8 (495) 643-29-92 8 (495) 643-29... — показать

+7 495 643-... +7 495 643-29-92 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул 1 Мая, д 5 к 1
Район: Крюково

Отзывы про РК-Стиль (6)

Заказала потолки по рекомендации своих друзей, которые некоторое время назад воспользовались их услугами и остались очень довольны. Единственный момент, это долгое ожидание замерщика, мне хотелось чтобы он приехал в этот же день как я позвонила им, но к сожалению он смог приехать только через день. Монтажники приехали в назначенный мной срок и когда ехали утром позвонили и предупредили что приедут чуть раньше чем планировали. Это было очень приятно. Осталась тоже довольно. Спасибо большое.
Для полной красоты и уюта в моем доме мне не хватало только потолков..выбирала из гипсокартона и натяжных потолков, и конечно же остановилась на натяжных, они несомненно лидеры сейчас на рынке. Заказала в Рк-Стиле по замечательной акции, получилось немного дешевле чем у всех, сработали ребята быстро и качественно, ну и конечно же без предоплаты! Всем рекомендую'
Очень понравились установленные потолки в моей квартире. Заказывала в вашей компании! Привлекло то, что работаете без предоплаты и быстрый срок выполнения работ! Еще раз большое спасибо!
Выбирал матовые потолки, в итоге супруга уговорила на глянцевые, а когда пришел менеджер, остановились на цветном глянце бежевого тона! В итоге очень довольны! Комната получилась очень теплая и уютная!
РК-Стиль
Спасибо большое. Нам тоже было приятно с Вами работать!
Долго выбирала компанию с натяжными потолками, нашла вас через желтые странички, очень понравились фотографии и описание компании, а позвонив по телефону для уточнения нюансов, получила подробную и вежливую консультацию от девушки. По срокам тоже очень оперативно и самое главное что без предоплаты, никаких рисков с моей стороны ))
РК-Стиль
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали именно нашу компанию!
Хотел сказать огромное спасибо за великолепно установленный потолок! Очень радует! Обратился по рекомендации сотрудника своего, зацепила цена и то, что работаете без предоплаты!
Большое спасибо, Михаил!
РК-Стиль на карте