8 (495) 646-87-21 8 (495) 646-87... — показать

г Москва, ул Спартаковская, д 7
206 офис
Бауманская
Район: Басманный

Отзывы про Render House (20)

4.0
Очень внимательное отношения всей команды - от менеджеров и архитекторов до владельца компании. Учли все пожелания для планирования дома, детально подошли к созданию проекта, ответственно строят. Отличная работа! Спасибо 👏 всегда приятно, когда люди так относятся к своей работе
"Прекрасная" компания и "квалифицированные" архитекторы. Совершенно не хочется не хочется обращаться к вашим низкосортным проектировщикам. Неужели всё настолько плохо...
Мечта о загородном доме стала реальностью. Компания РНР отработала на все сто. Нам очень повезло с архитектором. К делу подошли профессионально. Отработали чётко и быстро. Работой компании осталась довольна. Рекомендую!
Добрый день!
Спасибо, что проявили интерес к нашей компании, и нашли время, чтобы оставить отзыв.
Воспользовались услугами фирмы РНР, что имеем в итоге: 1) Обсчитали по смете, вписали огромное количество проводки 2) Недобросовестное исполнение работ. По сути компания пихает бригады на объект и то строители скачут от объекта в моменте стройки. 3) Некачественное выполнение работ. Приходится своими силами достраивать дом.
Добрый день!
Для выяснения деталей продублируйте, пожалуйста, описание проблемы с указанием ваших контактных данных на электронную почту info@rnrdom.ru И мы свяжемся с вами в ближайшее время, и постараемся помочь.
Мой опыт! Хочу написать отзыв про компанию Рендер Хаус. Мы пришли в Рендер со своим проектом. Очень к нам отнеслись по- человечески. Уменьшили сразу проект на 1/3 обосновав это тем, что ,, такое уже не в моде”. Нет такого ощущения, что тебя хотят развести на деньги, очень все четко и по делу. Обычно не пишу никакие отзывы, но тут прям понравилась компания.
Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв.

У Рендер Хаус привлекло то, что они отработали собственное производство каркасных домов. Я сам производственних, представляю, что это значит. То есть люди отвечают за каждую доску и балку, за любой элемент. Поэтому и подписал договор на строительство дома по индивидуальному проекту с этой фирмой. Сейчас строительство только разворачивается. Посмотрим, какой будет результат.
Давно хотел начать стройку на участке, но все время по уши в работе. Запрос был найти тех, кому можно поручить полностью проект, проще работать с одним исполнителем + один ответственный. В шорт листе были ротенштайн, рендерхаус и гудвуд
Когда планируешь строительство загородного дома, не хочется нарваться на фирму однодневку. Для нас основным критерием был стаж работы фирмы на рынке. Выбирали между Гудвудом и Рендер Хаус. Остановились на Рендер, тк Гудвуд строит дома из бруса, а мы хотим из блоков. Заключили договор,сейчас делается проект, хотим осенью фундамент сделать, весной коробку. Кто еще строился с Рендером?
Render Нouse нам предложили отличный выбор проектов загородных домов, честно говоря, глаза разбежались. Баталии в семье шли не на шутку, уже хотели жребий бросать. А потом как-то все сошлись на проекте Нэшвил - такой компактный и одновременно просторный дом, просто как раз для нашего участка. Дизайн и смета готовы, сейчас строители заканчивают заливку плиты.
Прежде чем строить дом, взвешиваешь все за и против, а уж если решил, то надо искать такую фирму, чтобы не растянулся долгострой. Да и текущие проблемы чтобы решали по ходу. Очень заинтересовал опыт строительства Рендер хаус, познакомился поближе с деятельностью фирмы, потом уже заключил договор. Сейчас стройка вышла на этап отделки фасада, отделкой тоже занимается РНР. Могу сказать, что пока доволен сотрудничеством.
Да они кидают работяг,которые качественно всё делают,у них гл. инженер 3-х классов не закончил,проекты г-но,отзывы липовые!
Render House
Уважаемый moskwa.energo, просьба предоставить хотя бы одно доказательство того, о чем Вы пишете. Судя по тому, как составлен Ваш отзыв, можно со стопроцентной уверенностью заявить, что он является результатом происков конкурентов. Наши рабочие находятся в наиболее выгодных трудовых условиях, нежели в других строительных организациях, и да, они действительно делают всё качественно и профессионально. У нас очень грамотный и ответственный главный инженер, естественно с высшим образованием, по-другому и быть не может. То, что Вы пишете про проекты и отзывы, не имеет под собой никакой основы. Все наши проекты очень продуманные, приведите пример неудачного. Пускай, те, кто прочитает Ваш отзыв, попробуют убедиться в этом на конкретных фактах. Конечно, стройка не бывает без накладок, но мы всегда стараемся исправить все недочеты и максимально учесть все пожелания и недовольства заказчиков. Выше я размещу несколько фотографий построенных нами домов, чтобы окончательно развеять клевету подобного рода.
Позвонил тут в РНР, поинтересовался насчет бани, могут ли построить. К сожалению отказали:((. Говорят очень мала для них 6х6 , они мол за такие мелочи не берутся. Хотя брату жены построили немногим больше- метров 50 кв., 7х7 где то. Как мне по телефону объяснили- если дом они строят, то баню любого размера пожалуйста, а так извольте.... Родственник построил неплохой дом с ними, метров 250. Что удивительно чуть больше года на все про все ушло. Сияет, как медный таз:)) Я по его наводке в РНР и позвонил , но мне с моей маленькой баней дали от ворот поворот...
Первый раз о компании РНР я узнала в далеком 2007 году, когда мои знакомые по даче решили снести свой старый дом и построить новый. К всеобщему удивлению соседей, процесс оказался совсем недолгим - за 4 месяца было почти все готово, осталась отделка внутри. Поэтому, когда и у нас появилась возможность построить новый большой дом, мы не стали испытывать судьбу, и обратились в РНР. Они, кроме того, что построили новый дом, сначала снесли старый. У нас быстро не получилось, возились более полугода, но в основном из-за остановки на зиму - у нас отделка кирпичом и мы ждали плюсовой температуры. Конечно, возникали неурядицы, не все было гладко, но могу порекомендовать данную компанию, проверенную уже дважды.
Можете поздравить! Закончил долбанную стройку! Вступил клуб загородных жителей! Отделка доконала, пожалел, что сам решил со знакомой бригадой делать. Лучше, как говориться переплатить, чем столько нервных клеток потратить. В РНР посчитали отделку, показалось дороговато. Хотя все от фундамента делал у них. Из минусов хотелось бы сказать, что прорабу следует побольше времени на объекте проводить. Из плюсов- тщательная проработка проектов в офисе и терпение архитекторов. Я сменил одежек 5 на доме и на все они мне делали картинки. Остановился на лаймбрике. Получилось красиво.
Кто то пишет тут про гасторбайтеров в РНР. У них вроде ростовские все бригады. У меня племянник из Ростова 2 сезона монтажником работал на домах у них. Сначала стажировался-просто подай- принеси, а через год уже набравшись опыта бригадиром был. Сейчас в Сочи на заработки олимпийские уехал. Но жалуется , что олимпийцы зарплату задерживают сильно. В РНР такого не было.
у меня неприязни к другим нациям нет, главное чтоб работали хорошо.
Я изучал несколько компаний перед строительством дома. Посещал РНР, ездил на несколько их объектов. Не без нареканий, конечно, но это лучшее, что есть на среди строительных компаний, поверьте. Я давно их мониторю. Я заказывал только фундамент, каркас, кирпичную кладку. по финансам не тяну за 1 цикл все . Были некоторые трения, не без этого, но в основном по мелочи. ( мусор строительный оставили, вывезли только когда немного поругался и привезли лишний вент выход на кровлю, его не использовали, но в смету включили). Коллега купился на цену в компании ,, Солнечный дом", там было дешевле тысяч на 500 на круг под отделку. Сейчас у него нет ни дома ни денег. Только привезли куба 3 досок и вывалили на участок.,, Солнечный дом" приказал долго жить, пострадало, насколько я знаю много людей. Поэтому бесплатный сыр, как говорится- только в мышеловке.
Что касается РНР, то качество работы нормальное, бригада тоже без претензий, 1человек даже с высшим строительным образованием был. Планирую по осени продолжить работу по инженерии, весной потихоньку начну внутрянку
Вообще сложно это начать строительство дома, столько всего нужно продумать, подготовить. Страшно, но хочется красивой жизни в своем доме, я еще планирую большой сад на участке обустроить для жены и детей.
после московский шумов и суматохи, собственный дом - настоящий рай. Большие комнаты, свежий воздух, правда в обслуге дороговат, но тогда и смысл строить его. Но вообще я понял, что это мой образ жизни
Я строилась у них пару лет назад. Проект Онтарио в кирпиче. Компанию знала несколько лет до того как обратилась . Они делали презентацию на выставке в Экспоцентре. Наблюдала несколько лет за ними, все деньги копила, не хотелось платить кому попало. Я считаю - бывает либо дешево и некачественно, либо очень дорого, качественно и долго. Я хотела найти что то среднее, чтоб не так дорого, но качественно:)). И у меня это получилось. Правда немного затянулась работа с фундаментом, но часть вины моя. А так в пять месяцев уложилась. Сейчас живу постоянно. Зимой и правда в доме очень тепло было. Единственное - не делайте плитку скользкую на крыльце - когда оттепель- просто каток.
Я пока только заказал у них каталог, привезли мне в офис на следующий день .
Планирую посетить офис после отпуска - конец августа, начало сентября. Стройку планирую начать осенью.
Компания не идеальная, как и все. Но с ними лучше иметь дело, т.к. откликаются на просьбы и исправляют свои ошибки на стройке. По ценам более-менее.
Ребята молодцы, от души строят качественные дома. Вообще люблю их компанию и всем советую! и еще у них есть одно большое преимущество - то, что они привозят уже готовые конструкции, а не собирают на месте каркас. Это больший признак качества и того, что дом долго простоит и прослужит. И строят все-таки там белорусы
есть ли у вас фото выполненных компанией работ?
Настена, а вы с ними реально что-то строили?
Каркас сборный это хорошо, но все зависит от сборщиков, у нас были сборщики из Ростова - о качестве вообще никто не заботился, ни прораб, ни сами сборщики.
Render House на карте