8 (499) 243-09-778 (499) 243-09... — показать

Ривьера на Киевской

8 (499) 243-09-778 (499) 243-09... — показать
2000–5000 руб.

Про «Ривьера на Киевской»

Ресторан «Ривьера» это уголок королевской роскоши в центре Москвы.

Хорошая кухня требует должного оформления, поэтому мы подаем еду на белом фарфоре Rozenthal, с использованием столового серебра от Arthur Price of England (поставщика королевы Великобритании).

Кухня

Высокую французскую кухню Haute Cuisine представляют шеф-повар из Франции Паскаль Альваре. В спрятанном на кухне аквариуме находятся всегда живые омары и лангусты, круглый год в «Ривьере» можно заказывать свежих устриц. В кондитерской «Ривьеры» создают нежнейшие десерты, а на большие торжества он готовят фирменные торты и также проводит фестивали, в частности «Десерты из овощей».

Винная карта

Мы предлагаем своим посетителям только лучшие вина из Франции и Италии, США, Чили, Аргентина, Южная Африка, Австралия, Новая Зеландия.

Помещения

Недавно в «Ривьере» открылся эксклюзивный VIP-кабинет с отдельным входом и санузлом, (т.е. абсолютно автономный VIP-кабинет) до 20 персон с кабельным телевидением и караоке. Мы располагаем тремя залами, вместимостью: основной зал до 100, теплая веранда до 80 и VIP –кабинет до 20 человек. На банкеты в ресторан можно приглашать до 80 гостей, на фуршеты – до 150. Кроме того, специалисты ресторана могут организовать выездное обслуживание (VIP-кейтеринг).

VIP-зал
Бронирование столиков
Дегустация
Для деловой встречи
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье

Отзывы про Ривьера на Киевской (27)

4.6
Таракан бегал в меню. Грязно - Кроме Арфы ничего привлекательного.
красивый ресторан, в классическом стиле. еда вкусная. но все такое помпезное, что хочется провести здесь особенное событие, а не просто пообедать в джинсах
Для меня «Ривьера» заведение не на каждый день, а больше хочется приходить сюда по какому-то особенному поводу) Вот недавно отметили с молодым человеком годовщину тут. Было замечательно!
Довелось побывать здесь уже 3 раза, поэтому и могу судить о профессионализме персонала, неизменно была улыбка при встрече и обслуживании, заказ обрабатывали быстро. Из блюд брали королевские креветки, каре ягнёнка, запечённые устрицы из того, что вспомню. Всё было свежим и отлично приготовленным!
Ходила в Ривьеру на дегустацию французских сыров! Это было что-то. Я таких вкусных сыров ещё никогда не пробовала. К ним заказывала себе прекрасное белое вино. Вечер удался!
Ривьера на Киевской на карте
Обед супергероя