8 (495) 966-45-058 (495) 966-45... — показать
Ритуальное агентство Ритуал.ру на Касаткина
+7 495 966-45-05
+7 495 966-45... — показать
Ритуальная служба «Ритуал. ру» является одной из старейших компаний Москвы на рынке ритуальных услуг. Компания занимается организацией похорон – подготовкой всего необходимого на высочайшем уровне.

Ритуальное агентство Ритуал.ру на Касаткина Сеть

8 (495) 966-45-058 (495) 966-45... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-45-05 ещё
г Москва, ул Касаткина, д 11 стр 13

Про «Ритуальное агентство Ритуал.ру на Касаткина»

Ритуальная служба «Ритуал.ру» является одной из старейших компаний Москвы на рынке ритуальных услуг. Компания занимается организацией похорон – подготовкой всего необходимого на высочайшем уровне.

Залогом качественной работы ритуальных агентов службы является опыт, профессионализм и порядочность.

В списке услуг ритуальной службы «Ритуал.ру» представлены: захоронение, кремация, оформление места на кладбище, перевозка (в том числе авиа-) усопших, подготовка документов для захоронения, изготовление и установка памятников по готовому проекту или индивидуальному эскизу и другие. Также организация осуществляет торговлю ритуальными товарами.

Сотрудники компании максимально корректно для родных и близких покойного возьмут на себя все организационные вопросы прощания. Вы будете защищены от любых схем обмана недобросовестных сотрудников ритуальных служб, навязывающих свои услуги в самый трудный момент.

Компания делает всё чётко и в строгом соответствии с таймингом, не будет задержек и проволочек, недопустимых в ритуальном сервисе.

Узнать более подробную информацию и связаться с сотрудниками ритуальной службы вы можете по номеру телефона, указанному на странице компании. Обратиться в ритуальную службу можно круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Специалисты Ритуальное агентство Ритуал.ру на Касаткина (46)

Фотография специалиста Клишар Андрей Владимирович
Кравчук
Анатолий Иванович
Стаж 27 лет

Ритуальное агентство Ритуал.ру на Касаткина – Цены

Социальные похороны за счет государства
Государственные льготы на ритуальные услугиПо договоренности
Федеральное пособие на погребениеПо договоренности
Безвозмездные похороныПо договоренности
Ритуальные услуги
Заказ плана похорон Комплекс №1 (рассрочка 0%)7919 руб.
Организация кремирования (кремация) Комплекс №1 (Рассрочка 0%)7919 руб.
Заказ плана похорон Комплекс №2 (рассрочка 0%)25 669 руб.
Заказ плана похорон Комплекс №3 (рассрочка 0%)55 269 руб.
Заказ плана похорон Комплекс №4 (рассрочка 0%)130 069 руб.
Заказ плана похорон Комплекс №5 (рассрочка 0%)363 569 руб.
VIP / ВИП похороны в Москве - Элитные похороны363 569 руб.
Оформить заказ удаленно
Порядок действий при удаленном оформлении заказаПо договоренности
Вызвать ритуального агента
Прижизненный договор
Ритуальный транспорт
Дополнительные услуги

Отзывы про Ритуальное агентство Ритуал.ру на Касаткина (590)

Все источники Yell.ru (465) Zoon.ru (125)
Благодарность Руцкой Антону Михайловичу, представителю агентства "ritual.ru", за профессионализм и помощь в перевозке тела близкого человека. Сложности неизвестной обстановки решались легко, благодаря опыту и заботе Антона. Выражаем признательность за чуткость и ответственный подход к сложным обстоятельствам.
В этот сложный момент в нашей жизни мы искренне благодарим ритуальную службу ritual.ru и ее сотрудника Курылёва Дмитрия Алексеевича за его поддержку и профессионализм. Благодарим за ваше внимание к нашим нуждам и чуткое отношение.
Спасибо ритуальному агентству за профессионализм в организации похорон нашего друга. Мусульманские ритуалы были проведены тщательно и с уважением. Мы ценим вашу поддержку.
Серёгина Ольга Викторовна взяла на себя организацию похорон и внимательно прислушалась к нашим пожеланиям. Её тактичное руководство процессом было очень важно для нас в этот трудный момент.
Башара Владимир взял все хлопоты на себя, организовав кремацию моего деда.

Частые вопросы про Ритуальное агентство Ритуал.ру на Касаткина

Как узнать график работы Ритуальное агентство Ритуал.ру на Касаткина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 966-45-05

Ритуальное агентство Ритуал.ру на Касаткина находится по адресу г Москва, ул Касаткина, д 11 стр 13.

Реквизиты организации

Полное наименование: