8 (495) 009-11-10 8 (495) 009-11... — показать

+7 495 009-... +7 495 009-11-10 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 15 к 1
Район: Марьино
Круглосуточно

Отзывы про Ритуальное агентство Ритуал.ру на Братиславской (131)

Я очень довольна вашей работой. Ваш агент Пушняков Сергей Владимирович помогал мне на всех этапах, не было ни одного вопроса, чтобы он не мог решить. Во время первой встречи описал различные варианты похорон, сошлись на варианте, который обошелся мне в 85 тыс.
Очень хорошая и продуманная ритуальная организация. Дают ответы абсолютно на все интересующиеся вопросы. Могут взять на себя организацию похорон на 100%, могут объяснить как сэкономить, если это нужно сделать, например, можно сделать некоторые моменты самостоятельно. Лично я полностью доверилась именно им и не жалею. Спасибо вам за очень хорошо организованное скорбное мероприятие.
Честно говоря не ожидала такой открытости от вашего агента, очень хороший молодой человек, который смог подобрать все индивидуально, с учётом пожеланий и финансового положения.
Большое спасибо вам за помощь. Позвонила, практически сразу ко мне приехал ритуальный агент. Обсудили с ним все чётко и по делу, оговорили бюджет, после чего выбрали ритуальные товары и заключили договор. Меня все устроило, как по цене, так и по отношению ко мне и сам день похорон. Одна из лучших компаний в этой сфере, уж извините, но это правда.
Очень рада, что встретила на своем пути именно это ритуальное агентство. Они мне смогли помочь, при этом по не заоблачные цене.
Без проблем смогла договориться с вашим агентом о нормальных похоронах по приемлемой для меня стоимости. Приятно, что все договоренности были соблюдены, сумма до момента похорон никак не изменилась, все что мы обсудили при первой встрече, так и осталось, копейка в копейку. Не встречала подобного рода агентств ранее, очень рада, что наткнулась именно на вас. Огромное спасибо Алексеевой Ольге Сергеевне, табельный номер агента №282.
Вы большие молодцы. Быстро смогли организовать похороны, не было никаких трудностей, по всем вопросам помог ритуальный агент Манушкина Мария.
Хочу выразить свою благодарность вашему специалисту. Мария Манушкина помогла мне организовать похороны на самом высшем уровне. Обращался к вам в конце октября, Вы мне все очень подробно объяснили, помогли все выбрать. Все необходимые документы тоже оформили. Что касается стоимости, то я считаю что стоимость Ваших услуг полностью оправдана и у меня не было никаких замечаний к Вам. Рекомендую Вас!
Умер близкий человек, не хотелось столкнуться с недобросовестными агентами, поэтому очень тщательно подошла к выбору ритуального агентства. После продолжительных поисков я нашла ваше агентство. На сайте меня все устроило, все необходимые услуги были описаны, цены нормальные. Встретилась с агентом, который и занялся моим вопросом. Ни в одном моменте он меня не подвёл. Большое спасибо.
Очень хорошая ритуальная служба. Я встретилась с их агентом, которая разъяснила мне абсолютно всё, ответила на все мои вопросы, максимально доступным и понятным языком. Помогла на планшете выбрать необходимые товары для похорон. Сами похороны прошли без единой заминки, без опозданий и каких-либо проблем. Ещё раз огромное вам спасибо, в частности огромное спасибо Манушкиной Марие Александровне.
Мне попался очень бодрый и хороший ритуальный агент, который очень быстро организовал похороны. При этом в общении с ним не было никакой спешки, он очень подробно все рассказывал и согласовывал. Полностью доволен его подходом к работе. Не было никаких замечаний к Рогожкину Игорю Федоровичу. Могу только похвалить его.
В этом агентстве работают очень грамотные и вежливые сотрудники. Помогли мне все организовать, вернее не так, не помогли, а все организовали, от меня ничего не требовалось. Полностью доверилась им. Все было сделано в самом лучшем виде. Огромное вам спасибо за помощь, отдельное огромное спасибо Тихомирову Вадиму Александровичу, табельный номер агента №277.
Тоже вызывали ритуального агента из этой ритуальной службы. Нам попался очень грамотный молодой человек, который нам все подсказал, следователи его советам и организовали хорошие похороны под удовлетворительный для нас бюджет. Все формальности, в том числе оформление Документов, агент полностью взял на себя. Спасибо еще раз.
Похороны, организацией которых занимался Дмитрий Кишинько, прошло нормально, не было никаких проблем в день похорон. Предварительно встречался с ним у себя дома, чтобы обсудить детали и заключить договор. Вся работа была выполнена в полном объеме и в короткие сроки. По стоимости, то все индивидуально, но приятно что Дмитрий предлагает различные варианты, помогает сэкономить, если это необходимо. Рекомендую его.
Обращалась к ним в конце сентября этого года. Позвонила, спустя некоторое время ко мне домой приехал агент. Подробно всё объяснил, на планшете показал и помог выбрать ритуальные товары, исходя из моего финансового положения. Сразу скажу, что похороны были не дорогими, сразу открыто об этом сказала агенту, никаких проблем не возникло, все смог подобрать.
Огромную благодарность Марие Манушкиной за прекрасно организованную церемонию прощания и последующую кремацию. Благодаря вам этот сложный день прошёл очень спокойно, без накладок, без лишних нервов. Спасибо вам еще раз за то что уделили нам столько времени и сил. Однозначно могу рекомендовать этого ритуального агента.
От чистого сердца благодарю ваше ритуальное агентство. Мне очень повезло с вами, я раньше уже сталкивалась с другими агентствами, но повторно с ними работать желания не было. В ваше агентство в случае необходимости обязательно буду обращаться повторно. Получила здесь поддержку, всю необходимую помощь и ответы на все свои вопросы.
Похороны были очень хорошо организованы. Да, мы очень прилично заплатили, выбирали хорошие дорогие ритуальные товары. Но мы нисколько не жалеем, тем более что агент предложил оформить рассрочку под 0%. Большое спасибо за то, что вы сделали. Рекомендуют ритуальное агентство Ritual ru.
Нашли это агентство через интернет. В нём получили всю необходимую нам помощь, организовали хорошие похороны, предоставили хорошие ритуальные товары по адекватной цене. Нам попался очень хороший агент, с которым быстро нашли общий язык, это был Конкин А.М. (табельный номер агента №231). Отдельное ему спасибо.
Агент это ритуальной службы взял абсолютно все хлопоты на себя. Похороны прошли весьма достойно и были быстро организованы.
В этом агентстве заказывали кремацию. Все было сделано на достаточно высоком уровне, предоставлены все необходимые ритуальные товары, хорошего качества, по адекватным ценам. Нашли вас чисто случайно, в интернете, через Яндекс поиск. Рассматривали несколько различных агентств, но именно у вас были одни из самых хороших рейтингов, хорошие отзывы. Полностью подтверждаю их, мы тоже остались довольны этим агентством.
Лично я однозначно могу рекомендовать ритуальное бюро Ритуал. Если вам нужно организовать похороны, быстро, за адекватные деньги, при этом максимально прозрачно, каждая копеечка прописано в договоре… то, в общем однозначно обращайтесь именно к ним. Они не подведут.
Хорошое отношение со стороны агентов, подбирают все необходимые товары, исходя из бюджета.
Большое вам спасибо за ваше содействие в организации похорон. По бюджету все вышло достаточно адекватно, смогли подобрать необходимые товары и услуги на сумму до 60 000 руб. Сумма была согласована время первая встреча с агентом, прописана в договоре, в день похорон никак не изменилась. Помогли мне по всем вопросам, которые у меня были. Спасибо еще раз.
Большое спасибо Руслану, Сяинову мне его посоветовали родственники, дали его номер, с ним не было никаких проблем. Понимал меня с полуслова, помог выбрать необходимые ритуальные товары для похорон, исходя из имеющегося у меня бюджета. Спасибо ему.
Большое вам спасибо за помощь, которую вы оказали моей семье. Мы были в достаточно печальном положении, денег на похороны было совсем мало. Похоронить как попало тоже не хотелось, поэтому мы похоронили достойно, но по деньгам оформили рассрочку и будем платить каждый месяц по чуть-чуть. В других агентствах было ещё дороже, в ритуал.ру еще более меня адекватные цены. Спасибо.
Приятно было удивлена подходом вашего ритуального агента к делу. Приехал ко мне домой, очень вежливо общался, никуда не торопилась, помогал выбрать каждый похоронный товар. При этом мой бюджет был достаточно средним, несмотря на это получила максимум внимания. День похорон прошел спокойно. Все ритуальные товары были надлежащего качества.
Немаловажным фактором при выборе ритуального агентства был вопрос финансов. Мне вас порекомендовали знакомые, по их словам стоимость похорон с вашей помощью вполне получается адекватной. В принципе так и вышло, ваш агент смог подобрать всё исходя из моего бюджета, ставила ему рамки 70-80 тыс. Без проблем смог уложиться в них. Все товары которые были предоставлены качественные. Спасибо.
В этом агентстве можно похоронить действительно за адекватные деньги. Нам нужна было кремация, все необходимое для этого оформления, гроб, похоронный комплект, транспорт и так далее обошелся намного меньше 50 000 руб. И это далеко не самый дешёвый вариант. Мы нашли ваш номер самостоятельно, с помощью Яндекс поиска.
Отличное агенство с очень хорошим персоналом. Долго выбирала и искала к кому обратиться, очень много похоронных служб в нашем городе. Только благодаря отзывам в интернете выбор пал именно на вас. Все необходимые документы оформила через вас, все необходимые покупки совершала у вас. Адекватные цены на ритуальные услуги.
Нужно было похоронить отца, а я была полной растерянности, не знала как это сделать. Родственники подсказали мне номер вашего ритуального агентства, позвонила, через 20 минут уже со мной мной был ваш агент, с которым согласовала детали похорон, необходимый товары и т.д. Сердечно благодарю вас за помощь.
Нормальное ритуальное агентство, с разными ценами, есть и совсем недорогие варианты похорон, есть и 100 000+ руб. Всё зависит от выбранных ритуальных товаров, от кладбища, и ещё от многих факторов.
Большое спасибо вам за помощь. Очень чётко и быстро работаете, все проблемные моменты решили, переделали необходимые документы, нашли где похоронить. Еще раз спасибо вам за ваши услуги, отдельное благодарность вашему агенту Жанне Жаровой.
Спасибо за помощь, они взяли на себя все организационные вопросы по похоронам на московском кладбище. Цены вполне адекватные, за всё, включая необходимые ритуальные товары, заплатили меньше 90 000 руб. Теперь однозначно знаю к кому можно обратиться, если нужно будет организовать похороны.
Если честно, то даже не догадывалась о существовании подобного рода ритуальных агентств. Когда умер близкий человек, знакомые посоветовали мне вас, объяснив, что вы занимаетесь абсолютно всеми вопросами… так и вышло, встретилась с агентом, он мне все разъяснил, договорились что он возьмёт на себя все 100% обязанностей, со сбором необходимых справок в том числе.
Большое спасибо вашему агенту за все советы, помог нам сэкономить, при этом похороны вышли достаточно приличными.
Очень честная и порядочная организация. Агент который приехал ко мне домой вежливо, тактично, максимально быстро объяснил мне алгоритм действий, рассказала мне какие варианты похорон можно организовать. В итоге я все выбрала, с его помощью, все товары выбирали в электронном каталоге, заключили договор. Рада, что выбрала именно вас, вы меня не подвели, всё о чем мы договаривались было выполнено на 100%.
Спасибо большое за организованную кремацию. Все прошло подобающим образом, никаких неприятностей не было. Всё о чем мы договаривались с агентом, было предоставлено и выполнено. За эти деньги, что мы заплатили, считаю что все прошло более чем достойно.
Не так давно умер один из членов нашей семьи. Чтобы достойно его похоронить обратились в проверенное ритуальное агентство, которое нам посоветовали знакомые, это как раз таки и были ребята из ритуал.ру, агент с которым мы общались был на связи 24/7, помог все подобрать, помог все выбрать, все оформить. В общем идеальная работа с его стороны. Передайте спасибо Кишинько Дмитрию Сергеевичу (табельный номер агента №223).
Свои деньги данное агентство отработало на 100%. Очень вежливые и внимательные сотрудники, которые обсуждают все в домашней обстановке. Помогают выбрать с помощью электронного каталога все необходимые товары для похорон. Приятно, что сначала уточняется примерная стоимость, и дальше уже подбирается все под бюджет клиента все необходимые товары и услуги.
Большое вам спасибо за поддержку и помощь трудную минуту. Агенты в этом ритуальном агентстве искренне помогают, не пытаются навязать дорогих товаров, не пытаются обмануть. Приятно было удивлена подходом к работе, приезжают домой, выбирают все в электронном каталоге, помогают оформить все необходимые документы. При всём при этом, всё делается по адекватным ценам. Недостатков для себя я не увидела.
От всей души благодарю ваше агентство. Помогли достойно похоронить мою мать.
Полностью доверилась ребятам из ритуал.ру, так как меня не было в день смерти родственника в городе, поэтому созвонилась с вами, предварительно согласовала бюджет и полностью доверила весь выбор необходимых ритуальных товаров вашему агенту. Могу сказать, что меня здесь не подвели, все организовали на самом высшем уровне. Здесь работают действительно профессионалы, за что вам большое спасибо.
Очень честное и порядочное агентство, с хорошей репутации, при общении с агентами видно, что они действительно дорожат ею. Всячески стараются угодить, подбирают все под бюджет клиента, помогают сэкономить. Организовывали с их помощью кремацию, все прошло очень достойно, без единого замечания.
Заказывали здесь недорогую кремацию, все прошло как и положено, без неприятных сюрпризов.
Удивили цены, особенно если сравнивать с другими агентствами в нашем городе. При этом по качеству похорон вообще никаких вопросов, все было достойно.
Большое спасибо за организованные похороны для моей тетки. Каждый товар и каждая услуга прописаны в договоре, с указанием их стоимости, очень прозрачно и честно. У нас не было никаких претензий, мы довольны, что обратились именно к вам.
Спасибо вам, ваша компания ритуал.ру нас очень выручила. Обращались к вам по вопросам организации похорон, все это было сделано без каких-либо проблем. Агент Молчанов Владимир Петрович (табельный номер агента №239) очень подробно всё объясняет, во всех вопросах помогает, так что кроме благодарности и признательности нечего больше и сказать.
В этом агентстве предусмотрено абсолютно всё, что нужно для похорон. Все товары, документы, все это сделают за вас их агенты. Нужно только заплатить. При этом стоимость услуг, а также товаров, как мне кажется, вполне доступная, есть и совсем дешевые варианты. Лично мы выбирали что-то среднее, заплатили около 70 т.р., было действительно видно за что заплатили.
В свое время были проблемы с такими агентствами, которые каждый раз обманывали, в той или иной степени. В отличие от них, ритуальное агентство ритуал.ру работает порядочно и честно. Все необходимые ритуальные товары, которые мы выбрали, нам предоставили, все отличного качества, несмотря на средние цены. В общем, спасибо за вашу помощь.
У нас были определённые проблемы, изначально договорились в другом агентстве, даже дали предоплату, после чего их отношение к нам резко изменилось, их услуги начали дорожать, в общем договор они соблюдать не намерены были. Пришлось искать альтернативу, так и вышли на ритуал.ру, это уже очень порядочные и честные ребята, которые организовали очень быстро необходимые нам похороны, за адекватные деньги.
Всё необходимое для похорон заказывали именно у вас, достаточно бюджетно, но в тоже время качественно.
К сожалению, так случается, близкие уходят из этого мира навсегда, и когда это случается собраться с мыслями, и организовать им достойные похороны весьма трудно. За помощью мы обращались в это агентство, очень хорошие ребята, которые учли абсолютно всё, вплоть до моих финансовых возможностей, предложили наиболее оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Благодарю весь ваш коллектив за прилично организованные похороны.
Нужно было организовать похороны, лично у меня опускались руки, не могла собраться с мыслями и понять как это сделать. Большое спасибо ритуальному агентству ритуал.ру, которые облегчили эту задачу, благодаря их помощи очень достойно отправили в последний путь родного человека. Помогала нам Сироткина Людмила Николаевна, табельный номер агента №285.
Обращались в эту ритуальную службу для кремации родственника. Предварительно звонили им, диспетчер подробно нам все рассказала, озвучила сумму, которая вполне нас устроила. Дальше была встреча с агентом Шпак Инной Константиновной (табельный номер агента №318), заключение договора, и непосредственно предоставление всех необходимых услуг. Готовы поставить вам самую наивысшую оценку, все было сделано как и договаривались.
Хорошая служба, с замечательными ритуальными агентами, которые умеют поддерживать в это не простое время. Большое спасибо за оказанные услугу по организации похорон.
От всего сердца хочу поблагодарить ритуальное агентство ритуал.ру за помощь в организации похорон. Агент был очень внимательный, тактичный, вежливо помог нам выбрать все необходимые ритуальные товары по бюджетным ценам. За все про все заплатили порядка 500 долларов.
Большое спасибо ритуальному агентству, они выполнили все взятые на себя обязательства, подготовили необходимые ритуальные товары, привезли усопшего в крематорий, и всё это строго в оговоренное время, без опозданий. Что касается цен, то они разные, но в целом то, что указано на сайте, соответствует действительности. Спасибо вам за порядочное отношение к людям.
Я ни на секунду не пожалела, что обратилась за организацией похорон в ритуальное агентство ритуал.ру. Все необходимые ритуальные услуги мне здесь оказали, помогли выбрать ритуальные товары, помогли найти участок на кладбище. При этом участок на кладбище оказался даже бесплатным, оказывается есть и такие. Не помню точно фамилию и табельный номер агента, которая занималась всеми моими вопросами, только имя отчество - это Елена Алексеевна.
Искренняя благодарность всем сотрудникам за помощь в организации кремации. Все было сделано очень прилично, быстро, за адекватные деньги. При этом была возможность ещё и оформить рассрочку под 0%, но учитывая небольшую стоимость кремации, я ей не пользовалась, но приятно, что такие возможности есть.
В помощью этой службы 28 февраля похоронили родственника. Обратились именно к вам, так как доверяем отзывам интернете, в том числе на Яндекс.Картах, и прочих топовых ресурсах. В целом, тоже могу охарактеризовать работу данной ритуальной службы на 5 звезд, здесь есть весь спектр ритуальных услуг.
Нашли это агентство самостоятельно, с помощью интернета. Очень быстро, буквально в течение часа после звонка, к нам приехал агент, чтобы обсудить детали похорон и выбрать все необходимые похоронные товары. Что касается стоимости, то я считаю что она вполне адекватная, в Москве похоронить дешевле, вряд ли бы получилось. Водитель, транспорт, все необходимые товара, выглядели прилично.
Большое спасибо вашим сотрудникам, которые помимо выполнения своих прямых обязанностей, остаются максимально сочувствующими, находят нужные слова, поддерживают, помогли выбрать все необходимые ритуальные товары под наши финансовые возможности!!!
Всегда с огромным недоверием относилась к подобного рода агентствам, но когда возникла необходимость организовать похороны, поняла, что сама не справлюсь, пришлось обращаться к специалистам. Долго искала, кому доверить столь важную работу, и только благодаря отзывам в интернете, нашла ваше агентство. Очень хорошое отношения со стороны агента, приехал к нам вовремя, все подробно обсудил и помог выбрать необходимые ритуальные атрибуты. Все что было оговорено и прописано в договоре агент выполнил, никаких претензий у нас нет.
Хорошая ритуальная служба, с очень терпеливыми и доброжелательным сотрудниками. Мы нашли ваш номер в интернете, в согласованное время к нам приехал агент Клишар Андрей Владимирович (табельный номер агента №289) для обсуждения деталей похорон, а также для заключения договора. Никаких замечаний, все было выполнено, согласно договору.
Спасибо большое, что помогли мне в момент горя. Очень вам благодарна и признательна, при этом сделали все под бюджет, который у меня был. Агент которая ко мне приехала помогла все выбрать в электронном каталоге. Агентом кстати была Алексеева Ольга Сергеевна (табельный номер агента №282).
Спасибо вам за отличную работу, оперативно организовали похороны, благодаря работе агента Гончарова Александра Сергеевича (табельный номер агента №211).
Спасибо за вашу работу, быстро и профессионально организовали церемонию прощания, всё прошло очень достойно. Каждый этап очень подробно согласовывался с агентом, не было ни одного сюрприза, ни одной неожиданности, всё прошло по плану, спасибо вам большое.
Спасибо всем сотрудникам, которые принимали участие в похоронах, которые состоялись 4 марта. Очень достойно проводили в последний путь близкого нам человека, с учётом всех традиций, с учётом наших пожеланий, низкий вам поклон. Отдельно хочу сказать спасибо за возможность оформить беспроцентную рассрочку.
Совсем недавно проводили в последний путь любимого отца, за всю организацию похорон отвечало агентству ритуал.ру, в частности их агент Воронежев Павел Валерьевич (табельный номер агента №288). Похороны прошли очень спокойно, красиво и действительно было видно за что мы заплатили почти 100 000 руб. Агент был на связи в любое время, выполнил все наши пожелания по похоронам.
Обращалась по вопросам организации похорон для моего отца, который умер 9 января 2022-го. Действительно очень много времени потратила на общение с агентом, он помогал мне выбрать весь необходимый ритуальный инвентарь, подсказывал где можем пределах московской области похоронить и за какие деньги. В итоге все о чем договаривались было оперативно выполнено, агент был на связи в любое время, помогал решать все трудности.
Спасибо агентству РИТУАЛ.РУ, ритуальный агент приедет прямо домой, где обсуждаются все необходимые детали за один раз. Сразу после обсуждения можно заключить договор, где четко прописано сумма и никаких сюрпризов на этапе организации похорон больше не будет. В целом нам агент помогал решить ещё кучу других вопросов, с документами, с местом на кладбище, все это было сделано в очень короткие сроки, мы остались довольны, что обратились именно к вам.
Спасибо, что взяли все заботы по организации похорон в свои руки, абсолютно все этапы, в том числе подготовка документов, договоренности на месте захоронения и так далее. От нас по сути ничего не требовалось, кроме согласования некоторых деталей, заключения договора, естественно оплаты за все услуги и товары. Цены очень щадящее, как для Москвы так очень доступно.
Спасибо ритуальной службе, организовали похороны, по нормальной цене.
После смерти близкого человека, обратились именно в ваше ритуальное агентство за помощью, чтобы правильно и как можно быстрее организовали похороны. Агент приехал домой, очень подробно с нами всё обсудил, заключил договор, показал нам очень много ритуального инвентаря в электронном каталоге, помог все выбрать. К его работе никаких претензий нет, все было выполнено в самом лучшем виде.
Очень долго искала я ритуальную службу, которой смогла бы доверить организацию похорон для моей мамы. Перечитала сотни, возможно и тысячи отзывов в интернете, в итоге выбрала именно вас и не ошиблась. С вашими сотрудниками сразу нашла общий язык, они помогли мне все организовать, с учётом моего бюджета.
Большое вам спасибо. Недостатков в этом агентстве совершенно нет и не может быть, действительно работают для людей.
Думаю многих кто читает отзывы про ритуальные службы, в первую очередь интересует вопрос денег. Что касается ритуального агентства ритуал.ру, могу сказать, что здесь одни из самых доступных и лояльных цен, по крайней мере в Москве так точно. Что касается регионов, не знаю. Все цены которые указаны на сайте соответствуют действительности, лично похоронили через них бабушку в начале января.
Спасибо всем сотрудникам ритуального агентства ритуал.ру за их профессионализм, а также за их отзывчивость. В частности хочу отметить хорошую работу их агента по имени Юрлов Андрей Владимирович, табельный номер агента №216. Помог организовать все что требуется для достойного захоронения, оформили все с учётом рассрочки под 0%, вышло недорого.
Всем кто читает мой отзыв, хочу однозначно порекомендовать это ритуальное агентство. Именно к ним я обратилась, когда у меня в семье случилось горе и умерла моя мамочка. В этом агентстве мне помогли, учитывая все мои финансовые возможности, подобрали необходимый комплекс услуг, и похоронили очень достойно на одном из московских кладбищ. У меня осталось только самые приятные впечатления о работе данного агентства.
Обращалась в эту компанию чтобы помогли мне организовать и провести похороны моей бабушки. При первой встрече с агентом заключила договор, где прописаны все детали и нюансы, все что требуется для того чтобы достойно похоронить умершего. На 100% довольна предоставленными услугами. Работают быстро, качественно, и что самое главное для большинства недорого.
Сердечная вам благодарность от всей нашей семьи, за то что помогли достойно проводить в последний путь близкого нам человека. Я хочу поблагодарить отдельно замечательного человека по имени Сухинин Андрей Николаевич, это ваш сотрудник, его табельный номер агента №257. Именно он общался с нами, заключал договор, все вопросы решал оперативно, в общем безумно ему благодарна за оказанную помощь.
Обратилась к вам, в первую очередь потому что цены, которые указаны на сайте, очень адекватные, особенно если начать сравнивать с другими московскими агентствами, которые предоставляют подобного рода услуги. Если честно, думала, что за эти деньги будут какие-то проблемы, или все будет очень убого, но нет, все прошло отлично, очень довольна похоронами, несмотря на невысокую стоимость.
Спасибо! всем осталась довольна! обращалась в прошлом месяце. очень довольна. буду вас рекомендовать
Очень довольна тем, что обратилась именно к вам, по стоимости и по качеству, это очень хорошее агентство, никаких претензий к их услугам у меня не было. Похоронили человека в начале ноября очень достойно и оперативно. Спасибо!
Мы несколько недель назад обращались к вам, специалисты данного агентства помогли нам организовать похороны, очень подробно нам рассказали о всех нюансах, помогли нам все выбрать, помогли нам найти даже место на кладбище. Похороны прошли в спокойной обстановке, заказывали ещё отпевание, тоже остались довольны. В общем очень довольны и благодарны вам за помощь и поддержку.
Молодцы, действительно знаете, что необходимо делать и как достойно организовать похороны. Мы к вам обращались уже трижды, за последние пять лет, крайний раз был в октябре 2021 г. В этот раз нашим агентом был Сухинин Андрей Николаевич, очень хороший специалист, который во всём нам помогал, любой вопрос решал очень оперативно.
Недавно обращались к вам впервые, порекомендовали родственники, кремировали через вас умершего, заплатили порядка 20 000 руб. всего лишь. Считаю, что цены очень и очень доступные, был вариант даже за 10 000 руб., если не ошибаюсь.
Данное агентство очень хорошо знает свое дело, подошли очень ответственно к нашему вопросу, оформили необходимые документы, и похоронили человека на том кладбище, где мы и хотели, хотя когда мы туда обращались нам сказали, что мест нет. Но вашему агенту удалось всё решить за небольшие деньги.
Тоже обращалась сюда за помощью, это очень хорошая ритуальная служба, мы выбрали не самый дешёвый вариант и за похороны заплатили порядка 120 т.р., но благодаря рассрочки под 0% могли это себе позволить. Большое вам спасибо за всю вашу работу, и за возможность разбить сумму на несколько месяцев, вплоть до года.
Я хочу выразить свою благодарность данной компании, а также агенту, его имя Врублевский Ярослав Олегович, его табельный номер №322. Они мне помогли в очень сложный период, похоронить любимого мужа. Сотрудники очень вежливые, отвечают абсолютно на все вопросы, даже самые глупые. Предварительно мне предлагали организовать похороны сотрудники МОРГА, но там ценник стартовал от 100 тыс, с вами удалось похоронить в пределах 50 тыс.
Сразу видно, что это профессионалы, как только позвонили, то нам сразу предложили направить агента, хотя было как мне казалось уже не рабочее время, но мы договорились уже утром с ним встретиться. Человек приехал строго в указанное время, во время первой встрече сразу же все согласовал, подобрал весь ритуальный инвентарь, дальше мы уже не видели до дня похорон. Проделанной работой довольны на все 100%.
Ритуал.ру - это очень хорошее агентство, со своей работой справляются на 5+. Видно, что действительно ребята опытные, знают как проще всего и за небольшие деньги похоронить в московской области. Большое вам спасибо, на вас однозначно можно положиться в трудное время.
Спасибо, что помогли разобраться с недобросовестными сотрудниками морга, и организовали похороны в разы дешевле, чем нам говорили в морге.
В Москве самостоятельно похоронить мне кажется задача невыполнимая, поэтому такие агентства сейчас на вес золота. К сожалению, не все подобного рода агентства являются честными и порядочными, очень многие накручивают цены в два, а то и три раза. Например ни в коем случае никогда не связывайтесь с агентами, которые советуют в морге. Нам ваш агентство посоветовали родственники, которые уже сталкивались с вами, и остались очень довольны, впрочем как и мы. Спасибо за помощь!
Все было организовано быстро, без суеты, за адекватные деньги. Спасибо вам большое!
Большое спасибо вашим сотрудникам, они мне помогли удаленно похоронить бабушку, так как я была очень далеко от Москвы, и просто физически не могла присутствовать. Большое вам спасибо что предоставляете такую возможность. Агент был очень внимателен, вежлив, несмотря на моё отсутствие проделал всю работу очень ответственно и порядочно.
У нас родственник умер в больнице, поэтому о нашем горе узнали сразу все ритуальные агенства в мира, по крайней мере такое впечатление было у нас, потому что телефон разрывался и не замолкал. Но мы не доверяем никому. Доверяем, только своему опыту, опыта своих родственников. Именно родственники посоветовали нам агентство ритуал.ру, которые помогли похоронить человека под минимальный бюджет. Никаких проблем с документами и т.д., у нас не возникло. Большое вам спасибо и лично БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему агенту Варламовой Маргарите Андреевне, табельный номер №207.
Общались с вашим ритуальным агентом Володиной Светланой Евгеньевной, табельный номер агента №316, которая к слову приезжает прямо на дом. С вашей помощью организовать похороны в Москве действительно недорого, даже такие вещи как ритуальные венки у вас гораздо дешевле, чем покупать где-то отдельно. Заказали через вас весь комплекс услуг по похоронам, даже помогли со сбором документам, хоронили в конце июля 2021-го.
Смело могу рекомендовать данное ритуальное агентство, они берут на себя всю работу, все что необходимо чтобы организовать кремацию или похороны в Москве и в московской области. Цены очень лояльные, всё как было названо в первый день, по договору, столько мы заплатили, нигде не пришлось доплачивать. Спасибо большое!
Ритуальное агентство Ритуал.ру на Братиславской на карте