8 (495) 222-05-328 (495) 222-05... — показать

8 (495) 222-05-328 (495) 222-05... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-05-32 ещё
2000–5000 руб.

Про «River Palace»

River Palace, действительно, настоящий дворец на воде, курсирующий по Москве-реке. Выбрать можно из двух палубных лайнеров. Вмещается на один до 300 гостей.. Залы отделаны бежевым мрамором, на потолке - 12 позолоченных люстр из горного хрусталя. По бортам теплоход-ресторана панорамные окна, которые сделаны из гнутого стекла. На корабле есть кухня полного цикла, что позволит вообще не беспокоиться о кулинарных сложностях при заказ банкета. Шеф-повара из Франции побалуют рыбными деликатесами. Есть так называемая лаунж-комната.
Проходит River Palace вдоль всех значимых, исторических, культурных мест российской столицы, которые только можно увидеть с палубы, плывя по Москве-реке. Организуются музыкальные вечера, экскурсии и деловые встречи.

Кухня 2
Европейская
Русская
Бронирование столиков
Дегустация
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про River Palace (72)

4.6
Яхта River Palace
Отвратительное обслуживание!

В течение 30 минут после посадки внимания на гостей не обращают - официанты не подходят, не предлагают меню, не принимают заказ. После неоднократных призывов официант подошла, крайне сумбурно пыталась объяснить что включено в наше меню (были куплены билеты с включённым ужином), к ней подключилась вторая официантка и просила быть «снисходительными, т. к она работает второй день» - это крайне странная отговорка (ресторан с таким уровнем цен должен обеспечить себя адекватными сотрудниками). Воду принесли ЧЕРЕЗ 30 минут без посуды - пейте из горла. Ждали полтора часа - принесли горячее, на вопрос где салат? утверждали «вы же его уже съели».( ps. салат принесли позже, после горячего).
Отношение хамское - официант обращалась с фразами «ну у вас же билеты по биглиону, ждите, сколько не знаю, наслаждайтесь видом, вы же видите - все ждут». Билеты были куплены на официальном сайте ! Официанты не носят бейджиком, поэтому обратиться к ним или написать отзыв про кого-то конкретно не представляется возможным, что безусловно минус. Огромный и искренний совет владельцам данной компании - либо проводите тренинги с персоналом на знание основ этики и общения с клиентами и знание меню, либо меняйте их на адекватных. При всей красоте вашей яхты и отличной работе поваров (блюда вкусные), официанты портят всё впечатление от прогулки и ставят под угрозу вашу репутацию и рейтинг компании, ведь советовать друзьям и знакомым с таким обслуживанием вас не будут.
Сама прогулка понравилась, корабль идёт ровно, туалеты только неудобно расположены, надо, как краб 🦀 контуженный через зал с людьми идти, но это ерунда в любом случае.

Что меня напрягло. Отсутствует контроль за пледами. Одна женщина взяла себе аж два пледа, другим-тотне досталось кому-то. Персонал этого не видит.

И за курильщиками. Никто не смотрят. Курят (второй ярус) где захотят, хотя там есть место для курения, это в задней части яруса, придумано специально, чтобы дым не ловили окружающие. Так нет же, находятся те, кто спереди эти вайперы и сигареты посасывает, а персонал этого не замечает. Усилить контроль за этим.

Да, ещё забыл, лучше поешье плотно заранее. "Большой салат" оливье у них стоит 554 рубля, вроде. Но я бы его большим не назвал. Буквально в него шесть столовых ложек поместится... причем жена заказала маленький, ну там в меню как-то непонятно было указано, что есть большой, а есть маленький, и официант, конечно же , не уточняя, принес большой. Бизнес, ничего личного.
Чай, который нам принесли, Эрл Грей, стоит 350 рублей. 350 рублей за несчастный пакетик и кипяток...
Причем кипятка-то там на три маленькие чашки. Там в чайнике был пакетик, даже не листовой... То есть, грубо говоря с пачки липтона со ста пакетиками у них будет доход 35 000 рублей. Зарплата работяги обычного.. ну это позор просто. За 350 р. Можно было и листовой чай клиентам заварить, с мятой и прочими травами.
А чай вам понадобится, чтобы согреться.
Поэтому берите с собой термос в рюкзак и бутерброды, если вы просто решили покататься на верхнем ярусе. Запретить вам по закону они не могут, и это факт. Так вы сэкономите деньги. А есть вам за 3 часа-то захочется.
Ну и в вечернюю прогулку одевайтесь потеплее, ветра там лютые.
Хотела бы поделиться впечатлением о прогулке. Купили купоны на 12 человек. Все гости в восторге! Погода конечно была ужасная: дождь и сильный ветер. Но прогулка очень понравилась. Нам дали стол по центру зала возле сцены. Сначала расстроились что не у окна, но потом поняли, что напрасно. Всё отлично было видно в обе стороны. Нам никто не мешал и удобно было выходить из-за стола. Когда отправились, то принесли меню и уточнили какие сеты. Персонал очень вежливый и наш официант очень понравился: не навязчив, но всегда в нужный момент был рядом. Блюда- отдельная история. Гостям запомнилось горячее и заинтересовал соус, идеально подходит к мясу. Очень вкусный. Бокала вина конечно мало на 3 часа, но мы взяли еще в баре пару бутылочек. На верхней палубе сделали фото-сет. Кстати на борту был фотограф и сделал живые красивые фото. Мероприятие точно запомнилось и обязательно вернемся когда потеплеет. Большое спасибо!
Посидели с компанией от души, взяли на заметку)
Корпоративы будем тут отмечать)
Шикарное место! Все на уровне, все шикарно и тут очень вкусно.
River Palace на карте