8 (499) 674-02-378 (499) 674-02... — показать

8 (499) 674-02-378 (499) 674-02... — показать
+7 499 674-...+7 499 674-02-37 ещё
Круглосуточно

Про «РКСтрой»

Компания РКСтрой функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Основная специализация компании - это бетон. Узкий профиль деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, и это обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь руководителем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Компания находится по адресу г Москва, ул Кубинка, д 4 и открыта Пн-Вс: круглосуточно. Добраться до их офиса можно от метро Молодежная. Телефон для связи: +7 499 674-02-37. У организации есть свой сайт - roscomplectstroy.ru.
Производство и оптовая торговля 3
Крупный опт
Мелкий опт
Производство
Строительные товары 1
Бетон

Отзывы про РКСтрой (16)

1.8
Нас кинули. Привезли меньше трети заказа. Сказали, что довезут следующей машиной. Дали номер водителя. Тот трубку не брал естественно. Нам сказали, что он наш металл куда то увез. Сказали, что ищут.
Полностью поддерживаю, контора полновесное, унылое и отвратное дерьмо. Привези 4 тонны 12 арматуры - по факту 10 оказалась, обещали заменить и на этом все, звонить, общаться, разговаривать - бесполезно. Полное кидалово.
Доброго Всем вечера! РКстрой, Металлмаркет и ещё ряд их фирм - это чистой воды кидалово!!! Оплатили 100% за арматуру, привезли под вечер половину, слезно просил менеджер Дима подписать накладную за всю оплаченную арматуру, недостающую обещал довезти на следующий день. Не подписали. В итоге машина с половиной арматуры уехала.
Вернули 50% от суммы оплаты, остальное удержали за неустойку. Написали заявление в СК. Фото и видео доказательства имеем. Держитесь от них подальше!!! Мошенники!!!
РКСтрой, они же ГраникаСервис. Недовоз половины металла! Привезли в потёмках, выгрузили. Наутро посчитали, половины нет. По телефону кормили обещанием, что довезут. Свой фактический адрес назвать не захотели. По адресам в счёте и на сайте их нет. Нашли их в бц на горбунова 2. Но и туду нас не пустили. Мошенники чистой воды!! Кто ещё попал на их махинации, давайте писать коллективную жалобу uks_natalia@mail.ru
Полностью солидарен с Ларисой Скляр (Федоровой) в отношении РКСтрой. Даже добавить нечего - все один в один. Заказывал 10 м3 - привезли 7м3. По-сыновьи заглядывая в глаза, водитель попросил оплатить заказ (ссылаясь на установку от руководства). Уронил слезу, но заплатил. Ну а дальше - началось! Всеми правдами и неправдами уходят от урегулирования инцидента. Оформляйте, говорят, дополнительную доставку. Но уже по предоплате - (перечислить еще деньги за 3 м3 на карту). Телефон, по которому велись переговоры (8 495 792 82 00), через час пропал с сайта. Даже умудрились в ходе переговоров обвинить в том, что я принудительно удерживал машину, чуть ли водителя в заложники не взял. Запишите в "черный список" телефон и диспетчеров - Павел Николаев, Денис. Короче, ребята еще те барыги, веселые - хоть плач! Если уж связались с этой конторой - ни копейки предоплаты, никаких подписей в накладных и актах до тех пор, пока последняя капля бетона и последний пруток арматуры не будут уложены, посчитаны и обмерены. Иначе, победы не видать! Буду рад, если кому-то все вышесказанное поможет!
РКСтрой на карте