8 (495) 003-19-46 8 (495) 003-19... — показать

Отзывы о компании Городская похоронная компания

8 (495) 003-19-46 8 (495) 003-19... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-19-46 ещё
Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 24А стр 6
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Городская похоронная компания (66)

Признательны городской похоронной службе Ритуал за работу, а именно за проведение похорон. Спасибо.
Хочу выразить благодарность этой компании! Качество и сервис на высоте, советую всем!!!
Заказала венок из живых цветов по очень невысокой цене. Доставили на кладбище вовремя, причем курьер даже ждал нас минут 20. Венок в жизни оказался даже красивее, чем я представляла себе по фото с сайта. Многие из присутствовавших на похоронах на кладбище выделили его среди других
Умерла бабушка, я была вся в расстроенных чувствах и не могла сама заниматься организацией похорон. Хорошо, что мне помог ритуальный агент из этой службы. Приехала девушка и все разрулила - сама поговорила с врачом, с участковым, вызвала перевозку для тела и т.д. Я только кивала на все ее предложения, больше от меня ничего не требовалось. Также эта девушка потом ходила в ЗАГС, забирала свидетельство, ходила в поликлинику, может еще куда-то, я даже не знаю. В общем, она для меня собрала все документы, организовала похороны, подобрала красивый и недорогой венок. Огромное спасибо, вы сильно облегчили мне жизнь в этот непростой период.
Заказали в городской похоронной компании венок из искусственных цветов, были сложности с тем, чтобы пересечься с курьером объяснили Яковлеву Кириллу по телефону куда именно нужно привезти венок и положить, буквально в этот же вечер я получил фото венка на месте а на следующий день убедился сам, превосходное качество!
Была большая проблема с оформлением документов, Яковлев Кирилл из городской похоронной компании сильно нам помог, благодарю вас за помощь!
Хочется отметить что более ответственной организации еще не встречали, когда умер дедушка мы обращались в множество организаций и достойные похороны нам уже казались чем-то фантастическим учитывая то какую ерунду нам предлагали, к счастью наткнулись случайно на городскую похоронную компанию, они сделали все как нужно.
Заказали машину для похорон, водитель приехал вовремя, учитывал все наши просьбы и даже собственно вольно помог довезти всех обратно с кладбища поближе к дому, спасибо большое очень сильно нам помогли!
Что тут скажешь, похороны — это печальное событие, но спасибо Яковлеву Кириллу из гор похоронной компании за то, что старался всеми способами как-то помочь и унять боль от потери, похороны также были достойными уважения.
Крайне редко пишу отзывы, но, когда в нашей семье случилось несчастье и мы потеряли дедушку мы метались от одной похоронной организации в другую, везде складывалось такое ощущение что хотят нас просто обобрать. Но по рекомендации соседки, они тоже недавно хоронили бабушку, мы обратились в городскую похоронную компанию. Вот про них и захотелось написать отзыв, еще раз напомню что это дело не очень люблю, но тут прямо хочется поблагодарить их за первоклассную работу, мы заказали комплекс услуг с местом на кладбище, отпеванием и машиной нам даже включили носильщиков, по всем вопросом все было на высшем уровне, спасибо за достойные похороны.
Заказывали венок в городской похоронной компании в отличии от других организаций тут с тобой всегда на связи и даже когда у тебя что-то меняется ты всегда можешь без проблем изменить траекторию курьера и перехватить курьера, где тебе лучше, удобно.
Были разные ситуации в жизни, но к потере близкого человека мы явно не были готовы с семьёй, это произошло внезапно и без какого-либо предупреждения, мы были полностью сломлены, когда потеряли бабушку. Спасибо городской похоронной компании за достойные похороны.
Очень больно терять близкого человека, невыносимую боль причиняет такая потеря так и мне было очень тяжело, когда потерял жену, спасибо городской похоронной компании за все их усилия и поддержку, все было достойно, спасибо.
Заказывали венок в этой организации и хочется отметить высокий уровень обслуживания, внимательность, все наши просьбы были услышаны, а главное выполнены. Большое спасибо.
Заказали в городской похоронной компании автомобиль на похороны, от морга до кладбища, также нам помогли в оформлении документов и наняли двух крепких носильщиков, все было достойно, а работой водителя довольны, спасибо
Хочу поблагодарить городскую похоронную компанию за хорошую работу и качественный венок что вы нам предоставили, большое спасибо
Очень тяжело на душе, когда теряешь кого-то из близких и решать какие-либо вопросы касательно похорон просто невыносимая работа, по рекомендации знакомых обратились в городскую похоронную компанию, очень сильно нам помогли при поддержке Яковлева Кирилла который помог даже оформить документы.
Заказали ночью (что кстати очень удобно) венок из живых цветов в городской похоронной компании, качеством обслуживания и удобством выбора на сайте остались очень довольны, лояльные цены и приятный голос оператора побудили меня написать сюда, спасибо!
Заказывали гроб в городской похоронной компании, доставили быстро без царапин и ушибов за доставку и качество высшая похвала, Яковлев Кирилл повлиял на доставку, когда мы позвонили и боимся, что он не успеет вовремя, курьер приехал даже раньше, довольны такой работой, спасибо.
Мы признательны городской похоронной компании за качественную работу, а именно за проведение похорон, все было высшего уровня и придерживалось своеобразного изыска если это так можно конечно назвать, церемония прошла душевно что помогло унять немного боль, спасибо.
Знаете, у нас в деревне жила бабушка,Таня, это была добрая и хорошая бабуля она всех любила как своих, а особенно нас своих соседей, наша дочурка Ксюша часто к ней заходила на чай и помогала по хозяйству, ей было приятно видеть улыбку бабушки Тани и помогать ей.
Правда у бабы, Тани не было ближайших родственников, не детей не внуков вообще никого, как потом узналось она в своем завещании дом то Ксюшке отписала, так вот когда её больше не стало, некому было её хоронить кроме государства, но мы бабушку знали очень хорошо и любили как собственную, поэтому не хотели это оставлять просто так!
Поручились провести её похороны, долго отбирали среди компаний, которые занимаются ритуальными услугами, были крайне удивлены сколько может быть мошенников в данной сфере, благо нам ребята с работы подсказали городскую похоронную компанию, обратились объяснили всю ситуацию, Яковлев Кирилл поручился за все, помог с оформлением документов организовал отпевания, машину в общем сам похоронный процесс, людей там было не много мы да Кирилл нас поддержал, спасибо за все мы вас никогда не забудем!
Похороны родного человека — это очень тяжелое испытание увы пережить предстоит практически каждому из нас, если брать в счет родителей, бабушек, дедушек. Так и мы потеряли папу, мы его очень сильно любили и когда это случилось не могли просто ничего решать по поводу организации похорон, слава богу нам помогли соседи, дружим с ними мы хорошо. Они нашли для нас эту организацию, городскую похоронную компанию. Честно сказать сами мы бы точно не справились, ребята молодцы, все было очень даже достойно, спасибо!
Заказывали венок в городской похоронной компании, качеством венка очень сильно довольны, очень хорошее качество тем более за такие-то деньги, очень выгодно.
Прекрасный сервис, помогли по многим вопросам по организации похорон Яковлев Кирилл помог при оформлении документов что было очень кстати, цены адекватные не кусаются работой с ними остались довольны.
Наверное единственная компания которая посочувствует и попробует как-то помочь, сразу видно у людей нет жадной корысти той наживы что есть у их конкурентов, когда умерла бабушка и мы искали похоронную компанию мы сильно обожглись, спасибо городской похоронной компании а особенно Яковлеву Кириллу вы помогли забыть о неудачном опыте и устроить достойные похороны.
Сложно осознать, что все мы когда-то уйдем в другой мир мы об этом даже не думали пока это не случилось с нашей бабушкой. Скажу честно мы с семьмей не хотели дешевых бесплатных похорон, хотели похоронить бабушку с достоинством и это задание поручили мне как самому старшему, ну а кому еще Сережке ему вообще восемь лет, спасибо городской похоронной компании за вашу помощь и помощь при оформлении документов, сам бы наверное не справился.
Искали ближайшее к дому кладбище нам все говорили, что на ближайших места нет, спасибо городской похоронной компании помогли найти ближайшее кладбище также провести сами похороны, все было достойно.
Очень сильно помогли, когда потеряли дядю, особенно помог Яковлев Кирилл, объяснил все по телефону, также помог с документами, присутствовал при отпевании и помог даже донести гроб хоть мы его об этом не просили, человек очень предан своему делу и любит помогать, спасибо что хоть как-то смягчили нашу боль.
Яковлев Кирилл очень сильно помог при оформлении документов, заказывали комплекс ритуальных услуг в городской похоронной компании, когда умерла бабушка, спасибо за усердную работу, все было достойно.
Благодарю городскую похоронную компанию за превосходный сервис, заказали венок из живых цветов его привезли вовремя, курьер заранее связался с нами, качество хорошее, спасибо.
Скажу вам честно! Остались очень довольны качеством работы городской похоронной компании, заказывали изначально там гроб, когда умер дедушка, машину, выбирали место на кладбище, спасибо Яковлеву Кириллу он помог во многих вопросах. Сейчас регулярно раз в год а то иногда и два, заказываем венки из живых цветов, они не сильно дорогие но очень хорошего качества в отличии от других подобных организаций, еще нравится что курьер всегда приезжает вовремя и заранее связывается, очень удобно а венки и правда хорошие лучший вариант чтобы достойно почтить память о любимом человеке.
Случается в жизни такое несчастье, потеря близкого человека. Случилось это в прошлом году мы потеряли бабушку и обратились «не зря» в городскую похоронную компанию, хотели достойных похорон, собственно, что и получили, спасибо всем особенно Кириллу он помог даже при оформлении документов, спасибо!
Спасибо городской похоронной компании за достойные похороны нашего дедушки, за то что нашли ближайшее к нам кладбище в отличии от других компаний занимающихся тоже ритуальными услугами, спасибо
Превосходная компания очень довольны сервисом обслуживанием, когда обратились к ним впервые, никто нас не перебивал не навязывал ничего отвечали по делу и с пониманием ситуации даже как-то морально помогли, большое спасибо хочется высказать Яковлеву Кириллу за все его усердия!
Заказали в городской похоронной компании комбинированный венок, сервисом и качеством самого венка мы очень довольны, все просто превосходно особенно порадовала пунктуальность курьера, который подвез венок прямо на место без опозданий, спасибо.
Боль и страдание вот что приносит в дом смерть, мы потеряли прошлой осенью близкого нам человека, бабушку. Честно сказать мы не хотели бесплатных муниципальных похорон поэтому начали самостоятельно выбирать среди ритуальных компаний, сколько мошенников однако там сидит... Благо нам наверное повезло но мы не долго поискав наткнулись на городскую похоронную компанию, где менеджер Алексей не торопливо объяснив все что и как помог сделать заказ а заказали мы сразу комплекс услуг вместе с кремацией, все было достойно, сервис на высшем уровне, благодарю.
Потерять близкого это большая утрата и удар для всей семьи в такой тяжелый момент трудно думать о похоронах а уж тем более как-то их организовывать, по рекомендации наших знакомых обратились в городскую похоронную компанию, спасибо Алексею что помог при оформлении документов и за саму организацию похорон и кремации, все было достойно.
Спасибо городской похоронной компании за ваши скидки, вашу помощь в оформлении документов особенно хочется поблагодарить: Яковлева Кирилла, который добровольно полностью отдался всему процессу чтобы хоть как-то помочь и смягчить наше горе, спасибо.
Когда потеряли бабушку начали искать организацию занимающиеся похоронными услугами, наткнулись на множество аферистов или как проще сказать мошенников, которые только за один гроб нам насчитывали огромные суммы и всячески пытались обмануть на каждом шагу. По рекомендации знакомых обратились в городскую похоронную компанию, качеством работы довольны особое спасибо Яковлеву Кириллу, помог в оформлении документов вовремя прислал машину к моргу и присутствовал при отпевании человек живет этой работой и полностью себя ей отдает чтобы хоть как-то смягчить боль родных и помочь им, спасибо.
Заказали венки для памятников родителей с сестрой, уже давно их нет с нами мы привыкли уже немного. Сложно найти хороший венок в наше время, мы заказываем обычно сразу на место и из живых цветов обычно нам привозят не самого лучшего качества цветы, иногда подгнившие как было, например, когда заказывали у ГБУ ритуал сервис. Но мы нашли городскую похоронную компанию, мало того, что венки привезли вовремя так они были новые свежие и хорошего качества, спасибо.
Очень больно было потерять бабушку в семье, когда она умерла встал вопрос похорон, которым почти никто не хотел заниматься все были в смятении, спасибо городской похоронной компании, а особенно Яковлеву Кириллу, который помог организовать достойные похороны для бабушки.
Когда умерла бабушка нам часто звонили агенты якобы городских муниципальных компаний, когда такой агент к нам приехал он насчитал всякие доп услуги тыс на 200. Мы взяли таймаут и начали искать в интернете, наткнулись на городскую похоронную компанию, где мы посчитали всё тоже самое в разы дешевле, заказали, разумеется, у них, помогли с оформлением документов особенно понравилась работа Яковлева Кирилла он даже участвовал в отпевании и подавал свечки, спасибо! все было достойно!
Вызвали агента из городской похоронной компании, приехал Алексей, все объяснил, рассказал о льготах и компенсация положенных инвалиду и ветерану вов. Сделали хорошую скидку. Похороны нам обошлись намного дешевле, чем в компаниях (гбу Ритуал, ритуал- сервис), которые звонили нам ранее, представлялись государственными и социальными компаниями, как выяснилось это не так, спасибо.
Заказали в городской похоронной компании венок из живых цветов вместе с доставкой, когда приехали на следующий день на место, венок благополучно уже стоял там, спасибо за пунктуальность и хорошее качество.
Мы очень сложно пережили потерю мамы, вся семья была просто сломлена. Спасибо городской похоронной компании что взяли на себя обязанность похорон, все было достойно, спасибо.
Благодарю городскую похоронную компанию за помощь в похоронах сестры, все было достойно. Это случилось внезапно, и мы были в полном смятении даже не знали к кому обращаться, слава богу мы послали агентов, которые появились из неоткуда и нашли эту удивительную компанию.
Заказал в городской похоронной компании гроб, дерево высшего качества, цены вполне адекватные. Плюс что на сайте можно выбрать самостоятельно и представлен огромный выбор от и до, спасибо.
Потеря близкого человека — это боль которая лишь оставит шрамы на душе. Спасибо городской похоронной компании за то, что серьезно отнеслись к ситуации не пытались ничего навязать, хоть мы заказали у вас только машину и носильщиков, прибыли вовремя без опозданий все было достойно.
Городская похоронная компания помогла нам очень, когда умер наш любимый и многоуважаемый дедушка, спасибо что обеспечили достойные похороны и почтенный уход это было очень важно для нас.
Тяжело принять тот факт, что любимого папы больше с нами нет, честно сказать, когда это произошло то поставило под удар нас всех... Благодарю городскую похоронную компанию за комплекс ритуальных услуг который однажды нам помог, спасибо
Всю жизнь думал, что готов к любым невзгодам и как стена приму любой удар, но нет смерть свекрови меня сломила она была и мне очень родным человеком, спасибо городской похоронной компании за то, что взяли на себя работу по всем этапам похорон.
Хочу поблагодарить городскую ритуальную компанию за их Комплекс услуг и товаров № 1: Особенно поблагодарить Алексея! Спасибо вам огромное за организацию, оперативность и профессионализм!
Благодарю городскую похоронную компанию за красивый гроб и адекватную цену в отличии от других, заказали также комплекс ритуальных услуг было все достойно, спасибо.
Спасибо городской похоронной компании за венок из живых цветов хорошего качества на памятник нашему отцу! Мы раньше заказывали в других местах и ничего живого в этих венках не было кроме наших денег и не воплощенных надежд, толи дело городская похоронная компания предоставляет действительно качественный продукт, спасибо
Заказал для любимой подруги черную траурную ленту, в сети предоставлен большой выбор подобных вещей но больше всего подошел на сайте городской похоронной компании, менеджер Алексей вежливо помог разобраться в том как оформить заказ и сопроводил меня на всех этапах его развития, спасибо
Хорошая организация, главное люди там честные, мой друг работал там однажды и скажу честно что делают они свою работу на совесть. Увы у нашей семьи тоже случилось несчастье, когда умер зять и мы уже знали к кому обратиться, друг не соврал там действительно люди работают на совесть и все провели более чем достойно
Дошло и до нас столь печальное событие в жизни, мы потеряли тесть! Этот траурный момент нам помогла пережить команда ритуал.рип их внимательная команда, нам помогли выбрать подходящее место в трудную минуту, оператор Алексей лишь задавал ненавязчивые вопросы на которые мы уже сами давали конкретные ответы, спасибо организации за достойные похороны.
Тяжелое время настало, когда мы потеряли нашего хорошего друга Алексея, его семья была очень бедная и мы с друзьями так сказать общей компанией взялись помогать его и без этого убитыми горем родителям в организации похорон. Мы обзвонили не мало организаций и многие из них пытались нам предложить какие-то не нужные дополнительные услуги за деньги таких мы сразу же отсеивали.

После длительных утомительных часов обзвона мы нашли организацию ritual.rip где менеджер Кирилл Евгеньевич сказал что есть вся доступная информация на сайте образно объяснив где именно, мы нашли готовые комплексы услуг и заказали их, все было скромно но в кругу близких людей, мы тебя помним Алексей Евгеньевич, мы с тобой всегда.

Организации ritual.rip спасибо за помощь!
Хочется поблагодарить команду ritual.rip в организации похорон нашего дедушки в подборе подходящего места. Нам ближе всего было братское кладбище из предлагаемого на их сайте заказали венок из живых цветов, крест гром всё вышло не так дорого, как мы предполагали, спасибо за организацию самих похорон, машину, отпевания и кремацию.
В этом году у меня уже случилась большая потеря, не стало сестры. сначала не знала куда мне идти и бежать, было откровенно тяжело, и тем более не понимал кто поможет в организации похорон. Моя доченька буквально усадила меня за компьютер, и мы вместе посмотрели похоронные компании. наткнулись на ritual.rip, позвонили и нам предложили посетить сайт.
На сайте предоставлен огромный выбор свободных мест на Любецком кладбище, а также нашли что нужно для похорон, и сразу же рассчитали стоимость. решил брать пакет услуг. Сами похороны провели хорошо, никаких нареканий по копке и благоустройству. Спасибо вам за хорошую работу.
Выражаем огромную благодарность Кириллу Евгеньевичу за поддержку и профессиональную организацию похорон моей мамы. Грамотно, четко, все вовремя. Наша семья искренне признательна команде ritual.rip за внимание, доброе отношение и, повторяюсь, профессионализм. Спасибо.
Это случается с каждым, каждый день вспоминаю тот злополучный момент, когда потерял свою любовь, эта жизнь оставила мне лишь шрамы и пару прекрасных детей. В августе мы потеряли смысл моей жизни, когда она села просто в Московский автобус, а тот попал в аварию из всех, кто мог пострадать это коснулось только её... Извините за сантименты, просто ничего нельзя забыть, это прошлое внутри нас.
В этот тяжелый жизненный момент мне случайным образом попалась эта замечательная компания которая значительно облегчило на тот момент тяжелый момент похорон, обеспечив достойные похороны для моей Лерочки, мы возвели огромный памятник, отпевали несколько дней, спасибо компании ritual.rip за их безграничные возможности и помощь в тяжелую минуту, не каждый выберет для себя такую профессию я уважаю вас и благодарю.
Все мы хотим, чтоб люди оказывающие ритуальные услуги, появились в нашей жизни как можно позже, а лучше вообще не появлялись бы. Но спасибо тем, кто посвятил свою жизнь и выбрал такую мрачную работу.
Моя благодарность относится только к тем людям, кто работает в этой сфере и сохранил совесть и соблюдает границы морали, например, как ritual.rip.
Многие в наше время пытаются обмануть или как-то вынести дополнительную выгоду для себя, вроде: вынес из катафалка - плати, копал могилу - плати, место на кладбище выбрал - заплатил (самый большой расход). во время похорон каждый шаг стоит денег.

Поэтому нам очень повезло с командой ритуал.рип за то что они оказались честной компанией и помогли сделать достойные проводы.
Было очень тяжело пережить потерю близкого человека, спасибо команде ritual.rip
Помогли подобрать подходящее место, гроб, заказать машину отпевания и носильщиков. Почти все это заслуга этой компании спасибо за проделанную работу.
Команда ritual.rip помогла в выборе подходящего места и организации: транспорт, отпевания, помогли устроить похороны для близкого родственника, не могу сказать что все прошло на высшем уровне потому что до сих пор сложно осознать что бабушки больше с нами нет, но никаких нареканий нет, думаю что команда ritual.rip сыграла значительную роль в данном событии и без них было бы намного сложнее.
Хорошая компания с большим выбором мест, где мы и выбрали подходящее не далеко от дома, когда умерла бабушка и зарезервировали место для дедушки рядом с ней. Все кропотливые вопросы с документами, организацией самих похорон, отпеванием, подачей машины и носильщиками занималась непосредственно команда ritual.rip слаженная работа которых помогла смягчить наше горе за что и хочется поблагодарить.
Хочется поблагодарить команду от Ritual.rip за помощь в подборе венка и за сам венок из живых цветов. Раньше заказывали в другом месте и скажу честно качество во многом уступает тем венкам что в Ritual.rip качество в ритуал.рип мне понравилось куда больше чем у других.
Оператору отдельная благодарность за помощь, без неё не уверен что разобралась бы так быстро а то еще хуже взяла бы что-то не то…