8 (495) 222-05-32 8 (495) 222-05... — показать

River Palace в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 222-05-32 8 (495) 222-05... — показать
г Москва, ул Набережная Б., д 1
Теплоход у причала "Киевский вокзал"

Отзывы про River Palace (72)

4.6
Яхта River Palace
Отвратительное обслуживание!

В течение 30 минут после посадки внимания на гостей не обращают - официанты не подходят, не предлагают меню, не принимают заказ. После неоднократных призывов официант подошла, крайне сумбурно пыталась объяснить что включено в наше меню (были куплены билеты с включённым ужином), к ней подключилась вторая официантка и просила быть «снисходительными, т. к она работает второй день» - это крайне странная отговорка (ресторан с таким уровнем цен должен обеспечить себя адекватными сотрудниками). Воду принесли ЧЕРЕЗ 30 минут без посуды - пейте из горла. Ждали полтора часа - принесли горячее, на вопрос где салат? утверждали «вы же его уже съели».( ps. салат принесли позже, после горячего).
Отношение хамское - официант обращалась с фразами «ну у вас же билеты по биглиону, ждите, сколько не знаю, наслаждайтесь видом, вы же видите - все ждут». Билеты были куплены на официальном сайте ! Официанты не носят бейджиком, поэтому обратиться к ним или написать отзыв про кого-то конкретно не представляется возможным, что безусловно минус. Огромный и искренний совет владельцам данной компании - либо проводите тренинги с персоналом на знание основ этики и общения с клиентами и знание меню, либо меняйте их на адекватных. При всей красоте вашей яхты и отличной работе поваров (блюда вкусные), официанты портят всё впечатление от прогулки и ставят под угрозу вашу репутацию и рейтинг компании, ведь советовать друзьям и знакомым с таким обслуживанием вас не будут.
Сама прогулка понравилась, корабль идёт ровно, туалеты только неудобно расположены, надо, как краб 🦀 контуженный через зал с людьми идти, но это ерунда в любом случае.

Что меня напрягло. Отсутствует контроль за пледами. Одна женщина взяла себе аж два пледа, другим-тотне досталось кому-то. Персонал этого не видит.

И за курильщиками. Никто не смотрят. Курят (второй ярус) где захотят, хотя там есть место для курения, это в задней части яруса, придумано специально, чтобы дым не ловили окружающие. Так нет же, находятся те, кто спереди эти вайперы и сигареты посасывает, а персонал этого не замечает. Усилить контроль за этим.

Да, ещё забыл, лучше поешье плотно заранее. "Большой салат" оливье у них стоит 554 рубля, вроде. Но я бы его большим не назвал. Буквально в него шесть столовых ложек поместится... причем жена заказала маленький, ну там в меню как-то непонятно было указано, что есть большой, а есть маленький, и официант, конечно же , не уточняя, принес большой. Бизнес, ничего личного.
Чай, который нам принесли, Эрл Грей, стоит 350 рублей. 350 рублей за несчастный пакетик и кипяток...
Причем кипятка-то там на три маленькие чашки. Там в чайнике был пакетик, даже не листовой... То есть, грубо говоря с пачки липтона со ста пакетиками у них будет доход 35 000 рублей. Зарплата работяги обычного.. ну это позор просто. За 350 р. Можно было и листовой чай клиентам заварить, с мятой и прочими травами.
А чай вам понадобится, чтобы согреться.
Поэтому берите с собой термос в рюкзак и бутерброды, если вы просто решили покататься на верхнем ярусе. Запретить вам по закону они не могут, и это факт. Так вы сэкономите деньги. А есть вам за 3 часа-то захочется.
Ну и в вечернюю прогулку одевайтесь потеплее, ветра там лютые.
Хотела бы поделиться впечатлением о прогулке. Купили купоны на 12 человек. Все гости в восторге! Погода конечно была ужасная: дождь и сильный ветер. Но прогулка очень понравилась. Нам дали стол по центру зала возле сцены. Сначала расстроились что не у окна, но потом поняли, что напрасно. Всё отлично было видно в обе стороны. Нам никто не мешал и удобно было выходить из-за стола. Когда отправились, то принесли меню и уточнили какие сеты. Персонал очень вежливый и наш официант очень понравился: не навязчив, но всегда в нужный момент был рядом. Блюда- отдельная история. Гостям запомнилось горячее и заинтересовал соус, идеально подходит к мясу. Очень вкусный. Бокала вина конечно мало на 3 часа, но мы взяли еще в баре пару бутылочек. На верхней палубе сделали фото-сет. Кстати на борту был фотограф и сделал живые красивые фото. Мероприятие точно запомнилось и обязательно вернемся когда потеплеет. Большое спасибо!
Посидели с компанией от души, взяли на заметку)
Корпоративы будем тут отмечать)
Шикарное место! Все на уровне, все шикарно и тут очень вкусно.
Хочется рассказать как я провел день города Москвы,с семьей, на яхте «River Palace». Делали мы заказ через интернет платили за прогулку и столик. В стоимость бронирования входила прогулка по реке и на выбор три меню: русское, европейское и азиатское. В описании прогулки было описано что яхта будет следовать, из рекламы :Маршрут прогулки от Киевского вокзала по центральному круговому маршруту со всеми достопримечательностями, включая Кремль и Храм Христа Спасителя и обратно без остановок. Так вот, до Храма Христа Спасителя мы так и не дошли, вид из яхты на ночной город красивый, но маршрут по полной программе мы так и не прошли. Прогулка занимает 3 часа из них катер отчаливает мин 15 и причаливает мин 20-25. Мы проплыли всего лишь 2/3 от намеченного пути. Приступим к обслуживанию. Когда мы отчалили от берега официанты начали носиться как гончие от столика к столику. Через 10 мин подошел официант, спросил какой у нас билет и определились с меню. Далее было долгое ожидание салата, примерно 30 мин. Горячее получили через час. Десерт принесли еще через пол часа, для этого нам пришлось обратиться к официанту. Итог моего отзыва если вы хотите нормального отношения к Вам со стороны официантов, не берите билет с меню. Просто приходите на яхту с заказанным столиком тогда у вас будет отличное обслуживание и внимание от Вашего официанта, в отличие от моего случая. К нам официант был абсолютно равнодушен и не внимателен. На столике отсутствовали салфетки 1.5 часа, блюда приносились без приборов, о чем отдельно ему нужно напоминать. Приборы подаются из его рук, не в салфетках, которыми он только что брал чаевые, это просто возмутительно. Я понял одно когда у официантов живые деньги они летают как пули, а когда заказ через интернет с меню равнодушие и не внимание. И мне это не понятно и в одном и в другом случае деньги одни и те же, и я плачу и они платят просто разные способы оплаты. По шкале от 1 до 5. Вид с яхты 5, маршрут следования 3, кухня 5, обслуживание 1.
Мне понравилась кухня, и изысканная сервировка, прекрасные официанты, уютно. Заказывали морепродукты -удачно, в конце ужина заказали кофе просто восхитительный. Остались довольны всем.
Если бы не муж, ни за что не посетила бы этот ресторан. Осталась под приятным впечатлением. Всё достаточно мило, и официанты приятные.
Атмосфера отличная, но честно говоря кухня подкачала!
Это лучший ресторан в моем рейтинге! Все нравиться, придраться не к чему
River Palace - мое любимое место) Это очень красивый и оригинальный ресторан. Тут все сделано со вкусом. Красивый зал, красивая подача блюд, Все очень вкусно) Обслуживание также на высоте!
ресторан шикарный. Очень интересная концепция. Блюда вкусные и красиво оформлены. Обслуживание вежливоле, за гостя никогда не забывают.
Мы отмечали банкет на палубе Ривер Палас. Все меню обговорили с менеджером заранее, она нам посоветовала что брать и как. Повара даже сделали нам блюда по индивидуальному заказу. В день банкета все было приготовлено вовремя, официанты постарались, все выглядело красиво, и на вкус было великолепно! Играла приятная музыка, официанты и те были одеты по форме и улыбались, нам безумно понравилась прогулка на палубе, советую всем. Вышло чуть выше среднего по чеку, но впечатления незабываемые, все гости до сих пор удивлены таким приятным сюрпризом.
Интересная экскурсия мимо всех главных достопримечательностей Москвы, да еще и отобедать можно очень вкусно.
Купили билеты с парнем, заказали по бокалу красного сухого и еще я взяла суши. Вышла средняя цена, за такое мероприятие, тем более на годовщину можно было выложить и больше!
Всем советую посетить это прекрасное место, я был у друга на помолвке, отличная кухня. интерьер своеобразный, вежливый персонал, качество обслуживания на 100%, официантки красотки.
посетили ресторан на теплоходе River Palace. На теплоходе имеется две палубы - закрытая нижняя и открытая верхняя. Очень красивое оформление ресторана на нижней палубе - огромные золотые люстры, ковровые дорожки, приветливый персонал, музыкальное сопровождение. Меню не очень большое, но в целом все вкусно - можно заказать суши или традиционные блюда европейской кухни - салаты или горячее. На верхней палубе также есть столики и диванчики, за которыми можно расположиться. Но в вечернее время там довольно прохладно и не хватает освещения. Из минусов существенный только один - это довольно высокие цены на еду и напитки.
Этот ресторан просто шикарен! Каждая его деталь шикарна и торжественна! Реально настоящих дворец!
Шикарный ресторан, отметила только плюсы. Легкая и приятная еда, экскурсия, приятные официанты и уважающая себя публика.
В самом центре Москвы, всего в двух минутах ходьбы от Арбата, пришвартовались на набережной Москва-реки два белоснежных прогулочных лайнера, оснащенных по последнему слову техники. На них и разместился роскошный и изысканный ресторан «River Palace». Два двухпалубных ультрасовременных теплохода, длиной 77 метров были построены в 2008 году, специально для прогулок по Москва-реке.В дневное время ресторан часто используется для деловых встреч и экскурсий для иностранных гостей по Москва-реке. Множество причалов, которые устроены на реке, позволяют включать теплоходный ресторан в программу экскурсий для москвичей и гостей столицы. Заказывая билет на теплоход, гость сам решает на какой палубе ему будет комфортнее всего.

В летнее время ресторан совершает ежевечерние прогулки по Москва-реке, предоставляя гостям любоваться красотой реки и большого города, а также предаваться особой романтической атмосфере, которую дарит небольшое путешествие на красавце-теплоходе. В автономном плаванье теплоход может находиться до двух недель.Концепция кухни ресторанного комплекса «River Palace» ориентируется на блюда русской и средиземноморской кухни. Здесь разработано несколько видов меню, в зависимости от проходящего мероприятия или прогулки.На кухне ресторана заправляет шеф-повар Ян Лежар, который до этого работал в лучших ресторанах Европы.
Приезжаю к Москву в гости к маме и наконец посетила это прекрасное место. Мне понравилось всё, настроение и впечатление были на высоте.
Нормальный ресторан. Интересный интерьер, сносный сервис и вкуснейшая еда. Можно сходить посмотреть.
Отличный ресторан, очень понравились блюда, напитки середнячок, но прогулка по Москве это что-то! Все советую попробовать.
Отличное место,прекрасная кухня.Все четко и быстро. Прочитала перед этим негативный отзыв- даже не верится,как будто про разные места говорим.
Посетили в том году данный теплоход с девушкой по купону биглион. Пригласили нас присесть за столик на 2-х возле окна. Было уютно там, атмосфера хорошая. Меню мы заранее выбрали, поэтому не пришлось заморачиваться особо. Приготовили блюда средненько, подали на огромной тарелке как все любят) Принесли красное разбавленное водой вино)) мы люди не прихотливые, заказали отдельно коктейли) но впечатление немного подпортило. На втором этаже можно насладиться видом, дают пледик. нам в целом понравилось)
Очень классный ресторан - самое то, чтобы насладиться видами и достопримечательностями Москвы.
Один из любимых ресторанов в Москве, очень красивый, интересный, ну а возможность экскурсии вообще лишней никогда не будет. Уже много друзей из других городов и стран сюда сводил.
Мне в ресторане все понравилось, хотя людей было много, но наши блюда принесли относительно быстро, салат примерно через 15 минут и горячее минут через 30. Все вкусное.
Супруг заказал на одном из сайтов с купонами ужин на 8 мая с выбором европейской кухни. Пришли заранее, стол заказан на двоих, я с цветами. И так, сначала... Очередь, пускают маленькими группами, отмечают по списку, спускаемся на нижнюю палубу, нас никто не встречает, никто не подходит и не сопровождает к столику, перехватив одну из официанток мы узнаем, что стол мы ищем сами. Нашли, расположились, цветы у меня забрали и поставили в воду. Девушка официантка принесла меню, и узнав, что мы по купону, предложила выбрать что-то еще и удалилась. Через несколько минут к нам подходят 2 тетки с другой официанткой и сообщают, что этот стол ими забронировал больше месяца назад и они туда положили шарф, который якобы мы убрали. После препираний, нас обещают пересадить за аналогичный стол у окна, мы встаем. Оказывается, что все столы на 2-х уже заняты и нас сажают в центр зала за круглый стол на пятерых! Уже никакой романтики. К нам подходит новая официантка, дает меню, а когда узнает, что у нас купон, меню забирает. Салат из овощей нам принесли через час, а горячее, которое было холодным, через 1,5 часа!!! вместе с десертом!!! Еду нам принесли последним в зале! В итоге мы уходили первыми с теплохода, чтобы хоть как-то исправить настроение и вкусно поесть. Так мне праздники еще никто и нигде не портил. Больше на Ривер Пэлас ни ногой!
Жаль не прочел Ваш отзыв раньше, у меня такая же история....
Распрекрасное место! Всегда уютно, дружественно, вкусно и презентабельно! Особенно выделяю меню - продумано все от обычных салатов, до блюд от шеф-повара! Планируем здесь свадьбу!)
Роскошное место для особых случаев. Ценник не поражает своими размерами, но и не для бюджетного посещения. Очень нравится цветовая гамма дизайна помещения. Изысканный интерьер и культурные официанты. В меню можно найти много вкусных блюд, начиная от простого Цезаря, заканчивая блюдами от шеф повара.
Хочу рассказать о красивейшем ресторане, в котором прошла моя свадьба 21.11.14 г.
Мы выбрали это место по рекомендации друзей и ни разу не пожалели.
Приемлемая цена и возможность своего спиртного! Зал невероятно красивый, возникает ощущение, что находишься в роскошном дворце. Сам зал очень просторный, всем гостям было очень комфортно. В зале, не смотря на 120 человек, было просторно и даже уютно. Атмосфера, созданная коллективом ресторана-теплохода, была теплая и дружеская! Еда достойная, обслуживание тоже понравилось, особенно, официант за нашим столом.
Спасибо всем за самый счастливый день в моей жизни!
Все таки расскошное место что не говори. Вечером особенно романтика чувствуется и меню у них классное.
Уважаемый коллектив самого лучшего ресторана на воде Ривер Пэлас!
Огромная благодарность всем вам за потрясающую организацию свадебного торжества.
Четкая организация праздника, внимательность со стороны обслуживающего персонала – выше всяких похвал!
Умение и профессионализм вашего шеф-повара, достойны отдельной благодарности!
У Вас очень теплая располагающая обстановка! Один из самых стильных и красивых банкетных залов Москвы плюс прекрасная кухня и Ваш контроль за проведением праздника – ставит Ваш ресторан-теплоход «River Palace», как истинный люкс-ресторан г. Москвы.
Дальнейшего процветания Вам и Вашему бизнесу, больше хороших и добрых клиентов!
С уважением и благодарностью, молодожены Михаил и Екатерина! 12.09.2014 г.
Хорошо провели вечер в прекрасном ресторане-теплоходе. уютная обстановка, интересный интерьер, отличная кухня, вежливый персонал. Хочется приходить снова и снова. Всем советую!
Месяц назад были у друзей на свадьбе в огромном зале, такое ощущение, что попали во дворец. сервис прекрасный, каждое наше пожелание официанты исполняли моментально, интересная программа, прекрасные ведущие. Совершенно иной взгляд на торжественный ужин в честь свадьбы. Живая музыка! В общем, мы с мужем в восторге! Жаль, что сами справляли свою свадьбу не в этом зале!
Очень понравились стерлядь со спаржей и филе палтуса с желтой репой. Рыба это, пожалуй, их конек!
River Palace, идеальное место в любое время и Новогоднее, не исключение. Организовывала с ними Новогодний ужин для бизнес-партнеров! Все было на высшем уровне! Но кульминацией стал - Фейерверк! Сопровождавший нас, мин за 20 до прибытия. Залпы с берега! Двигаясь по Москве реки, под полукруглыми сводами прозрачной крыши- вид завораживающий!

Интересные отзывы, мне, кстати, тоже понравились роллы, брали калифорнию и филадельфию, нежные, прекрасно приготовлены, упругие и большие порции. Идея ресторана-теплохода отличное решение.
Кушали салаты греческий и цезарь - все по высшему разряду!) Очень интересное и нетипичное место.

Я вот думаю может быть стоит там отмечать Новый Год? Бывали в ривер палас не раз и всегда нравилось, а тут они преждлагают бронировать места на Новый Год. А что, думаю, это весьма и весьма оригинальный способ встретить НГ!)
Здесь прекрасное место, очень хорошо оформлено: яркое освещение, приятная музыка, вкусная еда, особенное место. Дресс-код, все нарядные и поэтому настроение торжественное чтоли. Думаю здесь праздновать свадьбу, раз люди советуют.
Суп гаспаччо и цезарь с креветками просто великолепны! Я обычно требовательна к еде, обсуживанию и прочему, но тут я просто расслабилась, потому что здесь можно только наслаждаться.
Очень шикарное оформление внутри корабля. Не хочу сравнивать с титаником, потому что с тем беда случилась, но прям аристократичный шик. Официанты в белых сюртуках, такие прям, которые работают уже далеко не первый год. Шикарно! Все просто шикарно!
Замечательное место, чтобы провести несколько часов любуясь прекрасными видами Москвы, вкусно покушать, или просто отдохнуть от повседневной суеты. Катались с супругой, пили кофе, кушали вкусные тортики - очень понравилось, рекомендую всем!!!

По-моему, самое вкусное у них это жульен из лесных грибов, паста с соусом больньезе, тельятели с грибами, стейк из лосося и морские гребешки. мы часто тут бываем и уже пробовали чуть ли не все) все вкусно вообще) 10 из 10!
Праздновали свадьбу, рассматривали несколько вариантов для проведения торжества, остановились на теплоходе Ривер Пэлас. Понравилось все - от начала и до конца (блюда, подача, сопровождение). Моя любимая больше всего переживала насчет качества блюд, но еда оказалась превосходной. Любимая счастлива =)! Отдельное спасибо Сергею. Буду советовать вас всем знакомым! И еще раз всем спасибо!
В этом замечательном, красивом ресторане 31 августа состоялась наша свадьба!
И я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу теплохода River Palace! В особенности Анне, которая помогла нам организовать такой шикарный стол и все взяла под свой контроль, а также всему персоналу, который в этот день выполнил свою работу на 5+!
Не только мы, но и наши гости остались в полном восторге от Вашего ресторана-теплохода, от вкуснейших блюд и прекрасного обслуживания.
Мы очень долго готовились к самому важному дню в нашей жизни, но все получилось ещё лучше, чем мы ожидали и в этом есть огромная Ваша заслуга!
Ещё раз СПАСИБО Вам огромное!
Отличный способ посмотреть Москву с воды, хорошая идея для развлечения или свидания, но кухня ужасна: порции маленькие, цены неоправданно завышены, заказ готовится фантастически долго. Однако на клиентов им все-таки не плевать - когда мы сделали замечание о всем, что не понравилось, нас угостили комплиментом.
Добрый день,
часто хожу к вам в ресторан на измайловской - все очень вкусно, очень надеюсь, что вам удасться сохранить такое высокое качество!! вкус ваших блюд во многом стал для меня эталонным для пиццы, которую можно съесть в москве
единственный минус - очень шумно
Ресторан скорее всего для людей, которые приехали в столицу впервые) Но и мне как москвичу нравится провести выходные на корабле... Посмотреть красоты Москвы еще раз!
На выходных катался на корабле с семьей! Лучше субботнего времяпрепровождения для нас с детьми не найти. Детям показали достопримечательности Москвы, они узнали много нового.
Небольшой компанией решили приятно провести время, остались очень довольны обслуживанием и ценами. Интерьер просто замечательный. Хороший выбор блюд японской, европейской и итальянской кухни.Всем советую не пожалеете!!!
Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы, особенно по поводу обслуживающего персонала! Если ваша цель — отлично провести отдых, получить от прогулки положительные эмоции, то подача блюда на 10 минут позднее положенного, ни в коем случае не омрачит настроение и общее впечатление. Сколько раз мы не были на теплоходе, всегда огромное количество народу, особенно на ночных рейсах. Физически тяжело обслуживать, тем более быстро и оперативно! Поэтому не нужно наговаривать лишнего и писать нехорошие вещи!
Лично я в восторге от теплохода: отличная кухня по приемлемым ценам, хороший выбор спиртных напитков, шикарный интерьер. Особенно нравятся ночные рейсы: Москва в огнях, невероятная красота! Ну и, конечно, качественная музыка! Всем рекомендую!
Благодарны за не забываемые впечатления. Устраивали день рождения подруге. Спасибо менеджеру Виталию за помощь в организации, официанту Владимиру за отличное обслуживание. и поварам за вкуснейшую кухню. А впечатления от увиденного ни с чем не сравнить. Мы к вам еще вернемся!!! Спасибо!
А мы майский сезон решили в этом году открыть водной экскурсией. Заказали купоны на одном из сайтов и поплыли :) Отлично время провели, надо сказать! За смешные деньги и в ресторане посидели, и вечерней Москвой насладились, и даже натанцевались!
Хорошо провели время с подругой 26 апреля 2014 года, отплыв в 20.00 от Причала на Киевской. Однако официант Сергей Глушаков (надеюсь, в чеке правильное имя указано) смутил и немного испортил общее впечатление, когда принёс чек только на часть заказа и сказал, что остальную сумму нам нужно просто доложить, назвав её. На вопрос, почему так, Сергей сказал, что в этот день новая сотрудница на кассе неправильно пробила чек, и ей будет довольно сложно исправить сумму. Данная ситуация показалась странной, попросили пробить правильный чек, просьба была быстро выполнена, что вызвало ещё больше подозрений в попытке обмана. Большая просьба - не допускать таких недоразумений, если описанная Сергеем Глушаковым ситуация правдива, но в это верится с трудом. Зря вообще какие-то чаевые оставили.
отличное место для массовых гуляний! отметили тут корпоратив - весь коллектив до сих пор забыть не может, а прошел уже почти месяц. все благодаря атмосфере и персоналу. спасибо огромное!
Хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо всей команде - прекрасного теплохода Ривер Пэлас за организацию и проведение корпоративного Нового Года! Остались довольны абсолютно всем!!!! Мы очень долго выбирали ресторан и изначально сомневались, но все сомнения были напрасны! Отличное месторасположение в центре города, эксклюзивный интерьер и приятные цены на меню. Очень красивый зал, оформление приятно порадовало - изысканно, празднично без излишеств, но с большим вкусом. Огромное спасибо за организацию банкета менеджеру Екатерине, которая помогла нам решать абсолютно все вопросы, улыбчивая и знающая свое дело!!! Подача блюд своевременная. Все что обговаривалось,все было выполнено идеально: накрытие столов, посадка гостей, подача горячего, торт!
Хочется остановиться на прекрасной кухне!Все было очень вкусно, красиво оформлено!!! Получили настоящее наслаждение от приготовленных и поданных блюд! Оперативное и качественное обслуживание!
На сегодняшний день ресторанов много, но ни каждое заведение сочетает в себе гостеприимность, изысканный интерьер и вкусную еду!
С удовольствием будем рекомендовать друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо!!!
Обязательно вернемся к вам еще!!!!

C наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Колибри».
Устроили себе романтический ужин с любимым на теплоходе Ривер Палас. Наш теплоход отправился в прогулку по Москва-реке. Приветливый персонал, уютная атмосфера, роскошный интерьер, кухня и выбор вин-одним словом, превосходно! На теплоходе есть фотограф, мы сделали себе небольшую фотосессию, фотографии получили на диске и одну в рамочке с символикой теплохода. Вернулись на причал в 23:00 ч.
Выражаем свою благодарность компании Concord, всем её сотрудникам, в частности персоналу теплохода Ривер Палас. С удовольствием воспользуемся Вашими услугами снова!
С уважением, Екатерина и Сергей Храповы.
Были вчера 12.08.2013 на теплоходе с отправлением в 20:00.
Расскажу по порядку:
Позвонил, заказал столик в ресторане (нижняя палуба) для празднования дня рождения. Сказали ок, приходите к 19:30.

Приехали в 19:30 - стоит большая очередь, пускают маленькими группами, вся очередь стоит ждет, хотя видно что хостес ходит еле-еле и официанты тоже свободно стоят. Могли бы рассаживать всех быстрее задействуя официантов.
Дошла очередь и до нас, на фразу "я заказывал столик на двоих" менеджер сказала идите сами ищите. Сами нашли столик, сели, стол не сервирован. Отплыли. Прошло 5..10..50 минут !!, никто не подошел, меню не дали и явно обслуживать не собирались. Поймал официантку, объяснил ситуацию, попросил вазу для цветов и меню. Прошло еще 30 минут пока принесли вазу и меню. Стол так и не сервировали. потребовал менеджера, он так и не нашелся. С 4 внушения официантка начала работать. Приняла заказ. Заказал кальвадос и холодные закуски пока готовится основной заказ. Через 20 минут принесли салаты из основного заказа. Кальвадос и закуски принесли после напоминания. Хлеб и воду принесли после 4 напоминаний. Ризотто принесли после всех блюд, наверное они решили в качестве десерта подойдет.

Блюда действительно вкусные, шефу респект.
Всех остальных уволить и набрать клиенториентированных.

Счет был на 9000 руб.
Жаль, что деньги берут нормальные, а работать не хотят.
31 декабря встречали новый год на теплоходе River Palace в дружном женском коллективе - получилось отлично! Конечно не хватило поездки к Кремлю, но это не сыграло особой роли. Так как нас обслуживала прекрасная официантка по имени Анна, шеф-повар ресторана порадовал отличным меню, да и шампанское лилось рекой. Рядом с нами сидела компания молодых людей, благодаря чему на танцпол мы выходили с большим удовольствием. Конечно, парочкам постарше было скучно, т.к. они надеялись на ужин под фейерверки у Кремля, но всем остальным удалось повеселиться на славу!
Очень достойный ресторан-теплоход! Ужин в кругу подруг стал настоящим праздником в атмосфере вечкрней москвы. Сплошные удовольствия - эстетические, гастрономические и, что самое приятное, общечеловеческие. Такого удивительно уютного и доброжелательного обслуживания не встречала давно. Исключительно вежливые, предупредительные, безумно обаятельные официанты. Прекрасное музыкальное сопровождение, отличный голос певицы, весб вечер исполнявший популярные песни на нескольких языках. Радовало все в этот вечер.
Спасибо! И очень-очень рекомендую!
Шикарно, я просто в восторге! Если хочется чего-то нового и оригинального - только сюда!
Начиная с 13:00, раз в час теплоход отходит от причала Киевского вокзала — билет на полуторачасовую прогулку стоит 500 руб.. трехчасовой «Гранд-тур» обойдется в 700 руб...(для детей до 5 лет — бесплатно между прочим). Лучший рейс в 23:00 — с клубной программой и танцами. За меню все оплата дополнительно. Сразу скажу - дороговато, но это и ясно. Особенно винная карта, а со своим тут нельзя конечно :( Но из еды есть что выбрать..Это и японская кухня - суши от 180 рублей, и итальянская - от 400, шашлык - 600 рублей и выше. Расчитывайте от 1500 на человека за еду, ведь не будешь один салат жевать:) Интерьер шикарный. Просторный отделанный мрамором зал с позолоченными хрустальными люстрами.
Роскошно и круто:) Я в восторге!
В минувший уикенд 21 мая решили отметить д.р. друга в модном месте. Захотелось пойти на кораблик. По телефону сказали, что столиков нет, за 10 дней надо заказывать. Я сказал, как это? ... вообщем девушка подумала и обещала перезвонить. Столик нашелся! Встретили и посадили нас очень оперативно. Я выбрал горячее - стейк из говядины за 770 р. Принесли шматочек на большой тарелке в окружении соуса с шампиньонами. Вообщем высокая кухня. Друг заказал теплый салат с чем-то. Тоже выглядело красиво, но мало. Обстановка и интерьер впечатлили. Панорамный вид с витринными окнами, наклонная крыша, мягкие кресла, стильные столы. Впечатление в целом осталось положительное, стоит отметить персонал, который держится довольно естественно, без мандража или развязанности. Общий счет вышел на 1800р., билеты по 700р. с человека.
отличный ресторан на борту теплохода, летом можно прекрасно отдохнуть на воде, в приятной обстановке, не плохая кухня, и обслуживание понравилось, цены не заоблачные!
Очень хороший ресторан, кормят на убой, денег берут немного. Обслуживание на высоком уровне. Ещё атмосфера здесь положительная, удобные стулья.
Чтоб разнообразить будни - это отличное место. Интерьер сделан дорого, все красиво и уютно. Готовят вкусно, выбор блюд достаточно большой. Время пролетает незаметно, но остается масса положительных эмоций.
Отличное место соединить приятное с полезным- насладиться прогулкой по москве и шикарно провести вечер. Меню большое-выбрать есть из чего. Правда нужно знать сеансы когда отходит от причала.
Понравилось очень -приочень!!! кухня вкусная, музыка живая,развлекательная программа. обслуживание из 10 на 8.
Согласна с вами, мне там тоже понравилось, но когда я там было было теплое время года, я в полной мере насладилась этим вечером, была в будний день, но людей тоже было много. Мне понравилось как там готовят.
Шикарное место, отличная атмосфера, красивые виды Москвы. катались в воскресенье, столиков свободных не было, играл оркестр. На верхнюю палубу поднялись, но очень замерзли, пришлось вернуться обратно. Из минусов назову парочку: ждали долго заказ, не знаю, от чего зависит, может кто-то сразу заказал, а мы еще выбирали из меню, и цены на вина очень завышены.Общее впечатление хорошее. Всем советую)))
River Palace на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел