8 (495) 991-85-448 (495) 991-85... — показать

+7 495 991-...+7 495 991-85-44 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «РО ФК Спас Капитал - защита прав должников»

Основным направлением деятельности нашей компании является квалифицированная защита прав и интересов должников. Мы профессионально осуществляем списание долгов по кредитам, помогаем вернуть «навязанные» страховки, проводим процедуру банкротства, успешно боремся с коллекторами, выигрываем споры с судебными приставами и решаем широкий спектр других подобных задач. Ваши интересы – это главная ценность для каждого нашего специалиста!

Отзывы про РО ФК Спас Капитал - защита прав должников (28)

Спас Капитал мошеники, украли мои деньги и смылись, не верьте им
Приятное обслуживание. Помогли разобраться с моими проблемами с юридической точки зрения, при чем консультация была бесплатной!
Юристы с головой здесь работают, знающие закон и лозейки! Я доволен Спас капиталом остался!
Спас капиталу огромное спасибо! Помогли с проблемами. Проблемы начались когда я просрочил платеж по автокредиту, давно думал что погасил все, но не тут то было, добрые дяди коллекторы сказали что за мной должок. В общем обратился сразу в Спас капитал и через суд все проблемы решили! Я доволен!
Спас капитал помог мне разобраться с банком. Требовали от меня погазить задолженность по кредиту, хотя кредит уже давно был погашен! Через суд все вопросы уладили! Спасибо огромное!
Компания отличная, юристы знающие толк в своем деле. Подал в суд на коллекторскую фирму, благодаря Спас капитал удалось все сделать качественно и без заморочек! Ребятам спасибо за помощь!
РО ФК Спас Капитал - защита прав должников на карте