8 (495) 926-67-548 (495) 926-67... — показать

robtown.ru - отзывы

8 (495) 926-67-548 (495) 926-67... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-67-54 ещё

Про «robtown.ru - отзывы»

Интернет-магазин роботов-пылесосов Robtown.ru #robtown.ru #robtown #отзывы #покупателей #реальные #отзыв #робтаун

Доставка 5
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про robtown.ru - отзывы (29)

В прошлом месяце купил себе здесь робот-пылесос Dyson 360 eye. Стоимость меня вполне устроила, менеджер дал по телефону хорошую консультацию. Доставили мне пылесос в оговоренные сроки в хорошей неповреждённой упаковке. Пылесос работает великолепно.
Сломался пылесос, пришлось срочно искать новый. Старые модели надоели поэтому купил себе робот-пылесос. Приятно удивил большой выбор разнообразных моделей. Я выбрал LG VRF6570LVM, он подошел мне по цене, а так же понравился своим внешним видом. Менеджер с Робтаун ру мне помог выбрать эту модель, сам бы я не справился. Заказывал доставку на дом - привезли в этот же день. Магазин работает без предоплаты. Испытал данный агрегат у себя дома. Это что то. Как будто домашнего питомца себе завел. Доволен покупкой и интернет магазином в целом. Удачных покупок и спасибо.
Лень самому пылесосить, купил робота LG VRF6570LVM, стоит не так дорого, работает как часы,только фильтр меняй. Все устраивает!
Приобрели в данном магазине Samsung VR20J9259UC. Цена здесь была самая лучшая на такой пылесос, да и знакомые очень рекомендовали. Магазин ответственный. доставили в день заказа, всё расторопно и вежливо.
Хороший интернет- магазин роботов пылесосов, с широким ассортиментом и приятными ценами. Консультант с Робтаун ру помогла выбрать модель, в которой соотношение цены и функционала меня устроило. Доставили оперативно доставили, я проверила заказ и только после этого оплатила, ведь магазин работает без предоплат, что повышает в моих глазах его надежность. Рекомендую этот интернет магазин!
robtown.ru - отзывы на карте