8 (747) 522 3665 8 (747) 522 3... — показать

Отзывы о компании Ривер Парк Проперти Менеджемент

8 (747) 522 3665 8 (747) 522 3... — показать
+7 747 522... +7 747 522 3665 ещё

Отзывы про Ривер Парк Проперти Менеджемент (12)

2.2
Отвратительная компания!Постоянные перебои со светом.Отключили свет аж на 4 часа ,пуш уведомления не было об отключении света.Ребенок,инвалид группы не мог себе разогреть еду.Когда позвонила и начала с ними разбираться,сразу пришел электрик.На яндексе отзыв 2 раза удалили,не дают опубликовать.
УК "РПМ" не решает насущные вопросы жильцов по вентиляции, отоплению, ремонту оборудования и даже протечки с крыши устранить не может! Дом на ул. Корабельная 9А больше года после сдачи и проблемы только копятся. На сложные письменные запросы не отвечает.
Нормальная компания. Кто-то пишет: обманули, обсчитали…. Просто не хотят разобраться в своих платежках.
Раньше в любой УК было раздолье. Сейчас обмануть невозможно - это уголовная ответственность. Прокуратура (да вроде и другие организации) по заявлению этих «возмущенных», знаю, проводила проверки. И что ж никто не озвучил ответ этих проверок?
Консъержки от 2 до 15 тыс в месяц получают? И не уходят? Вот удивительно! В это надо поверить?
Одним словом, «возмутители спокойствия» есть всегда и везде.
Мошенники, обманным путем вынуждают жильцов подписать с ними договор при получении ключей, затем включают в платежки то чем жильцы не пользовались, в частности вывоз КГМ. Деятельность данной компании заключается только в том чтобы обобрать жильцов. Деньги которые платят жильцы уходят непонятно куда, лифты не работают, везде грязь, свои обязанности данная УК исполняет хуже некуда.
РПМ выбрали 19 сентября 2018 года путем решения общего собрания собственников. Кворум состоялся – более 60% собственников приняли участие в собрание. Более 80% жильцов проголосовали за избрание в качестве управляющей компании «Ривер Парк Проперти Менеджмент». Протоколы собрания были поданы в Управу. Несмотря на это, Управа проигнорировал наш выбор, и отправила дома на открытый конкурс 20 сентября – на день позднее, чем прошло собрание жильцов. Жильцов никто не спрашивал: надо нам это или нет. Начали судебные споры по отмене результатов конкурса. Но УК «Жилищник столица», пользуясь тем, что конкурс не отменен и это дело рассматривается в суде, силовыми методами начинают захватывать дом. Начали высверливать личинки из помещений, которые являются местами общего пользования, сломали шлагбаум, обрезали провода, пытались попасть в индивидуальные тепловые пункты, тем самым подвергая опасности дом в зимний период.
Как мне казалось, еще в сентябре было проведено общее собрание собственников. Кто хотел – тот пришел, проголосовал. Большинство склонились к «Ривер Парк Проперти Менеджмент». О том, что параллельно управа провела свой конкурс, но с опозданием на день – узнал на сайте управляющей. Конечно, вся эта процедура выглядит крайне подозрительно: жильцы проголосовали – выбрали свою компанию, которая устроила и по тарифам, и по услугам; а их мнение вообще не во что не ставят, и просто откровенно навязывают новую компанию «Жилищник Столица», которая таким же подозрительным образом выиграла конкурс. Мне вот не все равно, кто будет заниматься обслуживанием дома, тем более в первые месяцы ввода объекта. У многих до сих пор идут ремонты, и согласование каждой мелочи может сильно растянуться, если не будет адекватности со стороны управляющей. А здесь вообще путаница. Честно, не хочется влезать в эти споры, но меня вполне устраивает мой выбор управляющей «РПМ», да ко всему прочему – задело, что к выбору жильцов отнеслись наплевательски.
Может прекратите эту заказную травлю. Бред какой-то. За один день - 26 октября вдруг куча одинаковых сообщений. Если у вас личные претензии к господину Грачеву – выясняйте их адресно, а не вводите людей в заблуждение. А то все очень любят исподтишка что-то писать, а как предлагают все вопросы решить на общем собрании – энтузиазм быстро пропадает. Меня вот не радует ситуации с УК «Жилищник Столица». По факту, они ведут себя как самозванцы: сами себя избрали – ну здесь управа подсобила, сами себе – устав: хотят врываются на территорию, сносят шлагбаум, спиливают замки, занимаются самоуправством. То есть сейчас безопасность комплекса под угрозой, т.к. «Жилищник Столица» в любой момент могут вновь вломиться на территорию, что сказывается на проведении ремонтных работ, да и общей безопасности. Лично я голосовал за РПМ. Через какое-то время стала поступать информация, что Управа провела свой конкурс и назначила свою управляющую компанию. Нас полностью устраивает качество оказанных услуг от «РПМ», все вопросы, которые у нас были, мы в текущем переговорном режиме решали и решаем. И почему другая управляющая компания вмешивается в дела нашего дома, претендуя на управление нашей общедомовой собственностью – нам непонятно. Мы участвовали в одном единственном собрании, которое было проведено согласно закону, все фиксировалось в протоколы.
Я в шоке с этого Вадима Валериевича. Человек просто уверен, что он тут навсегда. Руководил себе такой себе компанией «Паттерн». Начудил, и все, можно снова возглавить аналогичное предприятие под новым названием. Хватает же у него наглости оставаться на рабочем месте. Установил собственные кабальные для нас условия проживания. Ну я понимаю, ты — царь-король, имеешь право на ценообразование. Но если так дорого — почему все так печально? Мусор вывозят, когда заблагорассудится. А мой ребенок гуляет неподалеку и вынужден дышать этим химзаводом. С водой вообще не понятно, когда решится. Грачев решительный и смелый, только когда один на один кричит. Хам и бессердечный коррупционер, вот кто он для меня.
Вы планируете покупку недвижимости в Ривер-Парке? Акстись! Писал неоднократно жалобы в письменном виде руководству УК. Всем плевать, никому не интересно даже. При огромной стоимости квартир даже минимальные удобства не соблюдены. Суммы в квитанциях часто меняются, и иногда кажется, что они зависят от настроения товарища Грачева. А как вам ежемесячная коммуналка в 40 рублей за квадратный метр? А ведь дополнительно мы еще платим за консьержа и капитальный ремонт никуда не делся. В общем, одни расходы и просвета этому не вижу. А любая критика или попытка идти на контакт с администрацией приводит к трехэтажному мату… Так что лучше дважды подумайте, прежде чем соглашаться на такую покупку.
А я вот хотела написать положительный отзыв. Поговорила с одним из специалистов управляющей компании. Он мне пообещал одну небольшую услугу оказать по… назовем это небольшой перепланировкой квартиры. Рассказал, что у него и стройматериал есть, который остался после каких-то работ, и можно без проблем бесплатно его использовать. Помог, молодец, правда. Только потом выставил счет (то, что не официальный – это понятно) на услуги. Ну, во-первых, мне кажется, что и стройматериалы были украдены у нас с вами… Но и зачем мне нужна управляющая компания, которой я должна платить дважды?
Всем привет! У меня сейчас руки трясутся. Буквально минут 10 назад виделся с Вадимом Грачевым. Он и с виду не особо вызывает доверие, но после пяти минут общения я понял, в каких руках находится наша УК. Да ему просто плевать на проблемы. У него в блокноте только прибыль/убыль. Никто и никогда не будет улучшать условия нашего проживания. Даже банально первоначальные обещания никто выполнять не будет.
Недавно собирались жителями этажа, обсуждали текущие проблемы. На самом деле, у каждого накопилось много вопросов к руководству УК. Волнует скорее даже не столько их наличие, сколько отсутствие связи с администрацией. Мы получаем регулярные обещания. Каждый раз говорят о постепенной стабилизации, но уже верится с трудом. А если отследить биографию Грачева — понимаешь, что человек просто не на своем месте, и в очередной раз занимается объектом, который в итоге «кинет».
Ривер Парк Проперти Менеджемент на карте