8 (800) 555-32-85 8 (800) 555-32... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-32-85 ещё
г Москва, ул Воронцовская, д 49/28 стр 1
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Отзывы про Робинзон на Пролетарской - чемоданы, сумки, рюкзаки (21)

Один раз только заказывала рюкзак в этом магазине. Всё оперативно с доставкой, курьер не накосячил тоже. Наверняка буду заказывать еще, уже увидела несколько моделей и влюбилась с первого взгляда)))
Сейчас скидок много в робинзоне, ухватили чемодан. К лету уже будет жена во всеоружии. Ронкато здесь любых цветов и размеров, выбирай не хочу
Оформляла доставку здесь, привезли на следующий день. У меня была покупка на сумму около 10 тысяч, доставка была бесплатной. Товар в лучшем виде. Много способов оплаты есть, я платила наличными курьеру уже при получении заказа.
Покупали тут детям рюкзачки Pick&Pack, крепкие, дизайн прикольный, дети довольны. Себе тоже скоро что-то присмотрю из сумок, здесь просто огромный выбор, каких только нет моделей, магазин по-моему рассчитан на аудиторию, которая понимает, что модно и что такое хорошие материалы и фурнитура. Сейчас мне очень нравится модель Hedgren Libra (у нее кстати есть специальное отделение с отсеком RFID для защиты данных кредиток и документов от незаконного считывания, просто обалдеть), но может и еще что-то выберу, пока думаю. Естественно, любителям недорогих сумочек лучше сюда не заходить))
Спасибо за то, что снабдили меня сумками Hedgren :) Мне еще повезло с расположением, я живу недалеко от м. Павелецкая, хожу в Робинзон в тц ""Павелецкая Плаза"". Теперь стало удобнее, хожу пешком, до этого ездить приходилось до Пролетарской...Честно говоря, даже не сранивал где еще есть такие сумки и цены, ассортимент располагает здесь и всегда большой выбор
Был тут всего один раз, может рано судить, но впечатления пложительные. С подбором помогли, выбор нереальный просто, да и цены не настолько космос, как некоторые рассказывают. Очень хорошие вещи никогда не стоили дешево
В магазин Робинзон заходила только один раз с подругой за компанию, а так сама обычно доставку у них оформляю, времени совсем нет прогуливаться по магазинам. Тем более у них есть срочная доставка по Мск, там совсем немного доплатить нужно - и вот заветная покупка уже у тебя дома) Всегда все аккуратно идеально упаковано, за это отдельное спасибо. Летом здесь покупала чемодан Roncato яркого цвета - доставили в идеальном состоянии
Покупал тут сумку Hedgrenи зонт для жены предложили, обслуживанием в принципе доволен. Магазин просторный, товары на любой вкус. Я шел за конкретным брендом сюда, эта сеть работает давно, поэтому какие-то недешевые сумки привык покупать в проверенном месте. Оценка положительная.
В этом году в Робинзоне закупались к школе. Рюкзаки и ранцы супер, зря не скажешь, ткань с пропиткой, все элементы продуманные, гарантия есть. Сотрудница магазина помогла для дочки-первоклашки выбрать ортопедический ранец, чтобы спина не уставала. Сын постарше, ему уже не брали с твердой спинкой, взяли обычный. Вообще заметила, что у сотрудников нет цели прям продать, нам постарались все доходчиво объяснить и сравнить, а мы уже сами выбрали. Много моделей красивых и практичых и в то же время, ценовая политика тоже ок. (кроме пеналов - за что такие цены??)

Муж себе между делом портмоне прихватил, очень сложно удержаться, находясь в подобном магазине. Это настоящий рай для ценителей качественной фурнитуры, кожи, стильных аксессуаров. Глаз радуется глядя на все это изобилие фирменных вещей. Плюс, насколько знаю, в Робинзоне нет риска нарваться на подделку, здесь продают только оригиналы и гарантию дают на товары аж до 10 лет – вот это для меня прям показатель.
Присмотрела и себе кожаную сумку, только после школьных сборов семейный бюджет чуть сузился. Вернусь обязательно за ней! Да и чемоданы теперь хочу к лету обновить)
Магазин нравится, один из лучших однозначно, шикарный ассортимент. С учетом брендов не сказала бы, что цены зашкаливают. Понимающие люди такое не напишут, по-моему)) Не в обиду кому-то.
Обслуживанием тоже довольна, хотя выбирала сама, но на кассе прилично на доп. вопросы ответили. Не работала карточка сначала, спокойно все решали, подождали, пока сбегаю за другой картой в машину. Девочки расторопные, не создают на кассе очередей. Хотя летом в сезон, например, покупателей в магазине много было. Хорошо, что большой зал, никто никому не мешает.
Отдельное спасибо за представленные в магазине аксессуары, можно все сразу купить в одном месте, чехлом на чемодан мы, например, сразу обзавелись.
Покупал чемодан Delsey по безналу (от организации). При этом заказал еще 10ть таких же.

1. Не могли (а скорее не хотели) прислать серийный номер чемодана. Не указывали, что это Delsey. Типа, покупай как есть. Или не покупай. Помогло только вмешательство французского головного офиса. Только тогда прислали серийник.

2. Не выдавали чемодан по генеральной доверенности. Хотя де-юра доверенность "покрывает" выдачу ТМЦ и право подписи на документах. Т. е. даже не то, что формалисты. Просто "деревянные" и работают как могут.

Мне рекомендовали обратиться к другому дилеру Delsey - Чемодан на колесах...

посыл к Генеральному - Баранову АБ - обратите внимание как работают Ваши менеджеры (некая Юлия) - на покупателей оптовых ей просто плевать!
Покупал чемодан. Пользуюсь третий год. Качество соответствует цене.
Тоже после переезда посещала этот магазин. Я не могу сказать, что цены там адекватны тому, что они продают. Насчет качества не знаю, покупали мужу перчатки, но потом сдали, тк. на дневном свету они приобрели немного другой оттенок - нам не понравилось. Что касается чемоданов, сумок и рюкзаков. Либо очень дорого, либо это того не стоит на мой взгляд. Плюс можно поставить за хороший ассортимент. И еще портмоне и кошельки кожаные.
Большое спасибо! Огромный зал с выбором чемоданов всех размеров. В основном бренд Самсонит и его дочки. Есть швейцарцы и т.д.
Близко от выхода из метро Крестьянская застава - только перейти дорогу
Радует работа до 22.
Расстраивает только цена.
1965
Хороший магазин. Здесь большой выбор известных чемоданов Самсонайт, есть жесткие и мягкие. Достаточно много разных сумок и аксессуаров. Зонтики, кошельки. Приятный магазин.
Здравствуйте! Сегодня зашли в этот магазин чтобы купить чемодан. Продавцы-консультанты не обратили ни какого внимания на покупателя они были заняты беседой между собой! О просьбе помочь нам выбрать чемодан продавец Лариса отреагировала не сразу. Затем подошла, и что то не внятное пыталась рассказать о товаре с большой не охотой!В результате мы решились на покупку чемодана продавец Лариса Бондарук была не довольна что ее беседу с другим продавцом прервали покупатели.И в давольно грубой форме доведя нас до кассы дальше продалжала с нами работать.
РОБИНЗОН ФИРМЕННЫЙ САЛОН - очень даже хорошая фирма по продаже самых разнообразных сумок и чемоданов! Я несколько раз покупала сумки в РОБИНЗОН ФИРМЕННЫЙ САЛОН. Качество отличное у них, и цены конечно высокие, но за качество заплатить конечно стоит! Большой выбор дорожных чемоданов! Магазин очень приличный, всем советую!!
1965
Очень хорошая фирма по продаже всевозможных сумочек, сумок и чемоданов. Многие мои сумки куплены в магазинах этой сети. Часто сюда захожу, здесь всегда большой выбор и можно найти сумку на свой вкус. Хороший выбор дорожных сумок и чемоданов, всегда есть Samsonite. Цены не низкие, но качество того стоит. Очень достойный магазин.
Магазин Робинзон оформлен в ярком оранжевом цвете. Мимо него пройти невозможно, даже если у тебя и в планах не было приобретать сумку или еще что-либо. Здесь можно найти не только отличные кожаные сумки по средней стоимости, но и не кожаные и недорогие сумки. Все очень симпатичные и качественные вещи. Также можно найти чемоданы, кошельки, зонтики и другое.
Магазин очень качественной и разнообразной кожгалантереи. Во всех магазинах сети традиционно хороший выбор товаров. Скидки бывают не только в сезон распродаж, но и в течение года, практически в любой месяц можно найти товары со значительной скидкой. Удобные витрины с возможностью самостоятельно оценить понравившееся изделие.Сумки, как правило, очень оригинального дизайна (цвет и фасон), такие редко где встретишь.Довольна абсолютно всеми купленными вещами.
Много всего интересного! Сумки на любой вкус! И скидки есть и распродажи!
Робинзон на Пролетарской - чемоданы, сумки, рюкзаки на карте