страну...В такой непростой ситуации нам очень помогли сотрудники данной компании. Искренне благодарим за оперативность, поддержку, добросовестность и просто человечность.

Семья Зазулиных
Ringraziamo per il vostro supporto, serietà, professionalità ed aiuto durante il trasporto dell'urna cineraria.
Спасибо большое за вашу помощь
Без вас мы бы не справились
Искренняя благодарность от всей нашей семьи этой компании в лице Андрея за чёткую, оперативную работу в доставке праха умершего из Днепра в Челябинск. Так случилось, что кремацией и передачей урны в Днепре занимался психически не здоровый человек. Андрей взял на себя всю тяжесть общения с ним и держал нас в курсе сложившейся ситуации. Огромное спасибо.
Искренняя благодарность от всей нашей семьи этой компании в лице Андрея и его команды за чёткую, оперативную работу в доставке нашей мамы на Родину в Брянскую обл. Очень важно, что в такой тяжёлый момент, есть люди которые по телефонному звонку могут решить проблему перевозки.Сработали профессионально, всегда на связи,все пожелания были учтены, документы оформлены.Огромное вам спасибо за вашу работу. Вы нам очень помогли. Рекомендуем пользоваться услугами этой компании.
Спасибо большое вам за перевозку груза 200 из г. Иваново в Грузию. По началу я очень боялась и сомневалась,т.к нашла данную компанию через интернет и выбирать было просто некогда. Ребята большие молодцы: все обьяснили,документы оформили,самолет забронировали,до аэропорта в Москву довезли, во Владиковказе встретили,границы в Грузии все пересекли,всегда были на связи. Большое спасибо Евгению и Владиславу за их профессионализм и терпение(вопросов было куча с моей стороны).
Спасибо от всей нашей семьи за быструю реакцию и быструю езду. За то, что решали все возникающие вопросы и проблемы. За то, что были всегда на связи.
Выражаем огромную благодарность за помощь в оформлении документов и перевозке груза 200! Отдельное спасибо агенту Владимиру, все четко, ясно и быстро! Сами бы точно не справились
хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи , Андрею и его водителю Дмитрию! в помощи доставке нашего папочки на Украину 🙏 ребята сработали отлично, всю дорогу были на связи! Дмитрий умничка всю дорогу нам звонил и сообщал где и что он,как прошёл границу отзвонился что границу прошли все хорошо.мы очень переживали так как папочка умер от Ковида и боялись ,что не сможем исполнить его волю ,чтоб захоронили его возле родителей... но ребята нам очень помогли! низким вам поклон и крепкого здоровья вам и вашим близким!с ув. Екатерина с Нижневартовска.
Добрый день, Андрей в вашем лице хочу поблагодарить вашу компанию за оказанную помощь в организации отправки тело моего дяди на родину. Котта РАХМАТ, огиримизни енгил килларинг!!! Рахмат!!!
Огромное Спасибо Андрею и его команде за помощь в доставке груза 200. Спасибо за человеческое отношение и заботу. Заказ был выполнен на все 100 % Хорошо, что есть ещё такие люди, которые не просто выполняют свою работу, а относятся к ней ответственно. Андрей, спасибо! И всех благ!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею, и его команде, в организации доставки домой, на Родину( груз 200) моей любимой, дорогой мамочки, путь был не близок, Сургут-Москва- Украина, Херсонская область, всё прошло идеально, организация отправки началась из города Сургута, от меня только потребовалось предоставить все документы и совершить оплату, далее улетела в Москву одним же рейсом с мамой ( груз 200) там оставалось ждать звонка водителя, который и повёз нас до конечной остановки, тоесть до самого дому. Все бумажные вопросы ОТ и ДО, в том числе и на таможне России-Украина решали Андрей и его команда. Спасибо Вам, спасибо что помогаете добраться домой тем, кто уже не может сделать это сам, спасибо за то, что наши родные приобрели покой именно там, где они желали. Спасибо вам ребята, от чистого сердца.
Здравствуйте, заказывали услугу по перевозке Груза 200 из Барнаула до Нижнекамска - 2560 км, доехали за 40 часов, всё прошло отлично, без поломок и задержек, в морг приехали вовремя, как договаривались👍, водители молодцы (адекватные, приятные в общения, относятся с пониманием к горю клиентов, идут на встречу пожеланиям заказчика при транспортировке), привезли папу в полной сохраности. Отдельная благодарность Илье и Константину, огромное спасибо, берегите себя, вы нам очень помогли👍!!!
Здравствуйте. Хотим выразить фирме ,и её сотруднику Андрею огромную признательность за помощь в транспортировке тела горячо любимого человека из Уренгоя в Башкортостан . Вся процедура прошла на высоком профессиональном уровне, максимально корректно по отношению к близким людям. Очень благодарны. Рекомендуем.
Спасибо большое за Вашу работу!Без нареканий!
Перевозка груз 200 Надым-Казань.Без лишней суеты, оперативно, помогли с документами и перевозкой.Водитель всегда отзванивался по пути.Все необходимые документы отдали.
Спасибо!
Спасибо большое вам, за предоставленную помощь в перевозки родственника, с РФ в Украину
Очень сильно выручили, в очень сложной ситуации ! До последнего не были равнодушными. В любое время дня и ночи были на связи!
Маршрут был с Якутска в Азербайджан город Баку! В условиях пандемии сделали все очень хорошо.
Спасибо большое!
Спасибо вам за услуги всё грамотно водитель хороший отзывчивый всё прошло хорошо спасибо ребята за такую работу
Хочу выразить огромную благодарность фирме и ее сотрудникам за выполненную работу. Груз 200 доставляли из Алматы в Цхинвал. Это сложнейший маршрут, через Москву! Спасибо Вам огромное за такой ответственны подход к работе! Вы занимаетесь очень нужным, и благим делом. Спасибо вам огромное
Большую благодарность выражаю,сотрудникам фирмы по доставке урны с прахом,моей мамы,из Харькова в Москву,всё чётко,понятно, оперативно!Большое спасибо,низкий поклон.
1 июля 2021 года в г.Махачкала произошла страшная трагедия,взрыв жилого дома,унесшая жизнь моей младшей сестрёнки и ее супруга,пережившего ее на 11 дней.20 июля ее не стало.Это боль.Невозможно найти слов.Стал вопрос,как похоронить ее рядом с мамой,на малой родине,Брянская область.Обратилась в эту службу-и благодарна от всей души и от всего сердца!!Ребята,Евгений и Тимофей,оказались очень порядочными и лилейными.Разговоры в пути-"мы едем с Божьей помощью"-в сложившейся ситуации это были самыми дорогими словами.Благодарю вас за то,что благодаря ВАМ у нас получилось проститься с сестрёнкой,увидеть в последний раз и соблюсти все традиции проводов "в последний путь"!!Храни вас Бог!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании и ее сотрудникам за хорошую, организованную, слаженную работу.
Груз 200 доставляли из Сургута на Украину.
Даже не могла подумать, что с данной компанией все так быстро и надёжно решается.
Спасибо Вам огромное за такой нелегкий труд, ответственность.
Вы занимаетесь очень нужным, востребованным делом.
Удачи Вам в работе!
Была доставка тела моего мужа из Надыма в Самару. Абсолютно идеально и вовремя. Коннект с момента заказа и до доставки. Самые благоприятные впечатления! Если мне понадобятся такие услуги, то теперь я знаю, кто это сделает. Огромное спасибо Андрею и Виталию!
Большое спасибо ребятам, которые так честно и четко отработали . Низкий поклон родителям , кто воспитал таких добрых и порядочных парней. Вы делаете очень нужное для людей дело. Когда от отчаяния не знаешь , куда деться , вы помогаете. Евгений , Василий и Николай , большое человеческое спасибо от семей Раковых и Паршиных.
Хочу выразить огромную благодарность данной компании, за оперативную работу по перевозки тела из республики Крым в Иркутскую область. На протяжении всего времени агент с нами был постоянно на связи, все документы мы получили с телом.
Осуществляли перевозку моего мужа. До сих пор не предоставили отчетные документы. 10 раз обращалась на горячую линию и напрямую к начальнику гаража, но до сих пор вменяемого ответа не получила. Сомнительная история для тех, кто дорожит своей репутацией
Большое спасибо и низкий поклон работникам компании Ритуал-мастер.рф за оказанные услуги по перевозке "груз 200". Наш старший брат, который работал в гражданской авиации в Якутии, внезапно умер... Шок и растерянность. Тело (груз 200) нужно было доставить из Якутска в город Гадяч Полтавской области (Украина). Все было сделано на высшем уровне. Спасибо большое за оперативность, понимание, профессионализм, ответственность, человечность. Вам всем крепкого здоровья и благополучия. Спасибо.
В Киев урну доставили быстро, недорого, мы даже не ожидали, что вы такие быстрые и пунктуальные и порадовали цены, все сделали и за это вам большое спасибо и будем вас рекомендовать всем, спасибо вам большое ещё раз
Спасибо 🙏 большое, огромный Вам поклон от всей нашей семьи. Москва-Минск
Доброе утро. За все Спасибо очень благодарны Ленкорань
Спасибо за вышу работу. Помогли с организацией и доставкой тела нашего умершего родственника из Салехарда в Салават. Всё делали 31 декабря 2020 года. Очень высокая организация процесса. Ещё раз благодарю
Благодарим вас за работу и оперативность. Всей вашей работой мы довольны. В Кишинёв приехали вовремя и без проблем. Благодарим от души.
Хочу вырозить Огромную благодарность Вам, за транспортировку Великого человека, в кротчайший срок, благодарю Вас. Вам удачи во всех делах.
Благодарю Вас. За доставка Баку. Здоровья Вам. Удачи
Не было вчера сил , потому что вчера хоронили папу.
Хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд, за то что вы делаете для людей. Спасибо за то что папа мой приехал и мы похоронили его дома.
Очень долгая была дорога, мыслей много было но слава Богу что папа приехал.
Спасибо всем всем кто с вами в команде.
Здоровья вам и Ангела Хранителя 🙏🙏🙏
Обстоятельства сложились так что необходимо была транспортировка коллеги из г. Якутск до Днепропетровска на Украину. Обратились в эту компанию. Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам этой компании. Все подошли с пониманием и очень большой ответственностью. Все было очень слаженно , четко не смотря на непростую обстановку в связи с короновирусом и закрытыми границами. Спасибо всем. Хорошо что вы есть.
СПАСИБО вам огромное за всё. Ташкент-Москва-Ярославль.
Хорошо что Вы есть и вовремя приходите людям на помощь. Работа слаженная с пониманием и сочуствием работают Ваши сотрудники. Благодарю.
От всей души хочу выразить искреннюю благодарность Андрею, Евгению и всем причастным, за транспортировку моей скоропостижно скончавшейся мамочки из Украины в Сургут. В непростой для нас момент, к тому же отягощенный эпидемиологической обстановкой, ребята очень профессионально отработали все моменты: от расчетов до получения. Особенно приятно, что в любое время суток были на связи и держали в курсе событий. Дай Вам Бог доброго здоровья и всех земных благ!!! Спасибо, что вы есть!!!
С уважением, Виктория.
Салом амалий курсатган ëрдамингиздан хурсандмиз биз кутганимизданда яхширок иш олиб бординггиз хаммаларингизга каттадан катта рахмат Тошпулот акага алохида рахмат
Хочу выразить огромную благодарность в организации доставки тела умершего из Учкудука (Узбекистан). Все было очень слажено и без каких либо проблем. От начала и до конца. Контакт поддерживали постоянно, фотоотчеты, документация.
Uchquduqdan (O'zbekiston) marhumning jasadini tashkillashtirish uchun chuqur minnatdorchiligimni bildirmoqchiman. Hammasi juda silliq va hech qanday muammosiz o'tdi. Boshidan oxirigacha. Aloqa doimiy ravishda olib borildi, fotoreportajlar, hujjatlar.
Здравия всем.
Хочу поделиться с вами о работе людей этой компании.
Пришло горе и в наш дом 11.07.20.
В г. Сургуте в "Северном похоронном доме" нам порекомендовали Андрея как надёжного человека.
Нам нужно было доставить груз 200 на Украину. Андрей сразу успокоил,что доставить возможно, но вот пассажиров не гарантирует. Сразу рассчитал во сколько это обойдётся, что очень важно для планирования расходов. Кстати, если нужны вам документы, то сообщите об этом.
В течение 2-х дней мы решали свои вопросы на месте. Потом уже окончательно обговорили нюансы.
Андрей прислал данные сотрудника (нужны при отправке) встречающего груз в аэропорту.
Моим родным в Москве не надо было ничего делать, только ожидать, оплатить и всё.
На границе переживали конечно что и как, но водитель помогал, а Андрей держал связь со мной и своими сотрудниками. Пешком до границы украинской не пришлось идти. Водитель украинский довёз прям до дома в деревне. Ему вообще досталось ехать ночью и в дождь. Молодцы ребята.
Хочу заметить, что я оставался дома в Сургуте, а Андрей был постоянно на связи.
Приятно когда в такой момент есть такие тактичные, вежливые люди, которые делают хорошо работу.
Рекомендую эту компанию.
21 марта мой муж трагически погиб в лавине. Прощаться и кремацию пришлось делать в Воронеже.
Сейчас непростое время - короновирус, много ограничений.
Вернуть его прах домой, в Петропавловск - Камчатский помог Андрей. После того как многие агентства отказались брать на себя ответственность.
Спасибо большое.
Спасибо большое Вашей компании за помощь в транспортировке моей мамы на Украину, Андрей постоянно созванивался с нами,удалённо сопровождал нас, огромное спасибо и водителю Игорю который очень аккуратно ехал полторы тысячи километров,огромное спасибо,Вы очень помогли нам.
Добрый день! Хочу выразить благодарность в организации и доставки на Родину дорогих мне людей. Второй раз обращаюсь за помощью и в очередной раз столкнулась с добрыми и порядочными людьми. В 2019 году помогли в разгар новогодних праздников доставить братика из Хабаровска в Башкирию, сегодня зятя из Москвы. Никаких навязываний доп.услуг, никаких подводных камней. Расценки приемлемые, я бы даже сказала нет никакой обдираловки. Всё чётко, слажено и профессионально. Личная благодарность: Тимуру из Хабаровска, Андрею, Евгению и волителю Юрию-ребятам из Москвы. Храни Вас Всевышний! Спасибо, Альбина.
Хочу поблагодарить вашу компанию за помощь в перевозке праха моего дедушки из Московской области на Украину. Спасибо что объяснили какие документы нужны, что отвечали на звонки и вопросы. Быстро организовали перевозку, забрали груз по адресу и доставили до места назначения в короткие сроки. От всей нашей семьи вам огромное спасибо. Хороших вам клиентов и удачных перевозок.
Спасибо большое компании, перевозили папу с Воркуты на Украину, дело было вечером поздним, я позвонила в первую фирму которая вылетела в инете, и спасибо что на вас попала, Светлана оператор с самого утра уже все рассчитала и оставила информацию в нашем местном ритуальном бюро, мы звонили после и в други фирмы, цены выше, тут ребята все так быстро сделали, что мы даже не успевали привести мысли в порядок, нас встретили в Москве, на границе все вопросы очень быстро решал водитель Игорь, Андрей был на связи 24/7 и даже Руководитель службы Виталий звонил и спрашивал «все ли хорошо?» СПАСИБО ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И БОЛЬШОЕ!!!
Большое спасибо.молодцы, быстро, оперативно,люди знающие своё дело.низкий вам поклон.перевозили отца из Сургута в Украину.
Ритуал-мастер.рф на карте