8 (900) 576-98-00 8 (900) 576-98... — показать

8 (900) 576-98-00 8 (900) 576-98... — показать
+7 900 576-... +7 900 576-98-00 ещё
Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, д 2 к 2
Круглосуточно

Отзывы про РитуалЗооСервис (8)

Лично от себя, хочу поблагодарить сотрудников компании "Ритуал-ЗооСервиса" за цивилизованное прощание с нашим четвероногим членом семьи. Наш Чарли был уже слишком слаб и его измотала болезнь, которая причиняла собаке сильные страдания. Специалисты фирмы помогли нам достойно и безболезненно попрощаться с собакой, она заслужила гуманный уход. После кремации, наш питомец не остался забытым, поскольку теперь его прах всегда будет находиться в нашем доме. Приятно, обращаться к профессионалам. Спасибо
Всё хорошо сделали, спасибо. Быстро и безболезненно для моей тяжело больной собаки Нэнси. Работники Ритуал-ЗооСервиса аккуратно провели процедуру, заодно я заказал у них кремацию. Получил от них урну с прахом, вчера похоронил. Еще добавлю, что честно работают, цена не поднялась в процессе. Рекомендую.
Огромное спасибо сотрудникам этой службы! Сегодня нам пришлось принять очень не простое решение, усыпить нашего кота. Маркиз прожил с нами 11 лет. МКБ обострилась. Позвонила в эту службу и объяснила ситуацию. По телефону сказали, что усыпление и кремация будут стоить 3000 руб.Через три часа приехал доктор и прекратил страдания нашего котика. Всё обошлось нам в 3000 рублей как и говорил диспетчер.
Большое спасибо сотрудникам этой службы! В особенности, хотелось бы поблагодарить диспетчера Алексея, и сотрудника Владимира который приезжал к нам домой. К сожалению, в нашей семье произошла трагедия: умерла наша обожаемая собачка и нам пришлось искать службу которая может приехать и забрать тело собаки на кремацию. Вашу службу мне порекомендовал знакомый, и я ему очень признателен. Спасибо Вам за хорошо выполненную работу и человеческое отношение. Очень удивило то, что заплатили мы ровно столько, сколько сказал диспетчер по телефону. Ещё раз огромное вам спасибо, что помогли нам похоронить нашу Бони.
РитуалЗооСервис
Пожалуйста! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С уважением к Вам РитуалЗооСервис
Ночью 03.02.2016г., не стало нашей любимой кошки "Шейлы", прожила она с нами 14,3 лет. Было очень тяжело на душе. Спасибо всем сотрудникам "РитуалЗооСервис" за их доброжелательность и профессионализм, все сделали по-человечески! Работают круглосуточно, все подробно объяснили.Цены вполне доступные и соответствуют действительности. Это очень необходимая служба, еще раз спасибо вам, что помогаете людям в трудную минуту!
Елена Алексеевна
РитуалЗооСервис
Елена Алексеевна, спасибо Вам за оставленный отзыв.
Огромное спасибо, что есть такая организация. Ведь наши домашние любимцы - члены наших семей и не хочется их выкидывать на помойку. А еще кремация животных, на мой взгляд, не только экологично, но и по отношению к питомцу очень правильно - могилку собаки/бродячие животные не раскопают. Все прошло трогательно, почтительно и, для рационалистов, - не ударило по кошельку. Мой Лаки теперь всегда будет со мной, как и прошедшие 12 лет нашей с ним совместной жизни. Еще раз огромное спасибо сотрудникам за теплоту, отзывчивость и поддержку в столь печальный момент моей жизни!
Всем кто столкнулся с проблемой захоронения домашних животных, могу только сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы. Отдельно хочу сказать спасибо Александру, за оказание психологической поддержки нашей семье, в момент расставания с нашей любимой собачкой. Из минусов - слабая реклама. Надеюсь, что руководство службы примет данное замечание к сведению, поскольку случайно наткнулся на сайт в интернете. Еще раз спасибо за оказанную помощь в заборе нашей собачки на кремацию.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам службы РитуалЗОО за быстрый и оперативный выезд на дом к нашей кошечке Марусе. Побольше бы таких грамотных и внимательных ветеринаров. Спасибо
РитуалЗооСервис на карте