8 (495) 695-37-08 8 (495) 695-37... — показать

Отзывы о компании Робинзон Турс

8 (495) 695-37-08 8 (495) 695-37... — показать

Отзывы про Робинзон Турс (53)

Была в Хевизе с 24.04.2019 по 05.05.2019 и 2 дня в Будапеште. Отель Санте очень хороший, гид Каталин бесподобна. Выше всяких похвал. Предупреждаю, не соглашайтесь на мед. страховку от Альфа-страхования. Она в Венгрии не работает! У меня был страховой случай. Врача вызвать нельзя. Только в скорую помощь. Везде на такси за свой счет. Только кучу денег потратила на телефонные переговоры со страховой компанией. В Хевизе мало аптек и по выходным не работают. Всё по рецепту. В Будапеште Робинзон предложил ужасный отель Кингс. Балкон не закрывался, паутина, на постели чужие волосы. Жуть. Хотелось бы, чтобы Робинзон обратил внимание на мой отзыв, чтобы другие люди не мучались
Четыре года подряд отдыхаю в Хевизе в отеле Majerik. Побывала практически на всех экскурсиях. организованных Робинзон Турс. Могу сравнить с другими туристическими компаниями. побывав во многих странах. Робинзон турс в лице принимающих гидов Валентины и Галины выше всех похвал. Радушие, внимание, интеллигентность, готовность прийти всегда на помощь. Надеюсь, приехав на встречу Нового года 2019, вновь увижу Валентину и Галину, ставших для меня настоящими друзьями за эти годы!
Хочу поблагодарить фирму Робинзон Турс за профессионально организованный отдых в Хевизе в августе 2017г. Все этапы путешествия, начиная с оформления документов и далее трансфер, заселение и сопровождение в течении отдыха были проведены оперативно, с максимальным вниманием и доброжелательностью. В отеле Хеллиос Анна гиды Наталья и Геза всегда предупредительно решали все наши даже мельчайшие вопросы. Трансфер из Вены был организован идеально. Ни к одному из сотрудников фирмы не возникло претензий, а только желание ещё неоднократно воспользоваться услугами фирмы Робинзон Турс. СПАСИБО.
Огромная благодарность Анне, Любови, представителям Робинзон Турс, принимающим туристов в Венгрии ( Хевиз). Отдыхали с 22 июня 2017 года. Внимание и участие, понимание и любезность, помощь в организации экскурсий - все это у них! Спасибо!
Выражаю благодарность менеджеру московского офиса Эльвире за профессионализм, внимательное отношение и оперативность в организации поездки в Венгрию в августе 2017. У меня остались лучшие впечатления от взаимодействия с компанией.
Отдыхала в Хевизе в отеле MAJERIК с 11 по 22 мая 2017г. Выражаю огромную благодарность гидам Робинзон Турса Валентине и Инне за их заботу о туристах и внимание. Они не делят отдыхающих на своих и чужих ( я приехала самостоятельно). Всегда мгновенно реагируют на любую просьбу, помогут решить любой вопрос. Побольше бы таких отзывчивых профессионалов.
Свою благодарность мы выражаем нашему гиду Ирине Вранич. В мае 2017 года путешествовали по Будапешту и были с ней в Братиславе. Очень довольны и получили много прекрасных впечатлений. Удачи вам Ирина и больше хороших, благодарных туристов.
Отдыхали в Хевисе с 06.04 по 17.04. Я очень довольна. Прилетели в Вену. Трансфер организован отлично. В отеле Хевиз Анна нас встретил нас встретил как родных Геза русскоговорящий гид нашего отеля и все время пребывания мы были под его опекой. Такое впечатление что мы приехали в гости к родным.Большое ему спасибо.На экскурсии нашим гидом была Инга. Мы столько нового и интересного узнали от нее о Венгрии.. Обеды в дни экскурсий да и не только это просто великолепно. Обязательно поедем еще и еще и с фирмой Робинзон Турс. Мы отлично отдохнули !Ирина Сливинская
В апреле 2017 года отдыхала в Будапеште. Хочу сказать огромное спасибо экскурсоводу Марианне. Этот человек настоящий профессионал! Грамотная, с хорошим чувством юмора, внимательная, терпеливая. Общаясь с таким человеком получаешь огромное удовольствие. Ещё раз спасибо, Марианна. Желаю вам хороших туристов.
Отдыхали с подругой с 26.03.17 по 02.04.17 в Будапеште. Очень хотим отметить работу экскурсоводов Марианны и Марины, которые постарались максимально познакомить и подружить нас с этой замечательной, необыкновенно интересной и красивой, очень доброжелательной и вкусной страной-Венгрией, почему-то незаслуженно не пользующейся вниманием российских туристов. А ведь посмотреть и полюбоваться здесь, действительно, есть чем. Также хочется отметить доброе и внимательное отношение встретившей нас Светланы, которая очень заботливо и ответственно отнеслась к решению наших проблем. Желаем всем здоровья, хорошего настроения и, конечно, процветания вашей компании. А мы, в свою очередь, будем рекомендовать нашим друзьям отдых с вашей компанией.
Отдыхала семьей со 02.01.17 по 08.01.17 г. В Будапеште.Оплатили 4 экскурсии.Побывали в Веспремец-Секешфехервар с Нелей Николаевной.Эстергом и Геделе-Вац с Мариной,Печ-Вилонь с Марьяной.Хочу поблагодарить экскурсоводов -все профессионалы высокого уровня,много знают и интересно рассказывают,очень заботятся о комфорте нас,гостей.Трудно выделить кого-то отдельно,но так как 2экскурсии проводила Марина и больше с нами провела времени,могу сказать,что она кладезь знаний,так как она смогла заменить даже во дворце Сиси венгерского экскурсовода и окунула нас в историю Венгрии и Австрии незабываемо.Все экскурсии были очень красочны и рекомендую побольше поездить помимо Будапешта.В каждой экскурсии присутствовали обеды в ресторанах, все было вкусно и очень много,особенно понравился ресторан в экскурсии Излучина Дуная-встречали в национальных костюмах,небольшое представление,еда из глиняной посуды(суп из косули,вино без ограничений)-большое спасибо за эти радости организаторам экскурсий.Желаю всем посетить Венгрию через Робинзон тур.
От всей души благодарим Робинзон Турс и особенно замечательного менеджера Эльвиру (Московский офис) за идеально организованное свадебное путешествие в Будапешт (29августа - 6сентября 2016)! Это было лучшее наше путешествие, несмотря на то, что до этого мы много где бывали. Особенно хотим отметить индивидуальный подход к нашим потребностям: идеально подобранный отель Променад (на деле убедились, что Эльвира посоветовала идеальное сочетание цена-качество) - самый центр города, пешеходная улица, несколько минут до реки, много класных кафешек, в шаговой доступности самые крупные достопримечательности города; грамотно подобранный авиа оператор - с учетом нашей габаритной ручной клади (мы брали с собой свадебные наряды). Будапешт произвел на нас неизгладимое впечатление: сочетание классической архитектуры и теплого колорита венгерской кухни, в городе всё зелено и ухожено, шикарные термальные источники, крутой зоопарк (в котором не жалко животных), за городом невероятные пейзажи! Хотим выразить благодарность нашему отзывчивому отельному гиду от Робинзор Турса, который был нам надежным другом в решении всех текущих вопросов. Также Робинзон организовали нам незабываемую поездку в Вену (Австрия): комфортный трансфер, чудесный гид, отличное питание. Успехов вам в работе и побольше клиентов! Вадим и Ирина
Выражаем огромную признательность Робинзон Турс за прекрасно организованный отдых в Будапеште и Хевизе в сентябре - октябре 2016. И особая благодарность Оксаночке из офиса на Поварской. Очень внимательная, коммуникабельная и толковая девушка, настоящий профи на своём поприще. Всем своим друзьям и знакомым
рекомендуем отдых в Венгрии с Робинзон Турс!
Людмила и Светлана.
Всегда все четко,великолепная организация и подбор туров.
Выражаю огромную благодарность туроператору Оксане на Поварской за подбор тура и внимательное, доброжелательное отношение.А также хочу отметить наших гидов Галину и Валентину в Хевизе в отеле Majerik Hotel,которые всегда готовы прийти на помощь и решить любую проблему.Огромное спасибо!!! Якунина Ольга Васильевна.25.07-07.08.2016.
Отдыхали с 28.05.2016 по 11.06.2016 в отеле Аква Danubius в Хевизе. В этом году на удивление недоброжелательные представители компании Робинзонс были и в отеле и на экскурсии по Северному берегу Балатона 04 июня 2016г. Никакой полной информации по отелю не дают, все приходится выспрашивать, отвечают неохотно. По программе в самом отеле, отправляют читать информацию на стенде. При условии, что в отеле питание "все включено", не предупредили, что мини-бар платный. Никакого интереса узнать информацию и донести до отдыхающих совершенно нет. Даже по экскурсиям ничего не рассказывают, дали распечатку - читайте, что написано. Мы отдыхали третий год подряд и два предыдущих представители Робинзона работали намного активнее. В этом году все "впали в спячку". Отъезд организован 11 июня 2016г. просто безобразно. 14 человек напихали в микроавтобус вместе с чемоданами. Багажный отсек очень маленький. Лишние чемоданы погрузили в салон автобуса и люди вынуждены были 3 часа дороги сидень на них, что противоречит всем правилам перевозки пассажиров. Только одному человеку было комфортно - представителю турфирмы Робинзон. Удобно устроившись на двух передних сидениях, она сладко спала на подушке всю дорогу...
C 10 по 20 ноября 2015 г. находились в Хевизе. Были приятно удивлены сопровождением со стороны "Робинзон Турс" Все было четко и хорошо организовано: трансфер, встреча в отеле, расселение, знакомство с отелем и городом и все другие вопросы, касающиеся отдыха и лечения. Особая благодарность нашим гидам Светлане и Инне, а также экскурсоводу Нелли Николаевне.
В сентябре с мужем посетили красивейший город Будапешт, принимающая компания Робинзон турс. Всё отлично организовано, начиная от встречи в аэропорту. Очень быстро на машине нас водитель привез в отель, хотя мы индивидуальный трансфер не заказывали, там нас уже ожидала девушка, наш гид. Она очень быстро помогла заселиться в номер, рассказала о том, где вкусно и недорого можно покушать, куда сходить, где валюту поменять и много другой нужной информации предоставила. 30 сентября мы поехали на экскурсию в Вену, гид Нелля Николаевна, просто чудо!!! Огромное спасибо ей, нашему водителю, и Ольге - гиду в Вене. Поездка в столицу Австрии очень понравилась. После Вены мы заехали в сказочное место, где очень вкусно поужинали. Мы очень довольны Робинзоном. СПАСИБО!!!
В настоящее время отдыхаем в г. Хевиз.
Хотим обратить ваше внимание на работу офиса компании "Робинзон Турсунов" в этом городе.
Он хоходится практически в самом центре города, в самом востребованном и популярном месте. Но практически всегда закрыт, в любое время рабочего дня.
Так с 17 по 24 октября 2015 года мы много раз приходили к этому офису - хотели заказать экскурсии. Но четыре раза (в различное время рабочего дня) офис был закры, висела табличка об обеденном перерыве. Возвращались через два-три часа - опять обедают!
Когда, наконец, удалось застать сотрудников (два раза), то ждали по 5-10 минут - сотрудники изволили "откушивать кофе". Когда мы выразили своё недоумение таким непонятным режимом работы,тут же столкнулись с откровенным хамством - с нами стали разговаривать, словно, с докучливыми незванными гостями.
До объяснения причин неработы офиса "не снизошли".
Когда задали сотрудникам несколько вопросов по экскурсиям и пребыванию туристов в Венгрии с толкнулись с полным инфантилизмом и незнание элементарных вещей. Стали выяснять - опять нам нахамили!
Возмущённые таким хамским отношением и непрофессионализмом, покинули этот офис и обратились в компанию "1000 дорог", благо их офис тут же рядом. Совершенно другое дело - и на все вопросы ответили, и нужные рекомендации и советы дали. Сразу взяли три тура.
Неужели вам наплевать на туристов и вы при нынешней обстановке на рынке держите у себя такое некомпетентное хамье?
Юрий и Анна Сергеевы
Экскурсии из Будапешта покупали в Робинзон Турс. По большинству направлений экскурсоводом была Нелли Николаевна. Хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо этому человеку. Обогатились не только культурно и в общечеловеческом плане!!! Дай бог вам и вашей семье здоровья и счастья!!!
В Робинзон турс обратился в этом году впервые (Москва). Посчастливилось попасть именно к Эльвире. Очень доброжелательно, внимательно, оперативно (комплименты можно продолжить) все объяснила, быстро и четко оформила документы. Пять с плюсом. Водитель встретил в Вене, домчал до Хевиза, отель Европа. Пытались поселить в непригодный для проживания номер (постоянный гул от установленного на крыше трансформатора). Готов был все бросить и поселиться в другом отеле. Но появилась волшебница Екатерина, представитель турфирм, и с ее помощью, через два часа нервотрепки, занял вполне приличный номер. Огромное ей спасибо. Всегда вежлива, предупредительна, готова помочь, всегда предлагает обращаться к ней в случае затруднений. Короче, прекрасный работник! Кстати, в отеле на рецепшене переводчик Татьяна очень помогала. Всегда доброжелательна. Спасибо большое. В целом отель вполне приличный. Очень внимательные работники отдела бронирования, Ангелина Благая.
Номерной фонд староват, без изысков, на твердые 3+.
Удивило питание - отличнейшее. Без излишеств, но все свежее, вкусное и, можно сказать, разумное. Правда, дважды имел несчастье общаться, не по своей инициативе, с официантом по имени Габор или что-то похожее (я называл его Татьяне). Редкостный хам. Когда я отказывался вечером от заказа вина или пива ( не люблю), всегда в хамской форме, грубо требовал предъявить мою карточку гостя. Второй раз я не выдержал и послал его. Больше не подходил.
Красивое озеро, наверное, полезное. Город очень приятный. Впервые мне не хотелось уезжать. Обычно после 7-8 дней хочется домой, независимо от качества отеля и места пребывания. Обстановка умиротворяющая и действительно понимаешь, что находишься на отдыхе, действительно отдыхаешь. Намерен повторить . Большое спасибо Робинзон турс и персоналу отеля!

Владислав
Отдыхали в сентябре 2015 года в отеле Санта Хевиз. Ну всей души благодарим Галину.просто молодец. Спасибо за экскурсии, особенно Виктории.
"Робинзон Турс" - это очень достойный оператор с высокопрофессиональными гидами. Я много путешествую и должна отметить, что такой заботы и внимания я не получала нигде. Очень благодарна Каталин Тракслер, которая буквально за руку водила меня по отелю в день приезда, показывая и рассказывая, что где находится. Она сама на машине отвезла меня в Хевиз (мой отель был в Кестхее) , чтобы показать озеро и рассказать про принятые там правила, дала мне специальный круг для плавания в Хевизе и периодически звонила мне в отель, чтобы спросить, все ли у меня в порядке. Гиды, которые сопровождали нас в поездках в Вену и Будапешт были также высокопрофессиональными представителями своей профессии. Большое им за все СПАСИБО!!! В следующий раз только с Робинзоном!
Спасибо Робинзон Турс за прекрасно организованный отдых в Шарваре, отель Спирит. Особая благодарность гиду в отеле Татьяне. Очень чуткая, внимательная, добрая, всегда готовая придти на помощь по любому вопросу. А также выражаем благодарность за прекрасно подобранные экскурсии на Балатон и Хевиз и в Кестхей на потрясающий концерт венгерских артистов. С уважением, Марина Стадник
Отдыхала в Хевизе в августе 2015 и была поражена, насколько меня опекали сотрудники Робинзон Турс. Приехала в пансион за 2 часа до заселения, но там меня уже ждала гид Екатерина Тракслер. Она заполнила мою регистрационную карту и предложила, пока готовят номер, все показать. Показала свое рабочее место в отеле Европа Фит, медицинские кабинеты, где принимают процедуры, обменный пункт с хорошим курсом, магазинчик салями и марципановую лавку ( с дегустацией колбасы и марципанового ликера), наконец, помогла купить абонемент на озеро и выдала надувной круг для купания.
Геза Шаму несколько раз заходил ко мне в пансион и спрашивал, все ли меня устраивает и нет ли каких-то проблем. Когда я его спросила, где купить сим-карту венгерского оператора, он не только показал на карте салон связи но и написал по-венгерски, какая карта мне нужна, и попросил установить и настроить ее. Наконец, в последний день он пришел помочь выписаться и посадил в машину до аэропорта ( я уезжала одна).
Экскурсии понравились все, но хочу особо отметить, что гид Виктория хорошо разбирается в архитектурных стилях, что сделало поездку в Будапешт особенно интересной. В общем, благодаря принимающей стороне отпуск удался несмотря на языковые барьеры!
Отличная компания,все устроили шикарно,представитель Татьяна в Харкани все делала для нас.Очень понравилось,будем летать только через эту Тур компанию
Уже несколько лет покупаю туры/либо отели у данной компании на Поварской улице. Считаю-она лучшая! Никогда не было промахов, чудесные девушки Замира и Эльвира всегда подскажут и проконсультируют. Цена-сопоставима с букингом (а постоянным клиентам со скидкой-так и ниже). Спасибо им огромное за творчески организованный тур Венгрия-Словения, все было супер! Удачи и процветания компании.
Несколько дней назад вернулись из Будапешта, где нас встречали представители Робинзон Тур. Хочется оставить небольшой отзыв. Во-первых, огромное спасибо замечательной женщине - Эве, которая в первый день дала нам всю необходимую информацию о Будапеште, на карте отметила достопримечательности, которые нужно осмотреть в первую очередь, рассказала о том, как работает городской транспорт и ещё много чего нужного и полезного. Если вдруг она прочитает это сообщение, то хочу поблагодарить ее также за подарок, который она оставила для меня на ресепшене отеля в мой день рождения. Замечательная, отзывчивая женщина, которая, кстати, очень хорошо говорит по-русски. Так получилось, что на все три экскурсии, которые мы посетили за 5 дней пребывания в Венгрии нас сопровождал один гид - Ирина Вранич. Ей тоже огромный привет из Удмуртии)))) Эрудированная, грамотная, увлеченная своим делом, искренне любящая Венгрию русская женщина... Мы были просто очарованы ею, и, видимо, благодаря ей, Венгрией тоже. Организация и проведение экскурсий, трансфер в аэропорт - все было организовано просто на высшем уровне. Спасибо Робинзон Тур.
Огромное спасибо турфирме Робинзон Тур за безукоризненную организацию нашего отдыха в Хевизе. Всё было организована отлично,и проживание и питание в отеле MAJERIК, и лечение,и экскурсии.Отдельная благодарность нашему гиду-переводчику Инне Финкельштейн.Нам,далеко не молодым людям,она стала родной заботливой мамой,которая решала все наши вопросы и проблемы.В следующую поездку только с Робинзоном.
А фото сделано в другом отеле ... и я знаю в каком...!
Gennagiy  Cherepanov
Gennagiy Cherepanov ответил Лариса Богданова
Вы совершенно правы. В фойе этого отеля мы ожидали автобус, чтобы поехать на экскурсию в Будапешт.
Люблю путешествовать и всегда использую такую возможность.В Венгрии была первый раз, отдыхала в Хайдусобосло с 13 по 20 апреля в отеле Аурум фэмили.Я давно не встречала такого внимания , понимания и теплого отношения какое оказала мне гид Вера представитель фирмы Робинзон турс.Это человек, который любит людей, относится к туристам как к своим родным людям,отдает душу своей работе, не жалеет сил и времени.Поражает пакет информации которая подобрана для туристов,после ознакомления с ней не остается никаких вопросов. Очень благодарна Вере за прекрасный отдых, который у меня получился благодаря ей и фирме РОБИНЗОН ТУРС.

Да, нам с отелем очень повезло!
А здесь, в отеле, повезло нам с гидом.
Нас встретила Анжела так тепло,
Так искренне, душевно и открыто.
Как буд-то только нас она ждала.
На нас готова свое время тратить.
Все объяснила, всюду провела.
Для нас, гостей, все это много значит!
Весь городок я с нею обошла.
Где магазины, где аптека - знаю.
За то, что так внимательна была,
В стихах ЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ!
Коммуникабельна, отзывчива, добра,
Приветлива и очень миловидна!
Из гидов - лучший гид для нас -- ОНА!
Анжела - лучшая! И это очевидно!
...
отдыхала в Хевизе с 11 по 22 марта, отель MAJERIK HOTEL. Довольна и выбором отеля и обслуживанием. Привезла домой прекрасные воспоминания ! Озеро..лотосы.. абсолютный реллакс и огромное желание вернуться туда же еще не раз!
Отдельное СПАСИБО -- кухне отеля! Побаловали.
Добрый вечер! Отдыхала в Хевизе в отеле MAJERIK HOTEL с 11 по 21 марта 2015г. Принимающая сторона ROBINSON TOURS HUNGARY, гид в отеле Анжела. Анжела очень грамотный, добросовестный сотрудник, все вопросы решала компетентно, быстро, оперативно. Проблем с языком (венгерским) не возникало. т.к. всегда была рядом, выполняла функции персонального переводчика. Я брала с спа-процедуры в отеле КАЛМА, экскурсии в Будапешт и Вену. В полном восторге от Венгрии, я не первый раз в Европе, но такого добродушия и внимания от принимающей стороны никогда не встречала. Огромное спасибо за полученное удовольствие от поездки ROBINSON TOURS и Анжеле в частности. До новых встреч.

Уже 10 лет путешествуем в зимние каникулы. Объехали всю Европу. В этом году в целях экономиии для сохранения традиции выбрали Венгрию, через туроператора "Робинзон" И не ожидали 100% попадания.
Продуманные маршруты, с роскошными историческими фактами, показами мини-выставок и фильмами, рыцарским турниром и конечно не менее восхитительными обедами!
А гиды? Марианна и Марина которые работали с нами 2 и 5 января вложили столько любви в свою работу, свою страну, что было одно удовольствие их слушать.
Восхитил маршрут в пещерные термальные бассейны Мишкольца. и погребки Токая.
Особое спасибо за гостинничных представителей "Робинзона" Наша Ирина (не боюсь так назвать ) была ангелом-хранителем всех гостей отеля "Aquincum". Встреча. все консультации по самостоятельному перемещению. все вопросы возникающие в процессе проживания, вопросы по ресторанам. музеям, обменникам- это не полный перечень услуг оказанных Ириной. И все это с доброжелательностью, терпением. улыбкой.. Очень приятно ощущать такую заботу со стороны принимающей стороны.
В качестве рекомендаций туроператору: рекламируйте себя (очень мало информации. а ваша фирма достойна внимания), гиду Сильвии порекомендуйте не применять фраз отрицательно характеризующие ее знания, сопровождающим в аэропорт гидам иметь информацию по таможенным правилам и провозу багажа.
Спасибо за зимнюю сказку.Семья Злобиных. Ижевск
Отдыхали в Хевизе на Новый год и Рождество в отеле Панорама. Такого приема, как от Робинзон Турс, не было нигде, хотя мы бывалые туристы отдыхали и в Европе, и на Ближнем Востоке.Начну с трансфера: все очень четко и организованно.Встречала нас в отеле представитель туроператора Анжела, которая сделала за нас все. В то время, когда мы отдыхали в фойе отеля, она нас зарегистрировала, потом показала всю инфраструктуру отеля: ресторан, спа и т. д., объяснила, где находятся ближайшие магазинчики. На следующий день отвела нас к врачу, где помогла объясниться с ним по поводу лечения, так как доктор - венгр, плохо говорил по-русски, а мы по-венгерски - никак. Дала свой номер телефона для связи с ней, позванивала нам в номер, дабы узнать, нет ли у нас каких - либо проблем. На экскурсию в Вену нас лично сопровождала до автобуса, передав из рук в руки экскурсоводу. Обратный трансфер у нас был в 13 часов, а выселение из отеля в 10. Анжела сумела договориться с сотрудниками отеля, чтобы мы смогли остаться в номере до 13 часов, тем самым подарив нам еще половину дня для отдыха. Доплачивать за дополнительное время пребывания в номере нам не пришлось. Большая благодарность этой замечательной девушке от Татьяны и Игоря за спокойный, безмятежный отдых на одном из самых замечательных курортов Венгрии. Хевиз прекрасен. Что стоит только одно озеро, которое пользуется спросом в любое время года. Закрытые купальни озера позволяют наслаждаться термальными водами круглый год. В январе температура воды в закрытой части озера 34 градуса со знаком плюс, что нас приятно удивило.Можно выплывать из закрытых купален в открытую часть озера,но у нас не было необходимости в этом. В Хевизе рядом с нашим отелем есть прекрасный магазинчик Био патика, где можно купить прекрасную натуральную косметику, сделанную на основе термальных вод озера, там работает приятная женщина, очень неплохо говорящая по-русски. Если знаете немецкий язык - это тоже хорошо, так как венгры хорошо изъясняются по- немецки. В клинике Святого Андрея с главного входа есть бювет с минеральной водой, которой открыт свободный доступ. Вода имеет специфический запах, но очень полезна для пищеварения. Лечение клинике спокойное, ненавязчивое, но очень эффективное. Идеально для лечение опорно- двигательного аппарата. Как только появится возможность, обязательно поедем снова. Большое спасибо сотрудникам Робинзон Турс, и лично Анжеле. Вы настоящие профессионалы в своем деле. Удачи вам и процветания.
Классный отдых в Турции! Спасибо! Хотя конечно отель мог бы быть получше (( Выбор отеля по фотографиям дело не благодарное )))))
В октябре этого года мы с женой отдыхали в Венгрии на озере Хевиз. За весь отпуск ни разу не пожалели, что выбрали туроператора «Робинзон Турс» . Все было четко и хорошо отработано: трансфер, расселение в отеле, организация досуга. Нам был представлен широкий выбор экскурсий и развлечений, позволяющих ощутить весь национальный колорит. Экскурсии организованы на высоком уровне в сопровождении профессиональных экскурсоводов. Хотим поблагодарить Нелю Николаевну за незабываемое изложение легенды об озере Хевиз. Отличное сочетание прохождения курса лечения и отдыха. Благодаря нашему гиду Гезе все было организовано так, что ни одна лечебная процедура из-за экскурсий не пропала.
Хочу особенно отметить работу нашего гида Гезы Шаму и поблагодарить за помощь и поддержку в трудный для нас период, когда я заболел и меня положили в больницу. В данной ситуации мы не остались со своей бедой один на один, с нами был наш гид. Гэза, СПАСИБО!!!!
Отдыхать с «Робинзон Турс» не только комфортно, но и надежно!
Желаем вашей компании процветания и новых высот в туристическом бизнесе.
Вячеслав, Татьяна.
Отдыхали в Хевизе с 14.09. по 24.09.2014г. в отеле "Agnes", отель чистенький, персонал вежливый, удобное расположение, очень приятно, что все венгры стараются говорить по-русски, а кто не знает, учит язык. Трансфер был индивидуальный, как в кино, мы из Вены до Хевиза ехали на Мерседесе, такой встречи у нас не было нигде. Озеро просто чудесное, ласковое, надеемся, что наши купания были не напрасны. Но мы будем рады приехать ещё.
Отдыхали в Венгрии с 13.08.по 25.08.2014 г.(4 дня в Будапеште, 9 дней в Хевизе, трансфер через Вену) с Робинзон Турс. Очень довольны, все было очень четко организовано.Будапешт - яркий, красивый город, удобный для туристов город с множеством достопримечательностей. Хевиз - очень уютный, чистый, с чистейшим воздухом и прекрасным озером, с возможностью поправить здоровье. У Робинзона отличные сотрудники, высокая корпоративная культура. Спасибо водителям, гиду в отеле Ибис в Будапеште Бенце, экскурсоводам Марине (обзорная экскурсия по Будапешту), Ирине (Эстергом- Вышеград-Сентендрю - за 50 евро получили массу впечатлений и потрясающий обед!), Нелли Владимировне (экскурсия в Вену),гиду Татьяне Дежи (отель Аквамарин в Хевизе) за их внимательность, интеллигентность, профессионализм, готовность всегда помочь. Всем успехов и процветания!
Татьяна, Наталья.
В середине августа 2014 г. находились на отдыхе и лечении в г.Хевиз в отеле Палас. Были приятно удивлены сопровождением со стороны Робинзон Турс. Представители фирмы постоянно находятся в отеле и готовы дать любую консультацию и оказать помощь. Особо хочется отметить Елену Данкович. Фирма предоставила хороший трансфер в оба конца, хорошо организована экскурсионная программа. Отель неплохой,персонал приветливый,номера содержатся в чистоте. Очень понравился СПА-комплекс. Лечение тоже неплохое. Питание конечно не шикарное,но неплохое. Хотелось бы побольше фруктов. В сезон персиков, дынь, винограда этих фруктов не было.
Отдыхом в целом довольны, восхищает волшебное озеро. Венгры очень гостеприимный и доброжелательный народ.
Аркадий и Римма.
Отдыхала в Будапеште с 21.06 по 29.06.14.Все очень понравилось. Особенно хотела отметить обзорную экскурсию с гидом Андреем. Гид потрясающий. Кажется нет ни одного здания в городе, о котором бы он не знал. Просто ходячая энциклопедия! Вот уж действительно- человек на своем месте. Огромное ему спасибо!
Отдыхала на оз. Хевис в мае 2014 г., отель Хелиос Анна. Отдыхом осталась очень довольна, все понравилось. Особо хочу отметить отельного гида Гезу Шама за его чуткое отношение к отдыхающим. Всегда спешит на помощь! ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО от Татьяны из Москвы.
Отдыхали в г.Тапольца, отель "Пелион" в период 04.05.14-18.05.14. О поездке остались самые теплые впечатления. Это - чистые номера, вкусная еда, вежливое обслуживание, отличное медицинское лечение. А также хотелось бы отметить работу гида-переводчика Галину Кирай - -ее безотказность, внимательность, корректность. Галина с первой минуты нашего пребывания в отеле была готова во всем оказать нам помощь, она везде успевала, будь то посещение медицинского центра, организация экскурсии или просто прогулка в город. Огромное спасибо этой милой и доброй женщине.
Маргарита, Наталия г.Москва
Robinson tours - Будапешт апрель 2014.
Две экскурсии из трех организованы плохо.
- На первую экскурсию должен был забрать автобус с остановки перед отелем. В указанное время никакого автобуса. Позвонил в офис. Ответили, что присылали такси и водитель не нашел нас на ресепшн !?
Полная неразбериха! Через час приехал автобус.
- Вторая экскурсия назначена на 11:30. Вышли на прогулку из отеля в 9:30. На ресепшн никакой информации не было. Вернулись в 11:00. На ресепшн записка, что экскурсия переносится на 10:00 !!! И это в эпоху мобильных телефонов.
Не рекомендую эту компанию никому.
нам всё понравилось! спасибо Елена Данкевич за постоянную заботу о нас, туристах. всем с кем мы имели дело от Робинзон турс, спасибо! семья Пахомовых, отдыхали в отеле Палас с 22фев по 6 марта2014
Отдыхала с 01-15.02.2014г.Выражаю благодарность сотруднику Робинзон Турс в отеле Данубиус Термаль отель Хевиз за внимательное отзывчивое отношение.Всегда тактичная,доброжелательная,готовая дать квалифицированную помощь в любое время. Поездка очень понравилась,большое спасибо!
Уже 4-ый раз пользуемся услугами Робинзон турс и ни разу не было никаких недоразумений,только позитив и радость встречи с Венгрией и ее заслуженными воинами невидимого фронта.А сотрудники все классные:и в отелях и в офисе в Москве.Лично мы с приятельницей работаем всегда с Анжелой Хабаровой-она молодец.Спасибо ей и всем всем всем сотрудникам РОБИНЗОНА И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.И СЧАСТЬЯ И УДАЧИ НА ВСЕХ ФРОНТАХ
Отдых с 15.09.2013 по 26.09.2013.Хочу выразить огромную благодарность гиду-переводчику отеля Карбона Валентине Пионтковской за ёё чуткое и внимательное отношение к нам.Это специалист своего дела высокого класса!!!! Надеюсь ещё встретимся. Россия,Новороссийск,Галина
Находились в Будапеште ( Меркурий Метрополь) с 4 по 11 августа, попали в период аномальной жары, но благодаря "Робинзону" отдых прошел замечательно. Благодарим всех сотрудников компании за профессионализм, оперативность, доброжелательность, внимательность. Нас опекала Ева, с нами работали хорошие гиды, особенно хочется отметить Марину Беркинэ-Евдокименко и Ирину, у нас были замечательные водители. Мы чувствовали заботу о себе с первого до последнего дня поездки. В день вылета, уже по дороге в Хевиз, оказалось, что наш рейс задерживается. Мы понимаем, что это не проблема туроператора, но и здесь "Робинзон" оказался на высоте. Нам предложили прогулку по Хевизу и накормили прекрасным обедом в чарде вместо того, чтобы оставить ждать отлета в аэропорту. За это отдельное спасибо Рожане Любе и водителю. Мы довольны всем, полюбили Венгрию, и до сих пор удивляемся, как смогли пережить сорокоградусную жару во время ежедневных поездок по стране.
Евгения, Константин.
Отдыхали вдвоем в мае 2013 г. Большая благодарность и признание представителю фирмы Робинзон в отеле Данубиус-спа Термаль Татьяне Депси, очень внимательная и профессиональная, она разрулила ситуацию с оплатой процедур, которую очень не профессионально решила Света, тоже представитель Робинзона в Хевизе. Не понравилась работа представителя Робинзона в Москве, Анжела, очень была необязательна, она оформляла нам путевки, мы ни разу ее не видели,за нее все отдавали нам ее коллеги, надо очень внимательно все проверять самим, иначе уедете без ваучера...
Господа турагенты, туроператоры и прочие заинтересованные лица. Никогда не имейте дел с компанией Робинзон турз, а особенно с Еленой Кадас из Будапешта. Редкого ума женщина сначала узнает у вас подробности о ваших клиентах, делает вам типа предложение нетто, на основании которого вы вытавляете им счет, потом она начинает хамить и вы вынуждены с ней попрощаться. Но на этом дело не заканчивается, потому что она посылает свое предложение вашим клиентам напрямую, после чего вас обвиняют в массе нехороших вещей ибо счет получается на 30 % меньше. Вообщем если вы не хотите потерять клиентов и свои с ними отношения( я бы тоже обиделась, честно говоря, обнаружив 30 % разницу), бегите от это й чудесной девушки и от этой фирмы подальше. Вы спросите - причем тут фирма, а я отвечу- она не могла это сделать без разрешения руководства.
Отдых и лечение отличное,а вот экскурсии в Вену и Будапешт-ОБДИРАЛОВКА 90 евро такси дешевле 120 евро.Группа большая,экскурсовод плохо говорил по-русски,без наушников.К Вашему сведению у немецкого туроператора эта экскурсия 35 евро
Добрый день!Хотела бы поделится с Вами об отдыхе в Венгрии в декабре 2012г. Путевку я приобретала через Робинзон турс.По прибытии в Венгрию я никогда не встречала такого гостеприимства. Все гиды очень приятные и отзывчивые люди, по любым вопросам можно было обратится и никто никогда не отказывал.По прибытии в отель всё объяснили,показали.В Венгии у нас заболел ребенок гиды не просто вызвали врача , но и ходили в качестве переводчика вместе в врачом.Это очень приятно.Теперь отдыхаем только с Робинзон турс. Спасибо!
Уже второй раз воспользовались услугами компании Робинзон Турс с 17 ноября по 1 декабря 2012.С удовольствием выбрали отель Палас- Хевиз, где отдыхали и в прошлом году.Отличное раположение отеля, в 7 мин. пешком от озера, отличный СПА центр в отеле... пользовались по полной программе утром и вечером...сауны, бассейн, массаж, грязевые процедуры.Благодарим нашего гида Курочкину Татьяну...за доброжелательность, внимание,тактичность,информированность.Доступность получения помощи и информации в любое время.Спасибо огромное!!!Кириллов .Крапоткина. Москва. Надеемся на новые встречи..
Робинзон Турс на карте