8 (495) 009-11-108 (495) 009-11... — показать

4.9131 отзыв
г Москва, ул Братиславская, д 15 к 1
Район: Марьино
Круглосуточно

Про «Ритуальное агентство Ритуал.ру на Братиславской»

Ритуальное агентство «Ритуал.ру» на «Братиславской» придет на помощь в сложной ситуации и возьмет на себя все хлопоты, связанные с организацией похорон. Это старейшая городская служба, специализирующаяся на ритуальных услугах широкого спектра, а также накопившая достаточный опыт для оказания услуг высокого качества. Основными принципами работы агентства являются технологичность, профессионализм и порядочность.

В числе услуг, предоставляемых организацией, захоронение, кремация, перевозка тела усопшего, аренда катафалка, перезахоронение, организация отпевания и поминок, эксгумация. Доступны услуги организации VIP-похорон, резервации мест для семейно-родового захоронения, составления прижизненного договора.

Агентство «Ритуал.ру» предлагает большой выбор ритуальных принадлежностей, здесь вы сможете приобрести венки, траурные ленты, гробы, урны и биоурны, текстиль, таблички, кресты, корзины и аксессуары. Сотрудники организации помогут вам оформить заказ с доставкой.

Ритуальное агентство работает круглосуточно, для уточнения дополнительной информации и заказа услуг свяжись с представителями компании по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Ритуальное агентство Ритуал.ру на Братиславской (131)

Я очень довольна вашей работой. Ваш агент Пушняков Сергей Владимирович помогал мне на всех этапах, не было ни одного вопроса, чтобы он не мог решить. Во время первой встречи описал различные варианты похорон, сошлись на варианте, который обошелся мне в 85 тыс.
Очень хорошая и продуманная ритуальная организация. Дают ответы абсолютно на все интересующиеся вопросы. Могут взять на себя организацию похорон на 100%, могут объяснить как сэкономить, если это нужно сделать, например, можно сделать некоторые моменты самостоятельно. Лично я полностью доверилась именно им и не жалею. Спасибо вам за очень хорошо организованное скорбное мероприятие.
Честно говоря не ожидала такой открытости от вашего агента, очень хороший молодой человек, который смог подобрать все индивидуально, с учётом пожеланий и финансового положения.
Большое спасибо вам за помощь. Позвонила, практически сразу ко мне приехал ритуальный агент. Обсудили с ним все чётко и по делу, оговорили бюджет, после чего выбрали ритуальные товары и заключили договор. Меня все устроило, как по цене, так и по отношению ко мне и сам день похорон. Одна из лучших компаний в этой сфере, уж извините, но это правда.
Очень рада, что встретила на своем пути именно это ритуальное агентство. Они мне смогли помочь, при этом по не заоблачные цене.

Реквизиты организации

Полное наименование: