8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Про «Рив Гош на Курской»

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Рив Гош на Курской (7)

Заходу туда часто, т.к. мне близко от дома, но вообще ассортимент печалит, постоянно нет того, что мне нужно. Магазин хороший, но пару моментов надо им поправить конечно. С логистикой какие-то проблемы у них. Но зато радуют скидки и удобное расположение.
Пару недель назад забежала в свой любимый магазин в "Атриуме" за консилером из масс-маркета и была дико расстроена, что магазин теперь торгует только люксом.. Торговая площадь стала меньше и, следовательно, выбор также сузился. Приходится для приобретения одной-двух позиций тащиться в ближайший от Курской "Охотный ряд", что не всегда сподручно.
Каждый раз захожу, и что-то покупаю - большой, удобно расположенный магазин, ассортимент хороший. Консультанты пока что стабильно радуют - всегда очень вежливо работают с клиентом, еще ни разу не ждала долго - даже в дни, когда покупателей уйма. В общем - люблю сюда заходить, ухожу традиционно с покупками и хорошим настроением!
Очень хороший магазин косметики. Выбор просто огромный. Цены, на мой взгляд, дешевле, чем в Лэтуаль. Без покупки от сюда никогда не ухожу. Радуют их скидки, рекомендую!
Хороший косметический магазин. Часто покупаю там декоративную косметику. Цены доступные, хорошее обслуживание. Качество товара ни разу не вызывало сомнений.
Магазин большой, удобно расположенный - прямо при входе в Атриум. Большой ассортимент, приемлемые цены. Огромный минус - то что к каждой марке косметики есть свой консультант. Хотела купить увлажняющий крем, что-нибудь из марок Biotherm, Clarins или Clinique. В итоге пара консультантов на 2 из 3х этих марок отсутствовали, а другие по этим фирмам ничем не могли помочь (даже сказать или спросить, скоро ли консультант вернется на место). Качество самой консультации не понравилось категорически, такого наплевательского к себе отношения не видела ни в одной косметической сети. "Вот есть крем, вот есть гель.." А остальные свойства продукта я сама, что ли знать должна? Никаких вопросов вроде "Для какой цели он Вам нужен? Для увлажнения? Матирования? От пигментных пятен?" мне задано не было, а это неправильно! И просто кошмар, если нужный Вам консультант занят другим клиентом - будете ждать, бродя по магазину без цели..
Огромный выбор парфюмерии и косметики. Но больше всего в "рив гош" нравятся подарочные сертификаты, которыми можно порадовать подруг. Даже на 5000 рублей есть такая подарочная карточка. Очень удобно.
Обед супергероя

Обед супергероя