8 (499) 243-09-778 (499) 243-09... — показать

Ривьера

8 (499) 243-09-778 (499) 243-09... — показать
2000-5000 руб.

Про «Ривьера»

Ресторан «Ривьера» это уголок королевской роскоши в центре Москвы.

Хорошая кухня требует должного оформления, поэтому мы подаем еду на белом фарфоре Rozenthal, с использованием столового серебра от Arthur Price of England (поставщика королевы Великобритании).

Кухня

Высокую французскую кухню Haute Cuisine представляют шеф-повар из Франции Паскаль Альваре. В спрятанном на кухне аквариуме находятся всегда живые омары и лангусты, круглый год в «Ривьере» можно заказывать свежих устриц. В кондитерской «Ривьеры» создают нежнейшие десерты, а на большие торжества он готовят фирменные торты и также проводит фестивали, в частности «Десерты из овощей».

Винная карта

Мы предлагаем своим посетителям только лучшие вина из Франции и Италии, США, Чили, Аргентина, Южная Африка, Австралия, Новая Зеландия.

Помещения

Недавно в «Ривьере» открылся эксклюзивный VIP-кабинет с отдельным входом и санузлом, (т.е. абсолютно автономный VIP-кабинет) до 20 персон с кабельным телевидением и караоке. Мы располагаем тремя залами, вместимостью: основной зал до 100, теплая веранда до 80 и VIP –кабинет до 20 человек. На банкеты в ресторан можно приглашать до 80 гостей, на фуршеты – до 150. Кроме того, специалисты ресторана могут организовать выездное обслуживание (VIP-кейтеринг).

VIP-зал
Парковка
Сомелье
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Ривьера (26)

красивый ресторан, в классическом стиле. еда вкусная. но все такое помпезное, что хочется провести здесь особенное событие, а не просто пообедать в джинсах
Для меня «Ривьера» заведение не на каждый день, а больше хочется приходить сюда по какому-то особенному поводу) Вот недавно отметили с молодым человеком годовщину тут. Было замечательно!
Довелось побывать здесь уже 3 раза, поэтому и могу судить о профессионализме персонала, неизменно была улыбка при встрече и обслуживании, заказ обрабатывали быстро. Из блюд брали королевские креветки, каре ягнёнка, запечённые устрицы из того, что вспомню. Всё было свежим и отлично приготовленным!
Ходила в Ривьеру на дегустацию французских сыров! Это было что-то. Я таких вкусных сыров ещё никогда не пробовала. К ним заказывала себе прекрасное белое вино. Вечер удался!
Обожаю в этом ресторане крем-суп из авокадо! Он настолько нежный и вкусный. Да и вообще Ревьера- очень уютное и атмосферное место! Рекомендую.
Нас с семьёй приглашали на банкет в честь юбилея друга семьи. Мы были впервые и были приятно удивлении. Интерьер ресторана выдержан в классическом стиле, без излишеств, элегантно.
Сервис на высшем уровне. Праздновали здесь день рождения супруга, все прекрасно провели время и самое главное – именинник доволен.
Хорошее место, отличная атмосфера - здесь можно легко перекусить, очень много некалорийных закусок и салатиков. Именно подходит для тех, кто не любит тяжелой пищи. Мы были с коллегой, он предпочитает овощи и фрукты. Здесь советую попробовать тыкву в меду, с сыром, но беру я ее без лука и имбирный чай с грушей. Вполне можно заморить червячка.
Если захотите отведать истинной французской кухни, то Ривьера как нельзя кстати подойдёт под такую затею!
Мне очень понравился этот Итальянский ресторан.У него классный яркий дизайн. Кухни очень вкусная)) заказы выполняются быстро, и быстро . Ресторан Фавори/Мархаба подходит для проведения всяких праздников. Если вы заказываете мероприятие,то никаких посторонних на вашем празднике не будет)Все в этом ресторане очень вежливы)Вообщем это место меня приятно удивило)
Шикарное заведение с французской кухней, очень уютно и приятно). Для бокальчика шампанского в выходной с вкусным десертом самое то!
8 марта! Ждем! Новое меню от шеф повара Подарки милым дамам
Приятный ресторан, вкусная еда. Я туда ходил со своей женой на 8 марта! Но! Обслуживают уж очень долго, мы уже изголодались и немного опьянели от вина, которое нам принесли сразу, пока нам принесли еду.
думаю на 8 марта там было много посетителей. наверное поэтому так долго
Ривьера очарвала, все в уровень. Местами пришлось правда подождать официанта :-) Но по кухне, атмосфере и в целом все очень понравилось. Спасибо большое.
Ресторан что надо для банкетов и романтики. Провели вечр в забытии! сами езжайте и смотрите, реально мало таких мет.
Очень-очень понравилось. Ребята реально не стоят на месте, были тут два года назад, сегодня все стало как будто еще вкуснее и задушевнее. Всем спасибо. Кухня 5, интерьер 5, сервис твердая четверка (да-да, такая вот я капризная). Спасибо!
От души говорю СПАСИБО всем, кто помогает мне чувствовать и переживать то, что я тут получаю. Отзыв о ресторане Ривьера оставляю от переполненного чувства, которое есть у каждой девушки, вышедшей замуж надолго! Спасибо за праздник и за то, что помогли встретить мечту!
Очень приятно побеседовали! Обязательно сделаю правильный вывод по выбору места для проведения торжества !
Мой отзыв ресторану ривьера будет коротким - один раз в жизни событие надо так проводить, чтобы все было "в яблочко" так что ребята цельтесь правильно. Спасибо Диме, Ольге и Руслану. p.s. не по теме: планируете свадьбу тщательнее выбирайте тамаду, тут вот я чуток промахнулся, в остальном же все ок - уехали на Кипр отдыхать довольными и счастливыми!
Очень долго выбирали ресторан для своего праздника, гости солидные люди и хотелось чтобы к ним отнеслись достойно, а не только вкусно покормили. Отзыв про ресторан ривьера узнали от знакомых, которые там были на свадьбе у своих друзей, нахваливали интерьер и арфу. Праздник прошел как положено. Очень приятно, что нам было оказано столько внимания. Сегодня это увы редкость..
что особо запомнилось из меню? зал украшался от ресторана или вы заказывали стороннего оформителя?
Салаты и то, что было на столе в начале вообще не помню, но вкусно))) помню горячую закуску и основное блюдо, кстати впервые попробовала устрицы и лягушачьи лапки. Переживала за торт, это был в подарок от ресторана, думали фигню подсунут, но нет все просто отлично!!! и внешне и начинка суперская. Оформление посоветовали сначала друзья, но потом когда пообщалась с Дмитрием, выбрала его жену, она предложила свои услуги - оформить мне тортик, он рассказал как влюбился в нее на одном из мероприятий в ривьере, очень романтично))
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка