8 (499) 130-27-26 8 (499) 130-27... — показать

8 (499) 130-27-26 8 (499) 130-27... — показать
+7 499 130-... +7 499 130-27-26 ещё
Московская обл, г Химки, ш Вашутинское, стр 17Ж
Круглосуточно

Отзывы про Ритуал Москва (6)

Выражаем глубокую признательность и благодарность за организацию погребения отца, внимательность, чуткость, человечность и профессионализм сотрудникам фирмы Рутуал Москва.
Ритуал Москва
Спасибо за положительную оценку.
Хочу поблагодарить компанию "Ритуал Москва" и лично ее сотрудника Андрея Владимировича за помощь в организации похорон нашей мамы. Позвонили туда сами, (хотя телефон не умолкал от навязчивых предложений буквально через час после смерти мамы), просмотрев в интернете много отзывов о различных компаниях, выбрали эту и, на наш взгляд, не ошиблись. Мы были избавлены от ожидания в очереди и поездок по оформлению необходимых документов, Андрей помог нам решить вопрос о месте захоронения и в организации самих похорон. Хочу отметить, все было тактично, ненавязчиво,никаких неприятных "сюрпризов", все, что планировалось, неукоснительно соблюдалось. Большое спасибо!
Большое спасибо за выбор нашей компании и спасибо за доверие.
Хочу сказать большое спасибо за помощь в сборе документов для похорон и организацию. Никогда не думали, что все будет настолько сложно. Вы - первые, кто не начал навязывать услуги, а просто помогли без лишних разговоров и сразу сказали, что делать и какие документы собирать. И итоговая сумма не была настолько огромной -
мы отдали 19 000 рублей, но смогли действительно достойно проводить в последний путь нашего дедушку. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Ритуал Москва
Дарья. спасибо за доверие и за положительный отзыв.
Несколько дней назад в нашей семье произошло несчастье, умер близкий человек. Все произошло неожиданно, поэтому мы находились в полной растерянности, не знали как начать подготовку к похоронам. Знакомый посоветовал обратиться в компанию "Ритуал Сервис". Хочу отметить, что в этой организации работают настоящие профессионалы. Они взяли полностью на себя все похоронные хлопоты, помогли оформить документы, и не тревожили нас по пустякам. Спасибо вам огромное.
Поправка: Точное название похоронного бюро "Ритуал Москва"
Похоронный дом Память из Курской области благодарит Ритуал Москва за сотрудничество в сфере ритуальных услуг.
Ритуал Москва
Спасибо за взаимную помощь!
Выражаю благодарность руководству компании. Обратился к вам через сайт ритуальные-услуги-москва.рф. Сразу получил полную поддержку. Приехал ритуальный агент, объяснил порядок оформления документов и помог нам в этом. Организовали похороны нам за 18 000 рублей со всеми принадлежностями. Еще раз спасибо вам.
Ритуал Москва
Компания Ритуал Москва признательна Вам за то, что обратились именно к нам и воспользовались ритуальными услугами.
Ритуал Москва на карте