Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Москве

Имидж-студия Рив Гош на Манежной улице Сеть

Похожие организации

Про «Имидж-студия Рив Гош на Манежной улице»

Один из магазинов парфюмерии и косметики известной сети "Рив Гош" находится в самом центре столицы, вблизи от метро "Охотный Ряд", в торговом центре с одноименным названием. Здесь вы сможете приобрести продукцию от таких известных брендов, как Estee Lauder, Rimmel, Escada, Givenchy, Max Factor, Calvin Klein и многих других. Каждый месяц здесь проводятся различные акции, и вы сможете получить приятные бонусы. Кроме того, постоянные клиенты могут получить дисконтную карту со скидкой до 30%. В "Рив Гош" вы всегда сможете воспользоваться помощью консультантов, если у вас возникли трудности при выборе подходящего товара.

Класс 1
Свадебная прическа
Стрижки
Услуги для лица и тела 1
Макияж

Отзывы про Имидж-студия Рив Гош на Манежной улице (31)

4.3
Хорошие консультанты. Мне, как человеку ааабсолютно не ведающему в этом вопросе, как никому нужна была помощь мастера, так как я пришёл выбрать то не зная что. Девушка сказала не за долго до дня рождения, что хочет блестящие, светлые тени. В итоге я просто попросил консультанта мне помочь с данным вопросом, она показала несколько вариантов, на что я ответил: "дайте ту от, которой она точно будет рада". Ну, как вы уже поняли...она не прогадала. Спасибо.
Купил матери 29.07.20 Chanel COCO Noir 50ml со скидкой за 6950 ₽,оказалвсь подделка,запах не держится абсрлютно,в магазине отказали в тесте пробника!
Не скажу, что они качественно чем- то отличаются от Лэтуаль, кроме более высокого ценника и распальцовки. Немного некомфортно находится в магазине, будто вам там не рады, только денежку неси.
Мой любимый магазин косметики. Очень большой ассортимент разных марок. Есть из чего выбрать, консультанты всегда подскажут. Ещё у них бывают акции типа бесплатный косметолог, визажист и т д. Очень радуют!
Продают товар срок годности которого меньше года без дополнительных скидок. Внимательнее смотрите срок годности!!!! Я не обратила внимания когда покупала, а через два часа когда заметила и прибежала обратно чтобы обменять на тот же товар, но с большим сроком годности мне отказали, сославшись на то что косметика и парфюмерия обмену и возврату не подлежит!!! А поменять было на что. Предварительно я выяснила что тот же самый товар имеется в наличии с более длительным сроком годности. Товар недешевый, рассыпчатая пудра Живанши, прибежала я обратно в этот же день с чеком, но администратор была непреклонна! Настроение было испорчено да и впечатление о магазине тоже! Зачем мешать залежалый товар со свежим? Складывается впечатление что клиентские дни устраивают для того, чтобы впарить залежалый товар, заманивая покупателя подарками, цветочками, профессиональными визажистами!!!! Вобщем недобросовестные и ушлые продавцы. В магазине Рив Гош на Охотном ряду больше покупать ничего не буду!!! Что у нас за страна такая, постоянно надо все контролировать, проверять до мельчайших подробностей, доказывать кому- то что- то,постоянно быть на чеку! Держать ухо востро! С виду всё красиво, а на деле.... сами видите что!
Имидж-студия Рив Гош на Манежной улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году