8 (499) 288-25-518 (499) 288-25... — показать

+7 499 288-...+7 499 288-25-51 ещё
г Москва, ул Вагоноремонтная, д 10А стр 23
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Компания Ритуалвет Москва»

Оказание услуг по гуманному усыплению тяжелобольных домашних животных, а также ритуальных услуг, таких как: общая кремация, индивидуальная кремация и выдача ритуальных урн.

Отзывы про Компания Ритуалвет Москва (10)

Хочу оставить отзыв о оказанной мне услуге. К сожалению‚ моему хорьку требовалось усыпление.
Очень долго боролись‚ но увы уже не спасти. Он был частью нашей семьи, поэтому мне было важно‚ чтобы все было по высшему разряду. Приехал ветеринар, рассказал как все будет происходить. Я очень долго сомневалась, он меня не торопил и относился с пониманием к моему
состоянию, что порадовало.
Усыпление было с наркозом, чтобы мой Джеки ничего чувствовал, это было главным требованием. После ветеринар забрал его в крематорий. После мне доставили урночку в обусловленный срок, также получила видеоотчет. Хочу выразить благодарность за ваши услуги, вы очень помогаете людям, которым небезразлична судьба их питомцев!
Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность ‚ за проделанную работу, за понимание, и главное за помощь! Я была растеряна, очень расстроена, что потеряла своего друга ‚ моего Альфреда, позвонила в службу и они корректно выполнили свою работу, и самое главное тело не
просто так взяли и халатно отнеслись к нему, они аккуратно его поместили в специальный пакет, и дали попрощаться ‚ после чего увезли! На душе стало так легко! Спасибо вам ‚ ребята, за вашу работу!
Мне нужно было, чтоб из клиники , где умерла моя крыса, забрали тело . Позвонила в организацию Ритуал Вет, договорилась в определенное время встретиться там. Ветеринар приехал вовремя, общался очень вежливо и грамотно, составили договор, обозначили, что мне нужен будет кулон и видеоотчет о кремации. Сегодня мне все прислали {прошло где-то 4 дня), работа сделана хорошо, претензий к организации нет.
По рекомендации своего друга обратилась в данную компанию, когда у меня умер пес. Впечатление осталось хорошее, ребята надежные, как и обещали привезли прах Дика и прислали видео кремации на почту. Если у вас будет такая ситуация, смело звоните ребятам, все честно и с должным уважением.
Несколько дней назад у меня погиб кот, я позвонил в Ритуал Вет, через 40 минут приехал сотрудник, чтобы забрать тело. Мы составили договор об оказании услуги, я отдал столько денег,сколько мне назвали по телефону( для меня это принципиально важно).
Если в двух словах, то скажу так : Честная служба Ритуал Вет, хорошие сотрудники у них и цены приемлемые. Однозначно рекомендую
Компания Ритуалвет Москва на карте